Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Нужны доноры тромбоцитов 2+ группы для Димы Марьевского [Re: mammushka]
      #984163 - 10/12/2004 14:01

Девочки, напишите короткое и проникновенное обращение, я его опубликую в наших газетах. Просто обычное объявление не работает!!!

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
advita
активный участник


Регистрация: 27/09/2004
Сообщения: 579
Re: Нужны доноры тромбоцитов 2+ группы для Димы Марьевского [Re: Аленушка К]
      #984413 - 10/12/2004 15:09

А можно людей стимулировать материально.

2 выходных дня к отпуску! Бесплатное питание! Деньги (от 150 до 500 руб., почему-то это зависит от больницы)! Польза для здоровья!

Я бы принципиально, из жадности, пошел, если конечно, это будет в удобное время и в удобном месте.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenia
ветеран


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 654
Из: СПб.Лигово
Re: Нужны доноры тромбоцитов 2+ группы для Димы Марьевского [Re: Аленушка К]
      #984778 - 10/12/2004 16:47

Здравствуйте, а о чём написать? Что бы для Димы сдавали кровь, правильно ? Или просто кровь для всех ?
с уважением ксения.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Нужны доноры тромбоцитов 2+ группы для Димы Марьевского [Re: Xenia]
      #984829 - 10/12/2004 16:58

Конкретно про Диму, что мальчик на грани жизни и смерти, без крови он погибнет, нужна таая-то группа, обращаться-туда-то. Ну, и про стимул материальный тоже можно. Главное-проникновенно и недлинно!

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Нужны доноры тромбоцитов 2+ группы для Димы Марьевского [Re: Аленушка К]
      #985629 - 10/12/2004 22:21

Может быть вот так:

ВЫ МОЖЕТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ РЕБЕНКУ!

Дима Марьевский (10 лет) болен лейкозом. Ему необходима кровь 2 положительной группы. В настоящее время ситуация с донорами критическая, крови нет! Пожалуйста, сдайте для него кровь!!!
Если выготовы помочь, на все вопросы где и как можно сдать кровь ответит его мама - Татьяна Марьевская по телефону -

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenia
ветеран


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 654
Из: СПб.Лигово
Re: Нужны доноры тромбоцитов 2+ группы для Димы Марьевского [Re: mammushka]
      #985647 - 10/12/2004 22:25

Попросила написать текст одну девушку, жду ответа. А пока новое письмо от Светланы из Москвы( близкая подруга Диминой мамы)
Здравствуйте!
Пожалуйста, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА откликнуться врачей, в чьей практике было возвращение детей в ремиссию после неоднократных тяжёлых рецидивов лейкоза. А также родных и близких таких детей. Пожалуйста, может быть кто-то из читающих форум знает таких врачей и людей, - свяжитесь с ними и попросите откликнуться! Звоните по телефону Диминой маме - Татьяне: 8-905-265-86-29. Возможно, они бы смогли что-то посоветовать, поддержать, просто поговорить.
Если бы и Батюшка, который в миру был врачом, смог бы связаться с Татьяной и поговорить, - это большая Татьянина просьба.
У Димы сейчас началась пневмония, для него это крайне опасно. Татьяна просит передать ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем людям, которые помогли и помогают им с Димой, которые приходят к Диме. Как они ждут завтрашнего дня! Завтра придут к Диме навещать, и завтра придёт священник. К сожалению, Дима отказывается пить настой трав, который мог бы дать положительный эффект, Татьяна ждёт Батюшку, чтобы он освятил лекарство и поросил Диму принимать, успокоил бы его.
На деньги, которые уже были пожертвованы, Татьяна купила тромбоциты на эти дни, и Диме уже сделали несколько переливаний.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: Нужны доноры тромбоцитов 2+ группы для Димы Марьевского [Re: Xenia]
      #985913 - 11/12/2004 00:07

господи, а принимать травы почему отказывается?.....

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenia
ветеран


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 654
Из: СПб.Лигово
Re: Нужны доноры тромбоцитов 2+ группы для Димы Марьевского [Re: Аленушка К]
      #986220 - 11/12/2004 01:50

Прошу прощения, это опять я насчёт текста. Скажите до какой даты надо написать. И более точно укажите объём, если можно.

У нас столько хорошего для этого мальчика, а счёт уже идёт на дни ...
Получила письмо от свой подруги, она поговорила с Диминой мамой и хочет передать свой диктофон для Димы.
Что бы потом мама могла слышать его голос....

--------------------
От сердца к сердцу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenia
ветеран


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 654
Из: СПб.Лигово
Re: Нужны доноры тромбоцитов 2+ группы для Димы Марьевского [Re: Аленушка К]
      #987965 - 12/12/2004 02:30

Приветствую !
Посмотрите пожалуйста такой текст, от Марии Суворовой, про Диму :

ДИМЕ БОЛЬНО И СТРАШНО.

Невозможно свыкнуться с мыслью, что твоей ребенок умирает. Даже если процент раковых клеток в крови более 80. Пока жива надежда, ты понимаешь, что этот крошечный шанс в твоих руках.

Диме 12 лет. Все эти годы он мучительно страдает от рака крови. Он светлый, рассудительный и добрый мальчик. Он быстрее всех собирает конструкторы, и замечательно разбирается в технике. Еще он умеет улыбаться так, что здоровые взрослые понимают, что значит слово утешение . И еще рядом с ним они узнают, что такое настоящее мужество.

Сейчас у Димы началась пневмония, и к страданиям, вызванным лейкозом, добавились мучительные боли за грудиной. Каждый приступ боли вызывает панический страх. Боль и страх сегодня главные враги Димы. Справиться с ними помогает только переливание крови. Кровь дорога, доноров практически нет. А мама Таня единственный человек, который есть у Димы на этом свете. Конечно, быть донором это потеря времени и лишнее беспокойство. Конечно, чтобы передать деньги, тоже нужно что-то менять в своих планах.

Скоро Рождество. Каждый из нас готовит маленькие добрые подарки своим близким. А еще каждый из нас может помочь Диме встретить Рождество, и встретить его, не страдая от боли и страха.

Просим Вас, если Вы не можете сдать кровь, передайте хоть немного денег на покупку крови Диминой маме. И пусть Тот, Кто пришел в мир Рождественской ночью, и познал истинную цену страданию и боли, благословит Вас.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Нужны доноры тромбоцитов 2+ группы для Димы Марьевского [Re: Xenia]
      #988713 - 12/12/2004 20:38

К сожалению, места совсем немного. Завтра в прграммке ТВ-день на странице с аннонсами телесериалов выйдет объявление о призыве сдать кровь для Димы.

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 108 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5832

Оценить эту тему

Перейти к