Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: От этой истории даже у меня мурашки по спине: парню-подростку отрезало ноги. Хочется помочь [Re: Лёлечка]
      #2220434 - 27/01/2006 14:25

Девочки, а кому можно деньги передать? Еще 1000р.
я с ребенком, далеко уезжать не могу, только на севере или в центре (Просвет, Озерки, Петроградская, Выборгская, Чернышевская)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: От этой истории даже у меня мурашки по спине: парню-подростку отрезало ноги. Хочется помочь [Re: Rowan]
      #2220595 - 27/01/2006 14:40

Озерки, чернышевская - могу охватить.


--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать

Отредактировано frolova (27/01/2006 14:40)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: От этой истории даже у меня мурашки по спине: парню-подростку отрезало ноги. Хочется помочь [Re: frolova]
      #2221801 - 27/01/2006 16:54

Я в Инете случайным заскоком.

У Ирины 9 000 руб. (с форума и от своих знакомых) + она устраивает "благотворительный марофон" на парикмахерские услуги - записывает у себе на стрижки-окраски-химии с утра до вечера народ и говорит, что все деньги, которые ей оставят, пойдут на нашего парня.

Так что окончательная сумма будет как раз понятна к понедельнику, когда я обстоятельно все распишу.

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлечка
частый гость


Регистрация: 02/09/2005
Сообщения: 64
Re: От этой истории даже у меня мурашки по спине: парню-подростку отрезало ноги. Хочется помочь [Re: markisa]
      #2235697 - 30/01/2006 14:05

Охватите и меня, please. 1000 руб.
М Пл.А.Невского - в рабочие часы или Просвещения - Озерки-Невский (пересечься)

Дополнительно.
Фонд "Общение". Обучают инвалидов работе на комп. Получают списанные компы в разных организациях, отдают бесплатно,сейчас ничего из техники в наличии нет.
При наличии собственного - готовы начать обучение.
Подчеркну - начальное обучение работе на ПК. Также - предоставляют инвалидам доступ в инет по низкой стоимости. Основная цель - создать круг общения, чтоб человек не был одиноким. Также сейчас готовят интересный проект для своих подопечных с Русским музеем.
Подробности скину в личку координатору. Предварительные переговоры проведены.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: От этой истории даже у меня мурашки по спине: парню-подростку отрезало ноги. Хочется помочь [Re: Rowan]
      #2235748 - 30/01/2006 14:12

Гран Мерси.
За книгу отдельное спасибо! очень в тему!

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: От этой истории даже у меня мурашки по спине: парню-подростку отрезало ноги. Хочется помочь [Re: frolova]
      #2248413 - 01/02/2006 10:57

не за что! надеюсь, пригодится.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кормящий папа
участник


Регистрация: 20/07/2005
Сообщения: 196
Из: СПб, Сосновая поляна
Re: парню-подростку отрезало ноги. Хочется помочь! [Re: markisa]
      #2255512 - 02/02/2006 10:56

Что-то давно здесь нет никакой информации...

--------------------
IXФIC


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: парню-подростку отрезало ноги. Хочется помочь! [Re: Кормящий папа]
      #2262622 - 03/02/2006 09:47

Информация: сбор компа для Алеши держится в секрете. он ни о чем не знает. 13-го числа заказываем комп. 15-го он будет готов. 17-го вручают комп.
Один умный человек навел на мысль, что парню может нужна коляска?! выяснили. коляска - дело хорошее и нужное. Но актуальнее протеза нормальные. Алеше сделали протезы (которые положены инвалиду) но пользоваться он ими не может. Есть вариант изготовить нормальные протезы. Стоимость самих протезов, 3-х недельного пербывания Алеши в стационаре, что б его научили пользоваться, подогнали по его размерам порядка 100 000 рублей. Идет активный сбор средств.
Ежели нужна более подробная инфа - пишите. расскажу что знаю

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлечка
частый гость


Регистрация: 02/09/2005
Сообщения: 64
Re: парню-подростку отрезало ноги. Хочется помочь! [Re: frolova]
      #2292524 - 08/02/2006 09:03

Плиз !
свяжитесь со мной ну кто-нибудь
напоминаю за мной: денюшка ( 1000 отложена) + книжка "W98 для чайников ( если нужна)" + лиценз.диски ( предупредить предварительно, т.к. надо забрать на работе у мужа) + мал.инструкция от себя + обучение от фонда "Общение" ( ну это и позже можно все утрясти)

frolova ! это Вы координатор ?
мы тут новички елы-палы, и ничего еще не знаем
так что если чё, извиняйте


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MEG
активный участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург, центр
Re: парню-подростку отрезало ноги. Хочется помочь! [Re: Лёлечка]
      #2301743 - 09/02/2006 17:41

Позавчера мне звонила Ирина, сказала, что, вроде как, сумма набралась и надо заказывать комп. Вот теперь ищу Маркизу, чтобы забрать у нее деньги и отдать их в "работу" . Давайте с Вами встретимся - заберу у Вас деньги, книгу и диски. 19 февраля едем к Алексею вручать подарок (планируем по крайней мере). Программа такая: торт со свечами и компьютер. Вероятно, что даже будут фотки. Ирина дала добро на то, чтобы взять фотик . Вобщем, будем действовать по ситуации .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 101 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 11399

Оценить эту тему

Перейти к