Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
MEG
активный участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург, центр
Re: От этой истории даже у меня мурашки по спине: парню-подростку отрезало ноги. Хочется помочь [Re: MEG]
      #2191528 - 23/01/2006 13:13

Извините, не прочла, что наши деньги уже учтены.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chernika
участник


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 229
Из: Приморский р-н
Re: От этой истории даже у меня мурашки по спине: парню-подростку отрезало ноги. Хочется помочь [Re: MEG]
      #2196714 - 24/01/2006 09:03

ННП
а как насчет всяких-разных книжек типа "Интернет для чайников"? У меня есть жутко умная книжка по Photoshop, может еще что-нибудь по Windows простенькое найду. Нужно?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MEG
активный участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург, центр
Re: От этой истории даже у меня мурашки по спине: парню-подростку отрезало ноги. Хочется помочь [Re: Chernika]
      #2197132 - 24/01/2006 10:34

Да!!! Ему очень будут нужны книжки! Ира говорила, что он совсем не умеет работать с компьютером. Я, если честно, в субботу присматривалась уже к самоучителям на Крупской. Все книжки дорогие (порядка 300-400р.). Было-бы просто замечательно, если вместе с комп-ром мы книжки какие-нибудь подарим.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Паулина
активный участник


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 433
Из: Санкт-Петербург
Re: От этой истории даже у меня мурашки по спине: парню-подростку отрезало ноги. Хочется помочь [Re: MEG]
      #2199080 - 24/01/2006 14:40

Девочки, готова помочь мальчику. Только деньги будут в первых числах февраля, тогда и свяжусь с вами. На всякий случай, можно мне в лику телефон собирающего?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлечка
частый гость


Регистрация: 02/09/2005
Сообщения: 64
Re: От этой истории даже у меня мурашки по спине: парню-подростку отрезало ноги. Хочется помочь [Re: Паулина]
      #2211643 - 26/01/2006 11:07

есть "Windows 98 для чайников", но наверное, будет устанавливаться XP ?
подойдет, нет ?

сейчас еще нашла маленький файлик - делали для самого начального обучения пользователей, не имеющих НИКАКОГО представления о компах, с хорошими картинками ( буквально для первых дней работы только) - могу распечатать или переслать

Отредактировано Лёлечка (26/01/2006 11:13)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлечка
частый гость


Регистрация: 02/09/2005
Сообщения: 64
Re: От этой истории даже у меня мурашки по спине: парню-подростку отрезало ноги. Хочется помочь [Re: Лёлечка]
      #2211747 - 26/01/2006 11:18

слышала что-то про фонд "Золотой пеликан" и "Душа ребенка" - вроде как занимаются адаптацией детей-инвалидов, есть программы проф.подготовки (?) - но не уверена
вы ничего не знаете про них ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MEG
активный участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург, центр
Re: От этой истории даже у меня мурашки по спине: парню-подростку отрезало ноги. Хочется помочь [Re: Лёлечка]
      #2212094 - 26/01/2006 12:01

По поводу виндоса пока не решен вопрос: на лицензионный виндос надо еще порядка 2000руб...Можно поставить, конеШна, нелецензионный, но ....
Версию ХР или 2000 будем ставить (какой найдем диск). Книжка нужна, наверное, чуть поновее (хотя принцип, на мой взгляд, одинаков). Как я поняла, у него нет НИКАКОГО представления о компах (о работе на них). Так что Ваш файлик пригодится наверняка.
Про фонды ничего не слышала.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: От этой истории даже у меня мурашки по спине: парню-подростку отрезало ноги. Хочется помочь [Re: MEG]
      #2212553 - 26/01/2006 13:05

Народ!
Оксана в понелеьник уже будет доступна. она скоординирует по окончательной сумме. Я сегодня передам ей все, что лежит у меня.
Огромное спасибо человеку, настаивающему на неразглашении

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлечка
частый гость


Регистрация: 02/09/2005
Сообщения: 64
Re: От этой истории даже у меня мурашки по спине: парню-подростку отрезало ноги. Хочется помочь [Re: MEG]
      #2212557 - 26/01/2006 13:05

с ЛИЦЕНЗИОННЫМИ помогу, диски есть, не переплачивайте
с типом ОС ( операционной системы ) можно точно определить если предоставят инфо по процессору.
2000 - не рекомендовала бы...

про фонды - постараюсь что-нибудь узнать конкретно, но быстро не получится


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлечка
частый гость


Регистрация: 02/09/2005
Сообщения: 64
Re: От этой истории даже у меня мурашки по спине: парню-подростку отрезало ноги. Хочется помочь [Re: Лёлечка]
      #2212914 - 26/01/2006 13:53

Общественное благотворительное движение "Золотой пеликан"

В настоящее время членами попечительского совета являются:
Мутко Виталий Леонтьевич - Председатель Попечительского Совета ОБД "Золотой Пеликан", Президент Футбольного Клуба "Зенит"

Белик Генадий Владимирович - генеральный директор ЗАО "УРН-47"

Васильев Алексей Николаевич - Генеральный директор ЗАО "Росмарк"

Вахрушев Борис Борисович - Исполнительный директор Компании "Симтекс"

Головин Юрий Викторович - Генеральный директор ЗАО "Управляющая Компания "Росполитех Группа""

Деева Людмила Петровна- Управляющий Отделом Фонда "Социальное страхование"

Дербин Владимир Георгиевич - Вице- губернатор, председатель Комитета по труду и соц. Защите Администрации Санкт-Петербурга.

Зелинская Елена Константиновна - Генеральный директор ИРА " Север- Запад- Медиа"

Корольков Сергей Петрович - Генеральный директор ОАО "Инженерный центр "Гиперзвук""

Лихачев Андрей Николаевич - генеральный директор ОАО "Ленэнерго"

Маркетов Владимир Станиславович - Президент группы Компаний ЗАО " Автодом"

Миронов Сергей Михайлович - Председатель Совета Федерации России

Никитин Андрей Иванович - генеральный директор ООО "ТМП ТЦ Темп"

Осутин Александр Владимирович - Директор Зао "Росмарк"

Осутин Сергей Владимирович - Президент Консалтинговой группы "О.С.В."

Романенко Александр Юрьевич - Президент Агенства Недвижимости " Адвекс- Росстро"



191126, Россия, Санкт- Петербург,
Разъезжая ул., д. 15
Тел: +7 (812) 117-38-11
Тел: +7 (812) 113-11-22
Факс: +7 (812) 117-38-11
E-mail: pelican@mail.wplus.net
http://www.goldenpelican.ru/ - сайт очень невнятный


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 35 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 11399

Оценить эту тему

Перейти к