Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
anutia
участник


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 92
Из: СПб, Рыбацкое
Re: ПОМОГИТЕ [Re: hfab]
      #2462177 - 08/03/2006 19:20

Цитирую:

Алена!
Почитала твой топик и стало мне немного грусно. Во первых, когда ты в прошлый раз просила помощи я откликнулась и собрала (может и скудно), но все же приданное и для малышки и для старшей твоей дочери. моя дочка подарила даже вам не мало игрушек. Пойми правельно, думаю, что не только я откликнулась тогда.


так какого же хрена вы поехали в отдельную квартиру за 500 у.е. извини, но на чужой шее далеко не уедешь.



????????????
А я и не знала об этом... Нда... заставляет задуматься...

--------------------
Сынок (20.09.02) и доча (23.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алёна
участник


Регистрация: 24/11/2005
Сообщения: 93
Из: СПб, ул.Стойкости
Re: ПОМОГИТЕ [Re: anutia]
      #2469646 - 10/03/2006 02:44

Выражаем нашу благодарность Nata Misha - благодаря ей у Кости появилась работа, фирма имеет право официально оформлять граждан других стран СНГ, поэтому если у Кости все сложится он будет официально оформлен на работу. Остальным кто помогал советом и делом тоже большое спасибо, вы нас очень поддержали и помогли в трудную для нас минуту...
Перед всеми, кто посчитал что я писала грубо, или агрессивно, или цинично, или еще как-то - приносим вам свои извинения...
Тем кто живет рядышком с нами, или можно даже не рядышком - приглашаем вас к нам в гости, попить чаю и может быть порадоваться что наша ситуация разрешилась и что у нас все налаживается... ул.Стойкости 18/2 , остальное лучше личкой
Будем искренне рады гостям)

Отредактировано mammushka (10/03/2006 23:38)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: ПОМОГИТЕ [Re: Алёна]
      #2470272 - 10/03/2006 10:24

Ну вот это уже более конструктивный подход. Только я бы в открытых источниках советовала адрес не давать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nata_Misha
участник


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 181
Из: Приморский
Re: ПОМОГИТЕ [Re: Алёна]
      #2473013 - 10/03/2006 15:43

Засмущали прямо. Вечером позвоню.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алёна
участник


Регистрация: 24/11/2005
Сообщения: 93
Из: СПб, ул.Стойкости
Re: ПОМОГИТЕ [Re: Nata_Misha]
      #2474795 - 10/03/2006 19:00

Теперь действительно должно все наладится, ведь мы через такое сейчас прошли, спасибо вам девочки, действительно искреннее спасибо...
Ведь я даже детских не могла оформить - из-за Кости... а теперь все может наладится и Таисия(которая родится в мае) будет иметь все права и детские пособия...

Только в этой бочке меда все-равно есть ложка дегтя - мне все равно нужна работа... потмоу что на зарплату Кости мы сейчас не протянем... а ему на что-то надо ездить на работу, и что-то нам надо кушать - а еще впереди 5 апреля...
Обошли все близлежащие ларьки и магазины, на подработку вечером и ночью увы никто не требуется... Костя думал устроиться кем-нибудь еще...

Вот думаю - если обращусь к вам за советом - вы обидитесь на меня?Просто вдруг у вас есть подработка для меня или для Кости... мы были бы очень благодарны - мы пытаемся встать на ноги - пусть криво, пусть косо - но мы пытаемся... и не надеемся только на вас - форумчанок - не думаем сесть вам на шею - просто вдруг у кого-либо из вас есть такая возможность...
Да даже если нет... то что вы есть, то что есть этот форум - вы наши спасители в прямом смысле этого слова...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: ПОМОГИТЕ [Re: Алёна]
      #2476887 - 11/03/2006 00:44

Алена, не забудьте сходить во вторник к Федору Анатольевичу, может, подработку и найдете. Как знать, а?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алёна
участник


Регистрация: 24/11/2005
Сообщения: 93
Из: СПб, ул.Стойкости
Re: ПОМОГИТЕ [Re: Марийка]
      #2477361 - 11/03/2006 07:11

Цитирую:

Алена, не забудьте сходить во вторник к Федору Анатольевичу, может, подработку и найдете. Как знать, а?



Мне по телефону сказала диспетчер что улчше не в приемное время обращаться к нему или к домомуправу, что во время приема он несможет нормально поговорить с нами... а в другие дни и время его надо настойчиво ловить... что мы и пытались сделать вчера в пятницу... не получилось... будем пробовать в понедельник...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алёна
участник


Регистрация: 24/11/2005
Сообщения: 93
Из: СПб, ул.Стойкости
Re: ПОМОГИТЕ [Re: Алёна]
      #2520766 - 17/03/2006 07:13

Вот была вчера а УЗИ и на приеме у акушерки, сообщаю последние новости:
- по календарному сроку и по прошлому УЗИ срок ставили 31-32 недели, по вчерашнему УЗИ срок уже 32-33 недели, так как я иду на плановое кесарево, то роды будут не в середине мая, а в конце апреля...
- отругали что я плохо прибавляю в весе, за 13 недель прибавила 1кг900гр, за весь срок 2 кг500гр
- отругали за то что девочка крупнее нормы, сейчас она весит 2кг036гр
- акушерка посмотрела на мои руки и ноги, и предложила лечь в больницу, я отказалась, с меня взяли расписку об отказе от госпитализации...
- дали направление на прием к сосудистому хирургу из-за варикозного расширения вен
- дали направление к гематологу, из-за варикозного расширения вен, из-за отеков, а прием в ЖК №30, а это улица Маяковского, а я живу у метро Ветеронов - ближний свет...
- дали направление на ЭКГ
- дали направление на УЗИ брюшной полости из-за дискинезии ж/в путей
- под вопросом полиартрит...

Но самое что меня огорчило что они и слушать не хотят что просто у меня нет возможности олъехать всех этих врачей... сказали если не принесу убмажки от врачей не выпишут родовой сертификат... так как я редко посещала и получается нет обследований...

А еще меня пугает то что девочка родится не в мае, как мы думали и надеялись что все надалится у нас к тому моменту, а в конце(в двадцатых числах) апреля, то есть времени у нас месяц... 4 недели...
А у нас из приданного только половина, и нет ни кроватки ни ванночки, ни других приспособлений которые нужны(я даже не знаю что надо)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дочь Че Гевары
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 851
Из: питер, автово
Re: ПОМОГИТЕ [Re: Алёна]
      #2520848 - 17/03/2006 08:43

ванночку хотите? в след. четверг могу днем привезти .еще чуток шмоточек есть...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: ПОМОГИТЕ [Re: Алёна]
      #2521154 - 17/03/2006 09:48

Алена, извините, я наверное сейчас хамить буду.
После прочтения вашего последнего сообщения у меня одна мысль: "А кому сейчас легко?" Что вас так сильно испугало от последнего посещения врача? Что ребенок родиться на неделю раньше? Или что надо ехать через полгорода к врачу? Но простите, вы вроде не 15-летняя девочка... Должны догадаться, что иногда при беременности надо посещать врачей. А все эти весовые прибавки? Простите еще раз, но на этом форуме актуальнее текущие показатели крови у больных лейкозом детей. И последний раз простите, но мне кажется что вы хотите все и разом, и желательно, чтобы это все вам на блюдечке принесли с голубой каемочкой.

Ну и совсем последнее... Знаю лично несколько человек, которые вам уже помогли и одеждой, и продуктами. Вот только вы про это почему-то не пишите. Такое ощущение, что здесь все сухари собрались и НИКТО на вашу просьбу не откликнулся. Я вашу просьбу помочь найти работу помню (это еще по осени это было). И помню, что вам многие девочки вещи и на будущего, и на старшего ребенка предлагали, да и на вас вроде тоже. У моего мужа есть присказка: "Дайте воды попить, а то есть так хочется, что переночевать негде". Так это про вас.

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 22 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 21588

Оценить эту тему

Перейти к