Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: КСЮШУ АФОНИНУ НАДО ЛЕЧИТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ. ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ ВМЕСТЕ! [Re: Tatianka]
      #2540439 - 20/03/2006 12:00

В журнал получили. Выйдет 1 апреля.

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: КСЮШУ АФОНИНУ НАДО ЛЕЧИТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ. ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ ВМЕСТЕ! [Re: Аленушка К]
      #2542619 - 20/03/2006 15:42

Сегодня Ксюшку возили на контрольные анализы. Как говорит Дмитрий, у Ксюши "состояние неустойчивого равновесия". Показатели крови такие же, как были при выписке. Лейкоциты 3000, гемоглобин 100. К сожалению, показатели лучше не становятся, и это не особо радует....
Правда их отпустили домой еще на 2 недели.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenia
ветеран


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 654
Из: СПб.Лигово
Re: КСЮШУ АФОНИНУ НАДО ЛЕЧИТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ. ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ ВМЕСТЕ! [Re: Tatianka]
      #2543598 - 20/03/2006 17:30

Мне сегодня отказали в трёх местах, где я просила помощи для Ксюши. Отказало даже ЖЖ сообщество, которое собирало деньги для Артёма и Даши Вранчан. Мотивация у всех одинаковая: "слишком большие суммы"
Сейчас много тяжёлых детей, которым они обещали помочь и еле-еле удаётся что-то набрать. Ещё одного с такой суммой им не потянуть и не хотят брать, даже просто инфу не хотят размещать Я их понимаю, всю сумму собрать не смогут, а отток денег пойдёт от их основных программ. Поэтому, как верно написала Жанна нужен крупный фонд/спонсор
Нужно идти в Русфонд http://www.rusfond.ru/
и ему подобные. Можно попробовать к Александре Славянской в "Счастливый мир"
http://www.hworld.ru/
Ещё многие при такой сумме пугаются и далее всё же желая помочь,
рекомендуют действовать через МИН.ЗДРАВ.

--------------------
От сердца к сердцу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: КСЮШУ АФОНИНУ НАДО ЛЕЧИТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ. ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ ВМЕСТЕ! [Re: Xenia]
      #2543663 - 20/03/2006 17:38

Не все так просто..... Через Минздрав - не дадут бумагу о необходимости лечения за границей, в rusfond тоже не так просто пробиться. Но через rusfond пытаются действовать....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenia
ветеран


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 654
Из: СПб.Лигово
Re: КСЮШУ АФОНИНУ НАДО ЛЕЧИТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ. ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ ВМЕСТЕ! [Re: Tatianka]
      #2543852 - 20/03/2006 17:58

Понятно, что всё как всегда и как везде не просто. У тебя написанно в заглавии темы "давайте думать вместе" вот я и стараюсь что-то предложить. Ещё одна то же не новая мысль, надо подключить Лену Грачёву. У неё много выходов на различные СМИ, у неё там есть связи и т.д. И вообще она очень эффективно работает
А вообще кто-нибудь отозвался из спонсоров ? И удалось ли хоть что-то набрать или пока ничего

--------------------
От сердца к сердцу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: КСЮШУ АФОНИНУ НАДО ЛЕЧИТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ. ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ ВМЕСТЕ! [Re: Xenia]
      #2547415 - 21/03/2006 09:38

Ксюш! Я очень благодарна тебе, что думаем вместе!
\
Лена Грачева уже подключена!
Из спонсоров, к сожалению, пока никто не отозвался, но будем искать дальше!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: КСЮШУ АФОНИНУ НАДО ЛЕЧИТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ. ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ ВМЕСТЕ! [Re: Tatianka]
      #2548299 - 21/03/2006 11:16

Таня, нужна фотка для модуля в формате фотографий. Можешь выслать в нормальном разрешении на:starovoitova@supergorod.ru

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenia
ветеран


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 654
Из: СПб.Лигово
Re: КСЮШУ АФОНИНУ НАДО ЛЕЧИТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ. ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ ВМЕСТЕ! [Re: Tatianka]
      #2550996 - 21/03/2006 15:34

Таня, я списалась с Викой К из Германии по поводу лечения Ксюши за границей. Я уже писала про Вику , девушка творит чудеса. На её счету не одна спасённая жизнь, она живёт за границей и имеет большие связи, может сокращать стоимость лечения до минимума. Так она состоит с Дмитрием Афониным в обширной переписке. Она предложила ему протащить Ксюшу за границу по схеме "Миша Водопьянов". Это реально экономит деньги и время, как мы знаем ТКМ Миши уже состоялась. Он познакомился с Викой в октябре, а через 2 месяца уже был в Израиле. Так вот по словам Вики, Дмитрий ей возможно не доверяет, а возможно просто не хочет идти таким путём. Я с этим сталкивалась, когда Вика предлогает семье обратиться в другой фонд не в Морш и тем самым заплатить 7 000, а не 15 000. Но родители отказываются и продолжают ждать, когда им соберит 15 000 из-за того, что им это кажется не вполне надёжно. Это личный выбор каждого. Просто, я каждый раз не понимаю, почему нужно тянуть время и ждать сбора больших средств, когда рядом люди предлогают реальную помощь. Вика человек которому стоит доверять, она спасла не одного ребёнка, её помощь часто расчитана на тех у кого нет средств или суммы слишком огромны для сбора.
Она готова устроить Ксении лечение напрямую через врача в Израиле, а это гораздо меньше 150 000. Всё зависит от решения семьи Ксюши.



--------------------
От сердца к сердцу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
о.Павел
гость


Регистрация: 16/03/2006
Сообщения: 1
Re: КСЮШУ АФОНИНУ НАДО ЛЕЧИТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ. ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ ВМЕСТЕ! [Re: guramka]
      #2558075 - 22/03/2006 12:39

У Ксюши тромбоцитов - 20000 (1/12 от нормы), лейкоцитов около 3000 (1/3 от нормы) .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dmitriy2006
гость


Регистрация: 22/01/2006
Сообщения: 20
Из: Санкт-Петербург
Re: КСЮШУ АФОНИНУ НАДО ЛЕЧИТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ. ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ ВМЕСТЕ! [Re: Tatianka]
      #2572249 - 23/03/2006 22:42

Девочки, спасибо. Храни Вас Бог. А вот - популярная инструкция для родителей детей-инвалидов http://ksusha2006.livejournal.com
Сегодня написал Потом долго выскребал из текста добрые пожелания г-ну Зурабову.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 73 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9057

Оценить эту тему

Перейти к