Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
LubaSh
гость


Регистрация: 29/09/2005
Сообщения: 4
ТРЕБУЮТСЯ СПЕЦИАЛИСТЫ-ВОЛОНТЕРЫ!!!
      #1744532 - 01/10/2005 00:44

Муниципальный округ В№33 "БОЛЬШАЯ ОХТА". На территории округа - Дом ребенка В№ 8 и Интернат. Руководитель отдела опеки очень заинтересована в устройстве детей в семьи. Хорошо бы создать сайт с информацией о детишках, с фотографиями, и т.д. Т.е. нужен человек, который этим будет заниматься. И фотограф, может быть не профессионал, но хотелось бы качественных и душевных фотографий.
Если есть время и желание - напишите, пожалуйста, на shella2@yandex.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: ТРЕБУЮТСЯ СПЕЦИАЛИСТЫ-ВОЛОНТЕРЫ!!! [Re: LubaSh]
      #1744878 - 01/10/2005 09:35

LubaSh !
И фотографы есть и сайты делают девочки! Если опека дает ДОБРО, то все сделаем. А можно поподробнее о ДР и интернате здесь - ведь это общее дело и все хотят быть в курсе.

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LubaSh
гость


Регистрация: 29/09/2005
Сообщения: 4
Re: ТРЕБУЮТСЯ СПЕЦИАЛИСТЫ-ВОЛОНТЕРЫ!!! [Re: JannaS]
      #1746708 - 02/10/2005 00:14

Об интернате сказать ничего не могу, кроме того, что руководитель опеки готова работать и по гостевому, и патронаж и пр.
ДР очень симпатичный. (Насколько может быть симпатичным подобное заведение). Там около 80 ребятишек возрастом до 4 лет. Очень суровая тетя-главный врач. Но суровость в интересах детей. Главным же, все-таки считаю готовность опеки работать. Она говорит, что на проекты денег нет, но что в ее силах - сделает. В частности - организация фотосъемки и информации о детишках для сайта.
Я сама бы с удовольствием поучаствовала бы, но похоже со следующей недели у меня будет уже двое детей . Так что, если только, в качестве доброжелательного рецензента.
Руководителя отдела опеки зовут Аржаева Светлана Евгеньевна. тел. 224-27-02. Адрес - ул. Тарасова, д.10


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Allla
активный участник


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 317
Из: ЛО, Сертолово
Re: ТРЕБУЮТСЯ СПЕЦИАЛИСТЫ-ВОЛОНТЕРЫ!!! [Re: JannaS]
      #1747042 - 02/10/2005 03:15

Ну как Жанн, пробуем? Я бы тоже по мере возможности присоединилась. Может быть. если в этой опеке заинтересованы в этом, то начать с них, а уж потом по проторенной дорожке и наших лялек попробовать разместить?

--------------------
Алла - мама двух малышей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: ТРЕБУЮТСЯ СПЕЦИАЛИСТЫ-ВОЛОНТЕРЫ!!! [Re: Allla]
      #1747261 - 02/10/2005 10:56

Если хотите могу присоединиться, поскольку именно с Аржаевой Светланой Евгеньевной я уже общалась, в общем-то, они мне акт обследования жилищных условий делали... Очень доброжелательные люди.
Интернат у меня через дом, непосредственно в нем не была, но, по-моему, там в бытовом смысле ничего (то, что из окон видно). Раньше он был для детей с ограниченными способностями (умственными), на каникулы большая часть разъезжалась по домам. Сейчас - не знаю.
Дом ребенка, предполагаю, тоже недалеко, так что могу посетить. Кстати, помню, что еще до появления раздела "помощь" девочки с форума собирали для них вещи, по-моему, у кого-то там работала то ли мама, то ли свекровь.

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: ТРЕБУЮТСЯ СПЕЦИАЛИСТЫ-ВОЛОНТЕРЫ!!! [Re: Lyudmila]
      #1749704 - 03/10/2005 10:10

Девчонки! Если можете договоритесь об организации съемки. Я приеду всех сфоткаю. Потом с Леной (если она согласится) сделаем сайт.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ElenaB
активный участник


Регистрация: 28/05/2005
Сообщения: 305
Из: Санкт-Петербург, Калининский,м...
Re: ТРЕБУЮТСЯ СПЕЦИАЛИСТЫ-ВОЛОНТЕРЫ!!! [Re: Tatianka]
      #1750865 - 03/10/2005 19:04

Лена согласится:))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: ТРЕБУЮТСЯ СПЕЦИАЛИСТЫ-ВОЛОНТЕРЫ!!! [Re: Tatianka]
      #1756758 - 05/10/2005 12:32

Таня, т.е. фотографом будешь ты, я правильно поняла?
Завтра пойду в опеку - уже договорились. Письмо от Любы я получила, но скачала дома поздно вечером, так что позвоню из дома сегодня.
Есть вопросы к опеке? Кидайте сюда.

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
navitrolla
участник


Регистрация: 26/01/2004
Сообщения: 174
Из: Спб, пр Просвещения
Re: ТРЕБУЮТСЯ СПЕЦИАЛИСТЫ-ВОЛОНТЕРЫ!!! [Re: Lyudmila]
      #1756960 - 05/10/2005 13:07

если что - снимать я тоже могу, вечерами. Люда, имей меня в виду, если им нужна какая помощь, я вроде тоже недалеко

офф, сорри - на репетиторов для ндд вы будете собирать? звони. может книжки им надо докупить?

--------------------
Анна
______________________________________
Ангел устал …Он сидит на табуретке, ест колбасу и смотрит как падает снег … (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: ТРЕБУЮТСЯ СПЕЦИАЛИСТЫ-ВОЛОНТЕРЫ!!! [Re: navitrolla]
      #1757146 - 05/10/2005 13:44

Люда! Стучись в личку или пиши на мыло как только станет ясно когда снимать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 87 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1409

Оценить эту тему

Перейти к