Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: Кирюша Важенин [Re: Xenia]
      #2566369 - 23/03/2006 11:42

Таня,я неправильно телефон дала-234 17 08

--------------------
Эллина и любимый Игорек(28.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya
старожил


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 1103
Из: СПб, пока М. Казакова
Re: Кирюша Важенин [Re: Эллина]
      #2566632 - 23/03/2006 12:03

А я звоню-звоню

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya
старожил


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 1103
Из: СПб, пока М. Казакова
Re: Кирюша Важенин [Re: Tanya]
      #2568021 - 23/03/2006 14:16

С Эллиной встретились.
Деньги у меня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: Кирюша Важенин [Re: Tanya]
      #2572390 - 23/03/2006 23:00

Девочки, дорогие, всем, кто участвовал в сборе денег, огромное спасибо!!! У меня получилось 25 000 рублей! Это здорово, значит, им хватит еще на что-то, кроме фильтра. СПАСИБО всем за помощь.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya
старожил


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 1103
Из: СПб, пока М. Казакова
Re: Кирюша Важенин [Re: Марийка]
      #2574189 - 24/03/2006 09:53

Вчера передала Марийке деньги от Эллины и от Chernika.
Девочки, спасибо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenia
ветеран


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 654
Из: СПб.Лигово
Re: Кирюша Важенин [Re: Марийка]
      #2574813 - 24/03/2006 10:58

Дорогие девочки просто нет слов, огромное спасибо всем кто принимает участие и поддерживает семью Важениных.
Они очень нуждаются в помощи и поддержке. Они бедствуют оставшись наедине со своим горем.
Пересадка дает Кирюше надежду, но без моральной и материальной помощи не обойтись.
Сейчас, когда деньги на фильтр собраны, продолжается сбор помощи для Кирюши. Мы хотим помочь им держаться.
Хотим вселить в них надежду, что они не одни. Есть форум ЛВ куда можно обратиться за помощью и поддержкой.
Конечно Важениным помогает Павел Гринберг и Лена Грачёва, но у них очень много тяжелых детей с очень дорогим лечением. Поэтому помогая Кириллу мы тем самым помогаем и другим детям тоже. Мы постараемся собрать, как можно больше, всё, что хотят передать для помощи Кириллу Важенину. Это очень важно. И ещё хочется, что бы Кирюша, стал нашим форумским парнем может кто-то захочет подружиться с этой семьёй, поддерживать с ними связь, узнавать об их нуждах и писать на форуме. А мы по мере, своих малых сил старались, что-то собрать для Кирилла.
Марийка, мы будем ждать фотоотчёт о торжественном вручении и может тебе удастся расспросить на месте более подробно, чем мы раельно можем помочь. Может это покупка фруктов и соков, или чем-то Кирилл увлекается и мы сможем ему сделать подарок. Или самое главное сейчас покупка лекарств, то какие и сколько на это уходит средств. Я вообще слышала о них только хорошее, и знаю, что они ведь чуть не остались без жилья. Хотели всё продать для лечения сына, тогда их спасла Вика Резникова, а теперь и нам кое-что удается для них сделать
Мы действительно, в этой ситуации можем помочь мальчику выжить.
Укрепить его шансы, поддержать хрупкое равновесие и побыть рядом с тем кому тяжело.
Давайте надеется, что Кирюша сможет поправиться ВМЕСТЕ !!!



--------------------
От сердца к сердцу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: Кирюша Важенин [Re: Xenia]
      #2580592 - 24/03/2006 21:35

Сегодня днем я созвонилась с Таней-мамой Кирилла, договорились, что фильтр привезу ей в воскресенье. У них дома карантин и к ним нельзя, Татьяна заранее начала извиняться, что дальше коридора меня пустить не сможет. В общем, они очень рады и нас ждут. Напишу, когда будут новости.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: Кирюша Важенин [Re: Марийка]
      #2580605 - 24/03/2006 21:37

Маш, мне сегодня еще Лариса Птаха денюжку передала. Будешь в центре - дай знать.

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: Кирюша Важенин [Re: JannaS]
      #2583695 - 25/03/2006 16:38

Ок, договорились.
Очиститель воздуха сегодня утром муж съездил купил, он стоит у нас, завтра поедем передавать. Нам дали карточку на скидку 8% в этом магазине (в Аллергодоме), кому надо-пишите.

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: Кирюша Важенин [Re: Марийка]
      #2587513 - 26/03/2006 16:06

Сегодня передали фильтр Татьяне-маме Кирилла. Торжественно не получилось, сами больные и у них карантин, на лестнице все отдали, денег осталось 6,5 тысяч с той тысячей, что сегодня Таня еще передала, отдала все. Кириллу почти ничего нельзя из съестного, жесткая диета. Поэтому Татьяна ничего не смогла ответить на вопрос "Что привезти вкусного?". Парню 14 лет, интересуется, как и все в этом возрасте, компьютерами. Комп.игры приветсвуются. День рождения у него 25 июля. Договорились, что будем созваниваться. Всем огромное спасибо от Тани и ее сына.!!!

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 131 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 21517

Оценить эту тему

Перейти к