Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Китти
элита


Регистрация: 30/12/2003
Сообщения: 4564
Из: Сосновая поляна
Re: Предложение по сбору денег ПО ВСЕМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ АКЦИЯМ! [Re: Аленушка К]
      #2409024 - 27/02/2006 00:47

Я могу собирать в Красносельском - Кировском районе.

--------------------
Мама Катя и 3 котенка
Даниил 26.04.1991, Влада 21.09.2000, Лев 10.08.2002

Kitti1 была раньше я!!!

Можно сразу на "ТЫ"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кормящий папа
участник


Регистрация: 20/07/2005
Сообщения: 196
Из: СПб, Сосновая поляна
Re: Предложение по сбору денег ПО ВСЕМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ АКЦИЯМ! [Re: Кормящий папа]
      #2444608 - 05/03/2006 01:54 Приложение (127 загрузка)

Цитирую:


1. Договориться с администрацией форума:
b. разместить различные баннеры в разных частях форума и сайта с информацией и ссылкой на соответствующие темы, о тех, кому требуется помощь.





Насколько это вообще реально?

--------------------
IXФIC


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: Предложение по сбору денег ПО ВСЕМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ АКЦИЯМ! [Re: Кормящий папа]
      #2448964 - 06/03/2006 03:11

Ой, меня бы такая рекламма испугала.
Это может случиться с каждым! СМЕРТ РЕБЕНКА! Сдай кровь!" - я такие фразы бы обходила стороной, не заглядывая, простите. Просто страшно!!! "Это может случиться с каждым" - не те слова, которые могут привлечь людей. Это мое мнение. Надо найти другие.

--------------------
... звезды по небу разбросаны -- это мои слезы в глубинах души...
---------------------------------------------------------
Таня, любимый Папа, Катя(18.9.94)Тема(03.9.95), Вадим(18.6.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Предложение по сбору денег ПО ВСЕМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ АКЦИЯМ! [Re: bobi]
      #2448974 - 06/03/2006 03:21

Да, желание закрыть , забыть и еще сказать что-нибудь типа типун на язык. Нужно более мягко , мне кажется.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Предложение по сбору денег ПО ВСЕМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ АКЦИЯМ! [Re: mammushka]
      #2449862 - 06/03/2006 11:02

Зы: на всякий случай: выяснилось, что с 10 марта наша работа перезжает. Так что адрес меняется: Невский, 140. Часы те же. (8:30-12:30) Это по теме сбора денег.

Тел. 8-901-301-9575

Отредактировано Аленушка К (06/03/2006 11:03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: Предложение по сбору денег ПО ВСЕМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ АКЦИЯМ! [Re: Олена]
      #2450158 - 06/03/2006 11:37

Цитирую:

очень показательный случай: как "реклама" сделала свое дело. А не было бы этой ""типа рекламы" - не было бы целого мешка туалетных вод (некоторые ДОРОГУЩИЕ !) для ребят. Юрий потом говорил, что весь ДД благоухал

ВОт так



Так и есть. На просьбы о помощи, опубликованные, например, в "Комсомолке" откликаются тысячи человек. Даже на наши топики, где девочки подробно рассказывают о детях, вешают фотографии, откликаются лучше, чем на другие. Это законы человеческой психики.
В принципе, если этим заниматься профессионально, все получится. Но все фонды, которые этим занимаются, прокачивают деньги через свои счета, и НЕ ВЫДАЮТ на руки родителям деньги, перечисленные именно конкретному ребенку, распределяя средства по своим соображениям.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: Предложение по сбору денег ПО ВСЕМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ АКЦИЯМ! [Re: Кормящий папа]
      #2450167 - 06/03/2006 11:38

ужасающий баннер. НЕ НАДО такой. Мне хочется пожелать самого злобного его создателю и поскорее уйти со страницы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кормящий папа
участник


Регистрация: 20/07/2005
Сообщения: 196
Из: СПб, Сосновая поляна
Re: Предложение по сбору денег ПО ВСЕМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ АКЦИЯМ! [Re: Marita]
      #2458667 - 07/03/2006 21:38

Да, пожалуй меня ночью переклинило... Просто я еще под впечатлением от смерти Артема Белицкого. Проезжаю мимо Авангардной и думаю: «А Темки там уже нет…»

Ночью смотрел фотографии детей, которым требуется помощь и которым уже не требуется ... и родилась идея этого баннера.

Ок, содержание можно заменить.

--------------------
IXФIC


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дашка
участник


Регистрация: 10/12/2005
Сообщения: 279
Из: Выборгский р-н, ул. Орбели
Re: Предложение по сбору денег ПО ВСЕМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ АКЦИЯМ! [Re: Кормящий папа]
      #2505040 - 15/03/2006 10:45

Ничего что я с таким количеством сообщений да в калашный ряд?

Вот, цитирую с сайта фонда "Человек и его вера":
Цитирую:

Фонд берется помогать только тем людям, кому лично помогают или хотят помочь участники Форума - то есть фонд создан для помощи благотворительным инициативам. Сущность деятельности Фонда - в том, что он помогает инициативам и пожертвованиям посетителей форума дойти до адресата.





мне кажется, что мысль правильная. И организовать контроль можно было бы как у них.
Со своей стороны я готова вести отчетность фонда, как-никак это моя специальность, да и муж - аудитор. С регистрацией помочь не смогу, пока невыездная.

Про пиар на Littleone, мне кажется супер-правильно. Народ откликается. ( я вот даже своего мужа, из которого деньги на благотворительность выбиваются только ценой скандалов при ребенке, ломаю чтением топиков)

--------------------

а раньше я была MamaDasha


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Предложение по сбору денег ПО ВСЕМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ АКЦИЯМ! [Re: Дашка]
      #2505498 - 15/03/2006 11:36

К сожалению, при любом раскладе выяснилось, что с деятельности фонда придется платить налоги. А денег на это крайне жаль.. Думаю, нужно оставить пока все как есть..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 17 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7927

Оценить эту тему

Перейти к