Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ТЕХ, КОГО МОЖЕМ СПАСТИ!!!!
      #2464679 - 09/03/2006 12:47

Майа уходит.....
А сколько уже ушло детишек, умных, светлых ангелочков, которых мы не смогли спасти..... Паша, Коля, Вика, Тема.... Становится страшно и жутко от бессилия.... От того, что мы не смогли, не успели, не хватило денег....
Так давайте сейчас СПАСЕМ ТЕХ, КОГО МОЖЕМ СПАСТИ!!!! Поможем тем, кому МОЖЕМ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ!!!! Тем, про кого знает наш форум!!!!
Это МАКСИМ ЧИСТОВ и КСЮША АФОНИНА.
Ксюшку надо отправлять за границу. После моего участия в передаче "Диалог с городом", по поводу доноров, Матвиенко приглашала меня на беседу. Тогда я этим приглашением не воспользовалась... Сейчас хочу воспользоваться и попросить за Ксюшу.....
И давайте здесь соберем, хоть какую-то сумму для Ксюшки..... Дмитрий вполне вменяемый человек.... Я ему веру. Он сделает ВСЕ, чтобы Ксюша поправилась. А если Ксюша поправится здесь и не понадабятся наши деньги, то он их вернет или передаст другому нуждающимуся ребенку.
Что сейчас нужно Максимке, я не знаю.... . Думаю, что напишут те, кто непосредственно общается с мамой Максима.
Давайте спасем тех, кого НЕ ПОЗДНО, кому еще МОЖНО УСПЕТЬ ПОМОЧЬ!!!!!
Я не могу уже больше терять детей , которых знала, к которым успела привязаться.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ТЕХ, КОГО МОЖЕМ СПАСТИ!!!! [Re: Tatianka]
      #2464787 - 09/03/2006 13:04

Татьян, кому передать денежку? Живу м.пр. Большевиков, работаю м. Василеостровская

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ТЕХ, КОГО МОЖЕМ СПАСТИ!!!! [Re: Alia N]
      #2464827 - 09/03/2006 13:10

Можно звонить прямо Дмитрию. Тел. +7 911 253 87 58. Можно передать через меня.
На Василеостровской можно передать моему свекру - он там живет. Напишите в личку, как Вам удобнее и будем встречаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АннаЮГ
активный участник


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 437
Из: СПб, Приморский район
Re: ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ТЕХ, КОГО МОЖЕМ СПАСТИ!!!! [Re: Tatianka]
      #2466963 - 09/03/2006 17:28

Таня, можно не в тему?
Ты все равно будешь их терять, даже если удастся собрать нужную сумму. По-моему, дело, в первую очередь, не в деньгах. Дело в диагнозе. Кому-то собирают - но это не помогает. А кто-то выздоравливает.
Я по ТВ слышала оптимистичную цифру от питерских детских онкологов: они спасают 70% онкобольных детей.
Ты святое дело делаешь, низкий тебе поклон. Желаю тебе не "сгореть", переживая за каждого ребенка.

--------------------
Анна и Лиза (10.07.97)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ТЕХ, КОГО МОЖЕМ СПАСТИ!!!! [Re: АннаЮГ]
      #2466997 - 09/03/2006 17:33

Ань, за полтора года общения с больными детьми я вижу только двоих кто выжил - Наська Овсянникова и Димка Грицунов. Где остальные из этих 70 %?! их нет.
Андрей Сигачей, Коля Михайлов, Артем Белецкий, Димка Марьевский, Витя Юрченко,Вика Николаева, Юля Фролова, сегодня Майя. список можно продолжать. не получается 70 % выздоровевших

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ТЕХ, КОГО МОЖЕМ СПАСТИ!!!! [Re: frolova]
      #2467068 - 09/03/2006 17:42

Ань, это же самые тяжелые, которых тут знали...
Хотя.... я тоже знаю не многих.
У меня любимая подруга 10 лет назад от лейкоза умерла.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ТЕХ, КОГО МОЖЕМ СПАСТИ!!!! [Re: frolova]
      #2467080 - 09/03/2006 17:44

Ань, эти 70% обычно не попадают в поле нашего зрения. Я знаю больше деток. Если ты вспомнишь, есть еще Анечка Семерехина (ТТТЧНС), Катя Герасимова, Саша Тесликов, Рита Бульбах, это только те детки, которые мелькали у нас на ЛВ.
В общем, я уже не могу. Я сейчас "в отпуске по уходу за больной головой". Не могу пока ничего

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ТЕХ, КОГО МОЖЕМ СПАСТИ!!!! [Re: Mistrale]
      #2467449 - 09/03/2006 18:30

Вот и я не могу сказать однозначно, что в этих случаях деньги решают все, если их нет-плохо, очень плохо, но и когда они есть - не всегда все хорошо. Случай, удача, воля Господа, судьба, в конце-концов. Я по - прежнему буду готова прийти на помощь, если буду иметь возможность хоть чем-то помочь, но почему-то какие-то депрессивные мысли меня терзают в последнее время, что то, что на роду написано, никуда не сотрется. В общем, я к Ане в отпуск, очень тяжело, когда дети уходят.....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yga
частый гость


Регистрация: 27/02/2006
Сообщения: 33
Из: Веселый Поселок
Re: ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ТЕХ, КОГО МОЖЕМ СПАСТИ!!!! [Re: Марийка]
      #2467910 - 09/03/2006 19:45

Ребятушки, миленькие, я сижу сейчас и реву у монитора. Да мы за Вас молимся каждый день, каждый час. Чтобы силы не покидали ваши благородные сердца! Если бы не Вы мой сынок до сих пор не знал что такое солнышко, деревья, снег... Он бы никогда не увидел дом!!! Я буду рассказывать ему о том, что на земле существуют такие люди как ВЫ, пока не умру. В первые дни, после того как я поняла, что ВЫ поможете моему сыночку, я просто говорить не могла от переполнявших меня чувств! Держитесь, ради Бога, держитесь! Вы замечательные, добрые, светлые люди. Я буду молиться о Вас...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шуля
старожил


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 1230
Из: Питер, в палатах
Re: ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ТЕХ, КОГО МОЖЕМ СПАСТИ!!!! [Re: Tatianka]
      #2468465 - 09/03/2006 21:26

Таня, давно уже размышляю на эту тему, ведь знаете, за себя скажу - если бы могла (без пафоса), все бы отдала за то, чтобы они не уходили...
Я тоже читала эту статистику
И вот теперь узнала об еще одном потрясении, безнадежен ребенок наших друзей, столько лет мучался, боролся и теперь приговор, а я не верю, не могу поверить. Мне кажется так не бывает...так не должно быть!!!!!!!! А ведь дело там совершенно не в деньгах...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 19 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 12655

Оценить эту тему

Перейти к