Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Маленькая ЮЛЕНЬКА. ЕЙ ТАК НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!
      #2153341 - 16/01/2006 22:51 Приложение (125 загрузка)

Девочка из пробирки…Вернее их две девочки – две сестренки-двойняшки. Только четыре месяца они не видели друг друга. Юлечка живет с мамой в отдельном боксе 31 больницы, а Анечка с папой и бабушками во Всеволожске.
Жизнь Татьяны (их мамы) – это какое-то стечение врачебных ошибок. Будучи молодой девчонкой, сильно простыла по женской части, в ЖК лечили травками, прогреванием и пр. А когда боли стали уже нестерпимыми, и Татьяна пошла к платному врачу, была обнаружена полная непроходимость обеих маточных труб. Сделали операцию – приговор врачей: «Никогда не станешь матерью». Но что значат эти слова, если есть материнский инстинкт? Татьяна с мужем, накопив 2600 долларов идут в клинику на ЭКО. Первая попытка неудачная, затем опять копят деньги на вторую попытку, опять неудача и так пять раз. Врачи удивлялись их упорству. Говорят, по их опыту обычно все заканчивается двумя, максимум тремя, попытками, после чего от идеи ЭКО отказываются совсем. И вот наконец-то, пятая счастливая попытка заканчивается долгожданной беременностью. 1 Октября 2003 г. на 38 неделе рождаются две девочки: Юля с весом 3350 г. и ростом 51 см и Аня – 2900/49.
Счастью родителей нет предела. На семейном совете решено доверить наблюдение за здоровьем девочек одной из лучших клиник Петербурга (естественно, платных).
4 Апреля 2005 года Татьяна выкупала своих девчонок, а когда стала их одевать, обнаружила у Юли на лопатке уплотнение, похожее на капсулу, которая как-бы перекатывалась под кожей.
Сейчас пройдено уже четыре блока, впереди еще как минимум пять. У Юли диагностировали рабдомиосаркому мягких тканей.

Так как Юля прописана во Всеволожске, а у областного комитета по здравоохранению НЕ ЗАКЛЮЧЕН ДОГОВОР С ГОРОДСКИМИ БОЛЬНИЦАМИ по лечению САРКОМЫ, лечение для девочки ПЛАТНОЕ. Один блок стоит 35 тыс. руб. Кроме самого блока необходимо оплатить все лекарства, которые необходимы ребенку, если возникают проблемы после химии с инфекциями, а это еще 25 тыс.руб.
На четыре блока родители с трудом нашли деньги – ушли все накопления, папа после основной работы еще подрабатывает, помогли друзья и родственники. Сейчас надежда только на то, ЧТО ЗАРАБОТАЕТ папа.

Юля очень серьезная и умненькая девочка. Мы ей принесли на Рождество пазлы в 8 элементов. Так мне стыдно стало – она при нас собрала пазлы из 24 элементов минуты за 3-5. Мама рассказала разные смешные истории из жизни Юли в больнице. В больнице есть воспитатель, которая должна заниматься развитием ребенка. Вот приходит эта воспитательница к Юле, приносить книжку с картинками животных и говорит: «Это - собачка, это - кошечка» Три минуты этого ликбеза Юля вытерпела, а потом, внимательно глядя на тетю, начала читать: «Добрый доктор Айболит, он под деревом сидит и т.д. и т.д и т.д» Тете пришлось ретироваться со своими кошками-собаками, уж коли ребенок крокодилов-бегемотов знает .
Еще из смешного. Юля вечером просит маму рассказать сказку. Мама в очередной раз заводит сказку о Красной Шапочке. Юля с участием в голосе спрашивает: «Мама, а ты кроме Красной Шапочки еще какую-нибудь сказку знаешь?» Пристыженная мама , запинаясь, ответила: «Ну-у-у-, еще «Маша и медведь» знаю». Ну, давай «Маша и медведь» рассказывай, если больше ничего не знаешь.
Вот такая девочка есть в 31 больнице. Она очень хочет домой, к сестренке Анечке. Между сестрами существует телепатическая связь. Если Юле плохо, если у Юли что-то болит, то маленькая Анечка дома начинает хандрить и жаловаться папе, что у нее тоже что-то болит.


Телефон Татьяны Кокаревой +7 - 960- 255-1030

Отредактировано mammushka (12/02/2006 00:55)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: РЕБЕНОК из ПРОБИРКИ. И снова онкология [Re: JannaS]
      #2153365 - 16/01/2006 22:55 Приложение (112 загрузка)

А это Новогодняя фотография Юли

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: РЕБЕНОК из ПРОБИРКИ. И снова онкология [Re: JannaS]
      #2153397 - 16/01/2006 23:00 Приложение (115 загрузка)

Эта фотография сделана 14 января. К Юле приехали бабушка с дедушкой и подарили вот-такой красивый костюм. Бабушка осталась с Юлей до понедельника. а мама поехала навестить Анечку, которую за время болезни Юли видела только один раз

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: РЕБЕНОК из ПРОБИРКИ. И снова онкология [Re: JannaS]
      #2153419 - 16/01/2006 23:04 Приложение (94 загрузка)

Анечка очень любит сестренку и скучает по ней. Здесь они вместе.

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Канителька
ветеран


Регистрация: 25/04/2005
Сообщения: 662
Из: Санкт-Петербург, пр. Славы
Re: РЕБЕНОК из ПРОБИРКИ. И снова онкология [Re: JannaS]
      #2158990 - 17/01/2006 18:10

а чем кроме5 денег можно помочь? просто есть книжки со сказками в мягком переплете

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Маленькая Юлечка [Re: Канителька]
      #2160412 - 17/01/2006 22:28

И еще вопрос - неужели ребенок из пробирки подвержен онкологическим заболеваниям????? Или это странное стечение обстоятельств??????????

Отредактировано mammushka (26/01/2006 13:32)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: РЕБЕНОК из ПРОБИРКИ. И снова онкология [Re: Orhidea]
      #2160597 - 17/01/2006 23:00

Про подверженность онкологии при ЭКО ничего не знаю.

Отредактировано mammushka (26/01/2006 17:55)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: РЕБЕНОК из ПРОБИРКИ. И снова онкология [Re: JannaS]
      #2160616 - 17/01/2006 23:05

Кроме денег на лечение, Юле еще нужна помощь. Это могут быть средства гигиены, продукты питания, книжки, раскраски. Особенно интересны пазлы, различные развивающие пособия, т.к. девочка очень усидчивая и будет с удовольствием заниматься. Можно позвонить Юлиной маме и спросить, чем можно порадовать ребенка.

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Re: РЕБЕНОК из ПРОБИРКИ. И снова онкология [Re: JannaS]
      #2161005 - 18/01/2006 00:10

А где 31 больница?
А кто может забрать у меня для Юли игрушки и книги , пазлы и еще всего понемногу. У меня у самой Настя ровестница, мы поделимся и его новенького купим.

--------------------
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: РЕБЕНОК из ПРОБИРКИ. И снова онкология [Re: Натулёчек]
      #2162180 - 18/01/2006 10:17

Кроме Жанны я сейчас занимаюсь сбором подарков для детей из 31 больницы.
Мы собираемся пойти туда в субботу с утра.
Вчера встречалась с Юлей (mammushka), она передала для Юленьки деревянные формочки.
Натулечек, можем встретиться у Пионерской. Просто в такой мороз я вряд ли до тебя доеду (разве что мужа упрошу....)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Re: РЕБЕНОК из ПРОБИРКИ. И снова онкология [Re: Tatianka]
      #2163952 - 18/01/2006 13:51

Танечка, у меня девочки болеют и сидят дома. И оставить мне их не с кем.
Будет возможность, приезжайте. А нет, так до субботы. Может, когда вы поедете по дороге в больницу , у меня прихватите подарков.
А что ей из продуктов, фруктов и сладостей можно. Может одежка или еще чего, тогда размерчик дайте.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Селена
активный участник


Регистрация: 11/12/2002
Сообщения: 394
Re: РЕБЕНОК из ПРОБИРКИ. И снова онкология [Re: JannaS]
      #2168314 - 19/01/2006 01:58

Может попытаться перевести девочку на детское отделение в Онкологический институт в Песочном. Это федеральный институт и лечение там для всех детей Северо-Западного отделения бесплатное. Правда отделение очень маленькое. Зато зав.отделением замечательный врач и человек проф. Колыгин Борис Александрович. Большинство врачей 31 больницы - его ученики. Консультация там бесплатная, можно без ребенка, нужно только иметь с собой страх. полис, паспорт родителя, мед карту и результаты всех исследований. Оформить карточку в регистратуре и подняться на детское отделение. Да, в 31 б-це поход в Песочное лучше не афишировать - там какие-то внутренние распри и обиды существуют. Если будет повторная операция, а она скорее всего должна быть, то однозначно в Педиатрическую Академию к проф. Купатадзе Дмитрию Дмитриевичу (4-ое хирургическое отделение). Причем чем раньше, тем лучше, можно заранее ему показать снимки комп. или магн. томограммы. К нему лучше попадать по звонку от Белогуровой, иначе очень большая очередь на его консультации (1 раз в неделю всего), да и платные они. Если нужны будут телефоны и адреса, то велкам с личку за подробностями.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: РЕБЕНОК из ПРОБИРКИ. И снова онкология [Re: Селена]
      #2175695 - 20/01/2006 12:09

Совершенно согласна! Тоже хотела написать, что надо попадать в Песочное.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Селена
активный участник


Регистрация: 11/12/2002
Сообщения: 394
Re: РЕБЕНОК из ПРОБИРКИ. И снова онкология [Re: Селена]
      #2177311 - 20/01/2006 15:00

Если по каким-то причинам родители не хотят менять больницу, то можно попытаться обратиться в областной комитет по здравоохранению или в администрацию г.Всеволожска с просьбой оплатить лечение. Часто бывает что местные власти идут навстречу и оплачивают.

Это я все к тому пишу, что не стоит оплачивать самостоятельно то, что можно получить по страховым полисам.

Сейчас только начало лечения и средств на востановление организма расходуется не так много как будет требоваться в дальнейшем. Количество необходимых денежных вливаний родителей резко повышается после 4-5 курса химиотерапии. А впереди еще возможны ТКМ и лучевая терапия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: РЕБЕНОК из ПРОБИРКИ. И снова онкология [Re: Селена]
      #2183414 - 21/01/2006 17:31 Приложение (80 загрузка)

Были сегодня у Юли. К сожалению, денег для них никто не передавал, поэтому только развивалки и игрушки принесли для девочки.
Почему не Песочное, это лучше Юля мамушка напишет, у меня слишком много эмоций, к сожалению... Но я согласна с Татьяной, что НЕЛЬЗЯ уходить в НИКУДА от туда, где ДАЛИ РЕБЕНКУ ШАНС. А дали ребенку шанс именно в 31 больнице. И операцию по удалению саркомы сделали в 31 больнице. И Таня верит на 100% врачам 31 больнице, и если будет надо, то они с мужем без сожаления расстанутся с квартирой только бы Юля была всегда!
А Песочное их областной комитет по здравоохранению также не готов оплачивать из-за того, что подобное лечение ДОРОГОСТОЮЩЕЕ. Сейчас папа Юли ежемесячно тратит по 5 дней на то, чтобы согласовать с этим самым комитетом только бесплатное ПРОЖИВАНИЕ в больнице. Все чиновники считают, что БЕСПЕРСПЕКТИВНО лечить ребенка с таким заболеванием, а мама и папа верят в то, что они ВСЕГДА будут вместе со своими ЭКО-девочками и готовы на все ради этого.
Им даже инвалидность не хотели оформлять, мотивируя это тем, что пока бумаги будут ходить по инстанциям, уже некому будет получать пенсию по инвалидности

А в это время у Юли после операции раковые клетки в тканях около лопатки НЕ ОБНАРУЖЕНЫ. А химию ей сейчас надо делать для того, чтобы убить саму возможность появления раковых клеток.

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: РЕБЕНОК из ПРОБИРКИ. И снова онкология [Re: JannaS]
      #2183422 - 21/01/2006 17:33 Приложение (112 загрузка)

Юленьке очень понравились тапочки, присланные форумчанкой из Германии

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Re: РЕБЕНОК из ПРОБИРКИ. И снова онкология [Re: JannaS]
      #2185029 - 22/01/2006 00:10

Пишу по просьбе Тани (Tatianka ). Она сегодня с девочками была в 31 больнице. Очень, ну просто очень нужны пазлы и ДВД диски со сказками.
Если кто то хочет поделиться своими, милости просим. Таня на будующей наделе сможет всех объехать. А кто хочет передать денежку, есть возможность оптовой закупки на складе игрушек.
Можно писать сюда или звонить Тане.
Телефон , тем ,кто не знает,дам в личку. Таня пока вне интернета.

--------------------
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: РЕБЕНОК из ПРОБИРКИ. И снова онкология [Re: Натулёчек]
      #2185365 - 22/01/2006 01:27

Господи, какой кошмар, и почему должны страдать и мамочки и невинные детки.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Маленькая Юлечка [Re: JannaS]
      #2185666 - 22/01/2006 03:24

Я бы хотела рассказать ТАК, как это делает мама Юли, но это у меня не получится. Я могу попытаться.

Я хочу объяснить, почему именно сейчас для мамы Юли невозможна мысль перевезти Юлю в другую клинику.

Они приехали в 31 больницу в очень тяжелом состоянии. Потом были операции.Потом назначено лечение, очень правильное и грамотное.


Вы бы смогли в ТАКОЙ момент забрать ребенка только потому, что

У ВАС КОНЧАЮТСЯ ДЕНЬГИ?

ЧТОБЫ ПЕРЕВЕСТИСЬ НА БЕСПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ?

Юле очень нужна наша помощь!! Очень. Ее ждут еще четыре-пять блоков химиотерапий. Юлина мама уверена, что они сделают с мужем все возможное, чтобы найти на это средства, если нужно, как написала Жанна, они готовы продать свою квартиру.Ведь раковые клетки после операции не обнаружены, а значит, есть реальные шансы, что их не будет после окончания лечения!

После химиии Юле жизненно необходим препарат, который повышает иммунитет и позволяет быстро восстановиться после химий ( я не помню его точное название, Жанна, надеюсь, напишет) курс уколов стоит 18 тысяч.

Для завершения лечения Юле нужно порядка 200 тысяч рублей. Это примерно пять с половиной тысяч евро.

Пожалуйста, не проходите мимо. Ведь это совсем не великая сумма для организаций. Может быть, нам удастся, рассказать о Юле и найти помощь?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Darusha
участник


Регистрация: 07/10/2005
Сообщения: 168
Из: СПБ, Подводника Кузьмина
Re: РЕБЕНОК из ПРОБИРКИ. И снова онкология [Re: Натулёчек]
      #2186356 - 22/01/2006 12:59

Здравсвуйте, скажите пожалуйста, а нужны только сказки или старые добрые мультфильмы тоже нужны? Есть новая большая книга со сказками и красивыми рисунками, покупали для своей дочи, но чувсвую что Юлечке больше по душе будет!!! Наша совсем не усидчивая!!! Если что-нибудь пригодится скиньте мне пож-ста телефон Татьяны, которая будет объезжать всех, в личку!!!

--------------------
Диана и Дашенька (01.10.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Осипова Ольга
активный участник


Регистрация: 02/09/2003
Сообщения: 499
Из: Фрунзенский , Лиговка
Re: РЕБЕНОК из ПРОБИРКИ. И снова онкология [Re: Darusha]
      #2186425 - 22/01/2006 13:13

У меня есть возможность купить оченьдешево ДВД. Любые. Напишите пож-ста список чего нужно ( вдруг что-то удже есть) Я на след. неделе все куплю и встречусь с кем-нибудь (с Жанной опять напр.)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аня+Стасик
участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 77
Из: Санкт-Петербург, Московский пр...
Re: РЕБЕНОК из ПРОБИРКИ. И снова онкология [Re: Осипова Ольга]
      #2186642 - 22/01/2006 13:55

У меня есть мягкие игрушки, почти новые.Сыну надарили, а у нас аллергия, убрали их, думали отдать кому-нибудь. Может быть пригодяться? Могу у подруг поспрашивать, у всех девочки и тоже куча всяких игрушек. Что нужнее всего? Попробую собрать!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: РЕБЕНОК из ПРОБИРКИ. И снова онкология [Re: Darusha]
      #2186854 - 22/01/2006 14:43

У Юлечки есть кое-какие диски с мультиками (вообще , мы обратили внимание, что почти все маленькие девочки там нежно любят Шрека). Но не очень много - на тумбочке лежало около шести-семи дисков со сборниками. Поэтому можно передавать диски, а мы там на месте разберемся.

Игрушки и книжки со сказками тоже нужны. Если что-то не подойдет лично кому-то, то всегда можно оставить какие-то игрушки и книжки в игровой.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
МАЛЕНЬКАЯ ЮЛЕЧКА. [Re: Осипова Ольга]
      #2186859 - 22/01/2006 14:44

Оля, спасибо!

Тогда в след. раз я запишу специально все, что есть из мультиков у маленькизх девочек и их пожелания. Так будет лучше.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: РЕБЕНОК из ПРОБИРКИ. И снова онкология [Re: Аня+Стасик]
      #2186903 - 22/01/2006 14:52

Аня, на счет - что нужнее. Нужнее то, чем можно ЗАНИМАТЬСЯ . В больнице же развлечения - это только мультики. ( поэтому неизменную радость вызывают пазлы и кострукторы) Но есть еще,например, рамки-вкладыши, маленькие есть разные собиралки-соображалки-и развивалки на три года ( трубочки, которые вставляются одна в другую, пуговички, колечки на шнурке.) книжки с сюрпризами и наклейками, веселые кубики, буквы в рамках.
Пусть это будет маленькая игра , где нужно набрасывать колечки или выуживать рыбок на магнитики. Все, чем можно заниматься какое-то время.

Где вы в московском р-оне? У меня мама живет в доме со шпилем у Парка победы ( только по Бассейной) . можно принести ей , она мне привезет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аня+Стасик
участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 77
Из: Санкт-Петербург, Московский пр...
Re: РЕБЕНОК из ПРОБИРКИ. И снова онкология [Re: mammushka]
      #2188632 - 22/01/2006 22:14

Я живу на Фрунзенской. Завезу, без проблем, но хочу еще подкопить добра. Завтра может что прикуплю, может подруги что подкинут, у них дети как раз 3-4 года. Как получится сразу передам. Как связаться?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: РЕБЕНОК из ПРОБИРКИ. И снова онкология [Re: Аня+Стасик]
      #2188671 - 22/01/2006 22:20

Аня, если на Фрунзенской, то проще со мной встретиться - я живу у Фрунзенского универмага. Координаты - см. в личке.

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: РЕБЕНОК из ПРОБИРКИ. И снова онкология [Re: JannaS]
      #2188708 - 22/01/2006 22:30

Распространила информацию про Юлю и Майю где можно. Есть надежда, что кто-нибудь из бизнюков откликнется... У парочки дети-ровесники, это обычно действует.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamochki
активный участник


Регистрация: 06/05/2004
Сообщения: 405
Re: РЕБЕНОК из ПРОБИРКИ. И снова онкология [Re: Marita]
      #2194899 - 23/01/2006 21:55

Саша из Москвы передала для Юли 500$

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: РЕБЕНОК из ПРОБИРКИ. И снова онкология [Re: mamochki]
      #2196484 - 24/01/2006 02:27

Замечательно! Спасибо и низкий поклон.

Я встретилась сегодня с Андреем, он передал для Юлечки 6 тысяч рублей.
Спасибо!

Еще откликнулаь одна форумчанка. Пока только не встретились с ней.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
маленькая Юлечка [Re: mammushka]
      #2203051 - 25/01/2006 00:24

Звонила Татьянка и сказала, что ей для Юлечки Аня передала деньги . Спасибо, Анечка ! Храни Вас Господь.

Ее муж (Танин) разместил у себя в институте о Юлечке информацию .

Спасибо всем , кто пытается помочь всем, чем может!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nini.05
активный участник


Регистрация: 25/09/2005
Сообщения: 325
маленькая Юлечка [Re: Tatianka]
      #2203486 - 25/01/2006 01:45

у меня есть много раскрасок, которыми охотно поделилась бы с девочкой .... могу еще предложить детскую одежду в хорошем состоянии, только скажите, какой рост у девочек ( думаю, что при таком финансовом состоянии в семье помощь нужна обеим сестрам..... ) напишите, как с вами связаться. пожалуйста в личку

Отредактировано mammushka (26/01/2006 13:24)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: маленькая Юлечка [Re: mammushka]
      #2214811 - 26/01/2006 17:54

Таня встретилась с нашей форумчанкой.
Спасибо огромное за 300 $ для Юлечки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: маленькая Юлечка [Re: mammushka]
      #2214845 - 26/01/2006 17:59

И мне сегодня 10 тыс руб. передали для Юли.

Аня, спасибо!!!!

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mumulya
участник


Регистрация: 28/01/2004
Сообщения: 173
Из: СПб, ЮЗ
Re: маленькая Юлечка [Re: mammushka]
      #2223843 - 27/01/2006 22:31

К сожалению, деньги - это единственное, чем мы можем помочь... Так много детских смертей ... Будем молиться и держать кулачки, чтобы хоть этот ребенок жил вопреки всему. Сил родителям и надежды!

--------------------
мама и девчушки-хохотушки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: маленькая Юлечка [Re: Mumulya]
      #2226179 - 28/01/2006 13:42

Сегодня была у Юлечки - принесла пазлы, мозаику, книжки, переданные форумчанками. Дикий восторг вызвал кукарекающий петух
Юля уже меня узнает и улыбается
Вчера упали показатели крови (прошла неделя после блока), запасы необходимых лекарств на случай возникновения инфекций, куплены. Но надеемся, что все обойдется без лекарств. Деньги, переданные для Юли, передала маме. Она очень удивилась, обрадовалась и просила поблагодарить всех, кто им помогает

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: маленькая Юлечка [Re: JannaS]
      #2259967 - 02/02/2006 20:08 Приложение (80 загрузка)

Юля бегает молодцом

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: маленькая Юлечка [Re: Marita]
      #2260333 - 02/02/2006 21:28

Ира через мою маму передала 1000 рублей.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pink Panter
участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 200
Из: St.Pb.
Re: маленькая Юлечка [Re: mammushka]
      #2274024 - 04/02/2006 22:59

Когда в следующий раз соберетесь к Юлечке, могу передать книжки, пазлы, мозайку.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: маленькая Юлечка [Re: mammushka]
      #2314794 - 12/02/2006 00:59

Через мою маму Танечка передала 3 тысячи рублей для Юли.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elsi
ветеран


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 835
Из: С-Пб Московский (м. Московская...
Re: маленькая Юлечка [Re: mammushka]
      #2365022 - 19/02/2006 23:47

Могу передать для Юлечки 500 рублей. Понимаю, что это мало. Но больше пока никак. Еще несколько книжек со сказками. Напишите как можно передать.
Re:mammushka:
Когда-то передавала деньги для Настеньки через вашу маму. Но не очень помню адрес. Живу не далеко. Скиньте в личку.

--------------------
Лена и Максимка (28.06.03.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айка
участник


Регистрация: 05/01/2006
Сообщения: 174
Из: Красногвардейский
Re: маленькая Юлечка [Re: Elsi]
      #2446854 - 05/03/2006 18:46

Девочки, как дела у Юлички? (Ведь в субботу кто-то был у нее...) Что у них в планах? А то как-то этот топик совсем вниз скатился, потерялся из вида.
Так переживаю за них... В пятницу кое-что передала для Майи, а теперь переживаю, что для Юлюшки ничего...
Чуть подкоплю - поможем, держитесь!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: маленькая Юлечка [Re: Айка]
      #2449465 - 06/03/2006 10:14 Приложение (115 загрузка)

Я была у Юлечки в субботу. Дела у них не плохо. Правда после последнего блока она подхватила какую-то инфекцию и тяжело с ней боролась. Ручка разрабатывается хорошо, Таня думала, что будет хуже. Юле осталось пройти еще 2 блока, а потом, Таня надеется, что домой. Недавно Таня ездила домой ко второй дочке. Так Анечка спрашивала, скоро ли мама привезет домой Юлечку. Таня просила передать всем ОГРОМНОЕ спасибо за денежку, заботу и внимание!
И, конечно, им очень нужны деньги на два последних блока.
В больнице Юля очень сдружилась с Алиной. Все делают вместе. И подарки им нужны одинаковые или почти одинаковые.... Протягиваю подарок Юлечке, а она спрашивает, а для Алины есть???? Когда я сказала, что есть, успокоилась!
На фото Юляша с Алиной и с подаркаи в игровой комнате.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 20 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8200

Оценить эту тему

Перейти к