Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)
Dmitriy2006
гость


Регистрация: 22/01/2006
Сообщения: 20
Из: Санкт-Петербург
Re: Срочно нужна кровь A(II)Rh резус отрицательный!!!! [Re: Franka]
      #2443355 - 04/03/2006 22:13

Друзья, во-первых, ОГРОМНОЕ спасибо за деньги и игрушки. Ксюшка была просто в восторге. Честно признаться, я таких игрушек просто не видел. А деньги ушли сразу на приобретение навороченного очистителя-облучателя воздуха. По примеру того, которые стоят у нас в операционных. Когда нет собственных защитных клеток - воздух должен быть стерильным.
Во-вторых. Вероятность того, что Ксюшку вылечат в нашей стране сомнительна. По крайней мере, сидеть и ждать неизвестно чего 3-6 месяцев, наблюдая как у ребенка тают клетки крови, и при этом ничего не делать (повседневная суета не в счет) просто безумие. Вероятность осложнений огромна. Деньги на лечение за рубежом нужно начинать собирать уже сейчас. Поправится Ксюша здесь - хорошо, отдадим неизрасходованное тому ребенку (детям), который будет нуждаться на тот момент. Но начинать собирать нужно уже сейчас. На сбор такой суммы уйдет несколько месяцев. Потом будет уже поздно.
Спасибо за идею насчет ЖЖ. Обязательно воспользуюсь. Сайт Ксюши, напоминаю, http://ksuha.org - есть и русская и английская версии.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
guramka
участник


Регистрация: 11/11/2005
Сообщения: 79
Из: Санкт-Петербург
Re: Срочно нужна кровь A(II)Rh резус отрицательный!!!! [Re: Dmitriy2006]
      #2443851 - 04/03/2006 23:32

Дима,а вы не пробовали обратиться на телевидение?Ведь как-то же размещают информацию о других детишках? Я завтра поговорю с девушкой,которая работает на 5 канале,правда в отделе статистики,спрошу что можно сделать. А сестра повесит ваше объявление в Сангике,там практически все студенты доноры.
А сколько нужно денег? Неужели никак не достучаться до богатых людей?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
guramka
участник


Регистрация: 11/11/2005
Сообщения: 79
Из: Санкт-Петербург
Re: Срочно нужна кровь A(II)Rh резус отрицательный!!!! [Re: guramka]
      #2443883 - 04/03/2006 23:37

ребята,а что такое ЖЖ?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
guramka
участник


Регистрация: 11/11/2005
Сообщения: 79
Из: Санкт-Петербург
Re: Срочно нужна кровь A(II)Rh резус отрицательный!!!! [Re: guramka]
      #2448616 - 06/03/2006 00:45

Дима,здравствуйте!
Сегодня моя знакомая говорила со своей подругой,которая работает на Пятом канале. Она сказала,что их канал такие объявления не размещает. Размещают каналы СТО и Ren TV.
Но можно позвонить на Пятый канал и предложить историю для новостей,если их заинтересует,то покажут в новостях. То же самое и с Вести Санкт-Петербург. Телефон Пятого-335-15-55,телефон Вестей-234-96-10.
Также по Пятому бывает Открытая Студия.Если попасть в тему-можно реально попросить о помощи,но нужно ждать похожую тему-темы,наверное,публикуют на сайте пятого канала.
Вот пока все,что удалось узнать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Срочно нужна кровь A(II)Rh резус отрицательный!!!! [Re: Franka]
      #2449990 - 06/03/2006 11:17

Предлагаю сделать баннер для размещения в Детском журнале. Просьба прислать его мне на почту или на почту deti@supergorod.ru не позднее 19 марта. Тогда уже в апрельском номере (с 1 апреля - в распространении) будет инфа о ребенке.

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 27 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 16646

Оценить эту тему

Перейти к