Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
Dmitriy2006
гость


Регистрация: 22/01/2006
Сообщения: 20
Из: Санкт-Петербург
Re: Нужна кровь A(II)Rh отрицательная и другая помощь КСЮШЕ АФОНИНОЙ ( 6 лет) [Re: Tatianka]
      #2398485 - 25/02/2006 01:12

Дорогие, хорошие. Спасибо Вам всем. Как же много хороших людей. Цикл гормонов в воскресенье заканчиваем. И потом ждем результатов.

--------------------
Сейчас - только http://www.ksuha.org
А в прошлой жизни http://spbniif.ru и многое, многое другое.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наташа Власова
частый гость


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 48
Из: Питер, Калининский район
Re: Нужна кровь A(II)Rh отрицательная и другая помощь КСЮШЕ АФОНИНОЙ ( 6 лет) [Re: Dmitriy2006]
      #2399657 - 25/02/2006 13:06

В универе ребята официально договаривались с деканатами и библиотеками, чтобы разрешили листовки повесить. Говорят- телефоны отрывали, значит, интерес есть. У меня еще чуток листовок осталось, но насколько я поняла, до первых чисел марта доноры есть, так что на следующей неделе повесим еще.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dmitriy2006
гость


Регистрация: 22/01/2006
Сообщения: 20
Из: Санкт-Петербург
Re: Нужна кровь A(II)Rh отрицательная и другая помощь КСЮШЕ АФОНИНОЙ ( 6 лет) [Re: Наташа Власова]
      #2408094 - 26/02/2006 22:28

Друзья, спасибо вам за доноров, за помощь, за труды, за диски и подарки. Сложно даже представить, как чувствует себя ребенок, запертый в боксе. Ребенок, который даже полностью не осознает всей тяжести своей болезни. Игры, диски, конечно, нейтрализуют естественное желание вырваться из этой "камеры", скрашивают пребывание в ней. Сейчас разрешили прогулки. Но это, конечно, не заменит свободы. А до выздоровления и, соответственно, свободы еще очень далеко. Результаты проведенной терапии могут появится не раньше, чем через 2-3 месяца. Сегодня тромбоцитов в крови - 0. Ближайший прием крови в 31 б-це во вторник, соответственно, тромбоциты будут только в среду.

--------------------
Сейчас - только http://www.ksuha.org
А в прошлой жизни http://spbniif.ru и многое, многое другое.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: Нужна кровь A(II)Rh отрицательная и другая помощь КСЮШЕ АФОНИНОЙ ( 6 лет) [Re: Dmitriy2006]
      #2408274 - 26/02/2006 22:56

Дмитрий, я разместила информацию о Ксюше на другом форуме. Пожалуйста, скажите, можно ли сдавать кровь на обмен, или только II (+), народ просит точную информацию. Спасибо!

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: Нужна кровь A(II)Rh отрицательная и другая помощь КСЮШЕ АФОНИНОЙ ( 6 лет) [Re: umka]
      #2410142 - 27/02/2006 11:04

Встречалась сегодня с Дмитрием. Дела у Ксюши не очень... Тромбоциты, которые держались у нее на уровне 100 тыс., упали до 0. У Дмитрия была надежда на выздоровление, но теперь она уменьшается.... Была надежда на выезд за границу, но все спонсоры все куда-то пропали.... Денег нет, продать у них нечего.... Может СМИ подключить???? На лечение Ксюши за границей нужна большая сумма, порядка 300 тыс.$. Где Ксюшку лечить, Дмитрий знает. Да еще врачи в ДГБ, похоже, страдают амнезией..... Дмитрий спрашивал, может быть надо купить Ксюшке очиститель воздуха, все-таки ребенок перенес сепсис??? Тогда они сказали, что он есть в палате, вот висит, только его включать надо..... Почему сразу не сказали????
И, конечно, Ксюшка всегда очень рада подаркам! Она всего на полчаса - час в день выходит на улицу. Остальное время - в палате. Это очень тяжело и для нее, и для мамы. А какие поделки делает Ксюша! Это надо видеть! Сейчас ее маленький мирок - это стол на котором цветут пластелиновые цветы, бегают жучки, сделанные из проволки, играют и смеются маленькие куколки..... Конечно, малышке страшно, когда колят вены и ставят катеторы, больно от уколов и плохо от антибиотиков, но этот мирок поддерживает ее хорошее настроение, ее обаятельную улыбку. Давайте разнообразим этот Ксюшкин мирок!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dmitriy2006
гость


Регистрация: 22/01/2006
Сообщения: 20
Из: Санкт-Петербург
Re: Нужна кровь A(II)Rh отрицательная и другая помощь КСЮШЕ АФОНИНОЙ ( 6 лет) [Re: Tatianka]
      #2416853 - 01/03/2006 01:40

Танюша, как она была рада твоим подаркам! А "рыбалка" привела ее просто в восторг. А наклейки! Такого разнообразия она даже не ожидала. Остальное я не успел разглядеть. Храни Вас Бог.
Гормоны закончили. Всё бы ничего, да тромбоцитов нет в крови. Просто ноль. И в городе нет тромбовзвеси. Из четырех доноров, которых просили сдать кровь во вторник, троих не допустили по разным медицинским причинам. А на пул тромбоцитов нужно минимум четыре донора. Не дай Бог давление повысится. При такой свертываемости всё что угодно может быть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: Срочно нужна кровь A(II)Rh резус отрицательный!!!! [Re: Dmitriy2006]
      #2417368 - 01/03/2006 09:40

Дмитрий, ну мне даже не удобно.....
По поводу крови... Сегодня прогуляюсь в академию МВД (к пожарникам) может они помогут. Листовки пока есть.
Для Ксюши кровь берут любую группу под обмен в 31 больнице! Кто может, сдайте кровь в ближайшие дни (завтра, во вторник....)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
guramka
участник


Регистрация: 11/11/2005
Сообщения: 79
Из: Санкт-Петербург
Re: Срочно нужна кровь A(II)Rh резус отрицательный!!!! [Re: Tatianka]
      #2417944 - 01/03/2006 11:01

Здравствуйте!У меня 1 отрицательная,вроде это универсальный донор? Но 2 недели назад у меня было операция по гинекологии-лапароскопическая.Вот и не знаю,можно ли мне?Сесра-врач говорит,что раз была потеря крови пока нельзя.Что думаете?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: Срочно нужна кровь A(II)Rh резус отрицательный!!!! [Re: guramka]
      #2417983 - 01/03/2006 11:06

Нет, к сожалению, Вам пока сдавать кровь нельзя.....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
guramka
участник


Регистрация: 11/11/2005
Сообщения: 79
Из: Санкт-Петербург
Re: Срочно нужна кровь A(II)Rh резус отрицательный!!!! [Re: Tatianka]
      #2418049 - 01/03/2006 11:15

А когда можно? Если еще нужна будет попозже,пишите мне в личку,а то я могу не прочитать.
Я могу деньгами помочь.Переводом?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 22 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 16646

Оценить эту тему

Перейти к