Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ТЕХ, КОГО МОЖЕМ СПАСТИ!!!! [Re: Tatianka]
      #2471272 - 10/03/2006 12:36

Татьян, передала твоему свекру 8000 рублей для Ксюши и немного игрушек на твое усмотрение кому.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ТЕХ, КОГО МОЖЕМ СПАСТИ!!!! [Re: Alia N]
      #2471321 - 10/03/2006 12:42

Спасибо огромное!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ТЕХ, КОГО МОЖЕМ СПАСТИ!!!! [Re: Шуля]
      #2472374 - 10/03/2006 14:47

нп

Дима Марьевский
Витя Юрченко
Юля Фролова
Андрей Сигачев
Катя Плужникова
Паша Зверинкин
Даша Вранчан
Коля Михайлов
Вика Николаева
Артем Белецкий
Майя Дамаскин

Вечная память +


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olsha
элита


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 2775
Из: Черная Речка
Re: ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ТЕХ, КОГО МОЖЕМ СПАСТИ!!!! [Re: mammushka]
      #2472397 - 10/03/2006 14:49

Юра Согрин

+


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АннаЮГ
активный участник


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 437
Из: СПб, Приморский район
Re: ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ТЕХ, КОГО МОЖЕМ СПАСТИ!!!! [Re: Tatianka]
      #2472427 - 10/03/2006 14:52

Таня, в такой ситуации никого нельзя винить. Ни других, ни, тем более - себя. Если этим занимаешься - ИМХО, надо быть фаталистом. Бороться до последнего, делать все, что можешь (не заморачиваясь - есть у тебя 300 тыс. долл. или нет, проще уж сожалеть, что не можешь делать чудеса и воскрешать, как Иисус Христос) - а потом отпускать, если не получилось. В конце концов, гибнет масса людей, в т.ч. детей - автокатастрофы, несчастные случаи, разные заболевания. А еще есть инвалиды и дети-сироты в детдомах. А еще бездомные, нищие, наркоманы... Если все это пропускать через себя - жизнь просто теряет смысл. А этого допускать нельзя!!! Только будучи сильными, жизнерадостными и уверенными в том, что все идет "как надо", мы сможем кому-то помочь! Если для этого надо поверить в Бога, что он знает, что делает, что эти дети становятся ангелами - давайте верить.

А Саше Тескликову я помогала несколько лет назад, через сайт 7ya. И с тех пор не заходила на сайт advita, чтобы не увидеть сообщение о его смерти. Рада, что он жив!

А главный смысл - не в том, чтобы спасти от смерти. Не в нашей это власти. А в том, чтобы люди не чувствовали себя брошенными наедине с горем. Я уверена, что для семьи Майи сейчас ваша поддержка - огромная моральная помощь. И для других семей, кому вы помогаете. Вы подаете прекрасный пример бескорыстия и активной доброты в наш жесткий прагматичный век. Даете надежду, что не все вокруг зациклены на себе и своих деньгах. Что, случись горе у тебя - тебе помогут и поддержат.
Разве этого мало?!!!

--------------------
Анна и Лиза (10.07.97)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ТЕХ, КОГО МОЖЕМ СПАСТИ!!!! [Re: mammushka]
      #2472434 - 10/03/2006 14:53

Очиститель , который купила Оля Овсянникова, стоил в районе 25 тысяч,но Мистраль давала карточку аллергодома Это очиститель, который работает 5 лет на гарантии и 7 лет не надо менять ничего в нем. ( или наоборот)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шуля
старожил


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 1230
Из: Питер, в палатах
Re: ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ТЕХ, КОГО МОЖЕМ СПАСТИ!!!! [Re: mammushka]
      #2472717 - 10/03/2006 15:17

это не Дайкин отчиститель?
смотрела в интернете, можно найти за 19


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лека
элита


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 2751
Из: Выборгский р-н, пл.Мужества
Re: ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ТЕХ, КОГО МОЖЕМ СПАСТИ!!!! [Re: mammushka]
      #2472837 - 10/03/2006 15:26

Сколько еще нужно на очиститель? Готова передать денежки, только вот уезжаю в командировку и вернусь в среду вечером. После этого готова с кем-нибудь встретиться...

--------------------
Лена и Ксюша (21.05.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ТЕХ, КОГО МОЖЕМ СПАСТИ!!!! [Re: Tatianka]
      #2472883 - 10/03/2006 15:31

nt>
nt class="small">Цитирую:nt>

Анют, я никого не виню..... Пожалуй, только себя...., что не могу дать то, что надо бы....
А за границей...., лучше в одном. Там нет русского "авось" и настолько процветающей халатности...


nt class="post">
Я тебе могу столько рассказать про израильскую медицину, что ты перестанешь так думать. Это только кажется.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аня+Стасик
участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 77
Из: Санкт-Петербург, Московский пр...
Re: ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ТЕХ, КОГО МОЖЕМ СПАСТИ!!!! [Re: Marita]
      #2473008 - 10/03/2006 15:43

У нас такой очиститель(Дайкин).Покупали в ноябре в Аллергодоме по сертификату за 19 тысяч. Узнаю сейчас действует ли еще эта акция.У меня тоже есть карта аллергодома,могу дать!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 19 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 12655

Оценить эту тему

Перейти к