Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Юноша 19 лет и девочка 13 лет остались сиротами. Нужна помощь. [Re: Natali]
      #2045904 - 22/12/2005 01:39

Наташечка, я вот все не могу позвонить. ( да, Фролыч, я опять Динамо. ) Но обязательно позвоню завтра. И буду встречаться с Маратом. Я все у него узнаю. Надеюсь, что при визуальном ...хм.. контакте, выявится его размер.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TanyaB
участник


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 284
Из: Адмиралтейский р-н
Re: Юноша 19 лет и девочка 13 лет остались сиротами. Нужна помощь. [Re: KCA34]
      #2071004 - 27/12/2005 23:20

У моей подруги есть вещи в хорошем состоянии, которые она уже не носит - может Оле их как-нибудь их передать??

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Юноша 19 лет и девочка 13 лет остались сиротами. Нужна помощь. [Re: mammushka]
      #2071747 - 28/12/2005 09:30

вчера набирала весь вечер. до 23-х часов.
думаю, что у меня номер телефона не верный. Ну не могут же дети не быть дома в 23 часа?! Ну ладно Марат, он работает, но Оля ж должна быть дома?!
Народ, кто подключал Марата и Ольгу к мобилкам?! Дайте номера!!!!

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: Юноша 19 лет и девочка 13 лет остались сиротами. Нужна помощь. [Re: mammushka]
      #2074914 - 28/12/2005 18:35

Есть абсолютно новые черные джинсы. На рост 180, но худенького.

--------------------
Muha, Ваня (13.06.97), Саша (9.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Юноша 19 лет и девочка 13 лет остались сиротами. Нужна помощь. [Re: Muha]
      #2077984 - 29/12/2005 12:45

Вот они то похоже нам и нужны

Разговаривала вчера с Маратом.
У них все нормально. квартплату еще не пересчитали. Платежку они получат после каникул. сумма задолженности предположительно 9 000 рублей. решаемо. я думала больше
Спросила как дела с одеждой. Ответ: ну у меня есть штаны...
я (не вьехав) одни?
Марат - ну да...

С Олей ситуация несколько сложне. Она очень высокая. 176-178. и худенькая.

Собирались сегодня с Маратом пересечься (на предмет покупки второй пары штанов в качестве новогоднего подарка ). Но не сложилось. Мне уже надо было мчаться из ДР на работу, а Марат не мог выскочить мне на встречу.
ДОговорились на завтра.

Лелею мечту, что кто-нить таки до них доедет и информация по размерам будет конкретнее.
(на кого то в данном случае намекаю )

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Petri
активный участник


Регистрация: 28/12/2002
Сообщения: 592
Из: Пушкин
Re: Юноша 19 лет и девочка 13 лет остались сиротами. Нужна помощь. [Re: frolova]
      #2080468 - 29/12/2005 20:23

Аня, у меня у мужа тоже одна пара джинсов. На вопрос купить вторую он 10 лет отвечает одно и то же: эти сношу, куплю другие, зачем мне 2 пары, одну на другую не натянешь .
Так что дело не только в финансах, сколько, мне кажется, в мужской логике . Но если Марат согласен, то, конечно, лучше купить.
Да, Юля, как там с размерами девочкми, выяснилось?
Таня.

--------------------
Мир Толкиена устроен почти так же, как жизнь: каждый получает не то, что, как он думает, ему нужно - а то, что ему нужно на самом деле. Не вина и песен, а пожар, несчастную любовь, сопливых детей и много работы. И вместо ленивца с вялой душонкой получается нормальный и изредка даже счастливый человек. Даже если шкура и в шрамах.(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Юноша 19 лет и девочка 13 лет остались сиротами. Нужна помощь. [Re: frolova]
      #2312685 - 11/02/2006 17:09

ТОВАРИЩИ!

Наконец, я виделась с Маратом. Произвел исключительно замечательное впечатление.

У него теперь две пары штанов ( одни стираются, одни он носит), получает он 9 тысяч, Оля пока не отбилась от рук, но заниматься ею он катастрофически не успевает, потому что рабочий день хоть и до пяти, но Марату приходится подхалтуривать после ( часов в 11 он дома)
Оля целыми днями предоставлена сама себе.

Она хорошая - покупает по списку еду, хорошо учится и ходит пока только в гости к подругам и гулять.

Марат - серьезный , очень скромный, спокойный и уставший. Очень охотно и скренне отвечает на вопросы, с какой-то детской доверчивостью, от которой у меня даже сердце заныло. Им так нужна поддержка сейчас.именно человеческое общение , участие в их жизни.

Размер его одежды - 48 - 50 и рост 176.
Ему нужны хорошие бы джинсы, хороших толстовок бы как из Селы, джемперов, носки, я думаю, не помешали бы.

Летней одежды практически нет. Марат сказал, что ему много не надо, а Оля сейчас ходит в том, что им передали.

Люди, Давайте поможем!!!

Марат работает рядом с метро Лиговский проспект, поэтому можно с ним там пересекаться. Можно со мной, он готов ко мне приезжать!

Натали, Наташ! Ему нужна хорошая куртка! извини, что я так и смогла встретиться, надеюсь, что не в последний раз ты проезжала мимо.

Фролыч! Квартплату так и пересчитали, прикинь.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Юноша 19 лет и девочка 13 лет остались сиротами. Нужна помощь. [Re: mammushka]
      #2315166 - 12/02/2006 08:48

Цитирую:

хороших толстовок бы как из Селы




ну типа Карашо будут парню толстовки.
тока тебе теперь точно со мной встречаться придется

Платежку за квартплату пусть тебе привезет. ок?!
ДОлговую. мы с ним договаривались.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Юноша 19 лет и девочка 13 лет остались сиротами. Нужна помощь. [Re: frolova]
      #2317640 - 12/02/2006 21:06

Сегодня видела в Селе очень хорошие толстовки. Просто очень даже...
Ты скажи план действий.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Юноша 19 лет и девочка 13 лет остались сиротами. Нужна помощь. [Re: mammushka]
      #2320241 - 13/02/2006 12:01

Девочки, мне на работе сотрудница принесла два больших пакета вещей (теплых верхних, там куртки и свитера) для ребят. Они у меня на Невском. Уж не знаю, как там с размером, но, надеюсь, что подойдут! Как отдать??

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 32 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 15022

Оценить эту тему

Перейти к