Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: что мы конкретно сделали в субботу [Re: burlakatam]
      #1656747 - 05/09/2005 11:47

Ну ладно, раз тут военную тайну выдали, то честно скажу - я просто умудохалась вещи перестирывать из-за двух таракашек и нескольких штук откровенно грязных вещиц. Для меня это было вперые. Я имею опыт передачи вещей присланных даже из Находки (мешками). Присылала мама огромного количества детишек. Так вот, даже при её занятости вещи были абсолютно чистые. Для меня то, с чем я столкнулась в этот раз, было откровенным шоком. Пусть наш дом требует капремонта, но в нём кроме кошек и детей никакой иной живности последние 60 лет не было замечено.
Господа, давайте уважать друг друга! И детей, которые и так наказаны своими родителями или судьбой. Да и у меня времени для перестирывания маловато:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: что мы конкретно сделали в субботу [Re: Бегемош@+]
      #1656829 - 05/09/2005 12:11

Я полностью согласна
Цитирую:

периодически вывешивать топики типа "а не хотите ли вы отдать интернату парочку развивашек в нормальном состоянии"? Ведь, к примеру, среди читателей форума от года до трех наверняка есть обладатели развивашек в нормальном состоянии, из которых их дети просто-напросто выросли. В то же время многие не заходят в этот форум, просто чтобы не травмироваться.



А здесь, если можно, какого плана нужны развивалки? Пазлы, еще что-то ... я не знаю.... У меня дочка в основном за компом сидит....
По поводу вещей.... Хочу сказать в свое оправдание. Я их все пересматривала, и часть тоже перестировала. Я не смотрела только те вещи, которые мне принесли в самом конце, перед тем, как забрали. Они лежали просто в камере хранения, там могло попасться что-то не стиранное....
ТАРАКАНЫ - это не от меня. Институт регулярно травит этих гадов!!!! Так что у нас все чисто.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: что мы конкретно сделали в субботу [Re: Tatianka]
      #1656881 - 05/09/2005 12:24

И не от меня тоже :-))))
У меня был один мешок, там все было чистенькое, а живности отродясь не было....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: что мы конкретно сделали в субботу [Re: Alia N]
      #1656910 - 05/09/2005 12:32

Девчоки, слава богу, что это не вы. Но моё дело не в том, чтобы выяснить КТО, а чтобы мой перевалочный пункт не стал местом остановки для непрошенных усатых гадов. я их ЖУТЬ как боюсь. У меня, пардон, рвотный рефлекс на них, хотя сороконожек , червяков, жаб и лягушек могу в руках держать элементарно.
Пусть это будет нелепой случайностью.
случайности меня очень любят, спишем на моё плохое биополе сиё.

Всё равно все молодцы. А верёвок и прищепок у меня много. Если кому некогда, просто предупреждайте и я приведу вещи в порядок. Мне как-то фиолетово, всё равно каждый день стирки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drakoha
ветеран


Регистрация: 10/10/2003
Сообщения: 805
Из: Фрунзенский,Альпийский
Re: что мы конкретно сделали в субботу [Re: Бегемош@+]
      #1658283 - 05/09/2005 18:49

Бегемоша! Я тя ЛЮ !!! На самом деле мы монстры! Только мало нас, монстров, было ! Подустали. Когда двери маршрутки за Танюшкой bobbi закрылись, а мы с Бегемошей уже собрались ехать далее по домам - нас чуть было не забрали в каталажку : подошли дежурные мен..милиционеры и со словами: " что-то вы, девушки (!) , плохо выглядите (!!! ), а есть ли у вас документы, а машина чья??.." начали изучать мое портмоне. Правда, тут мы уже за "девушек" были благодарны, но с тем, что плохо выглядим - категорически нет! Под пытками пришлось расколоться где были и куда едем Уехали в приподнятом настроении

--------------------
Ириха-дракоха (07.12.1976) и сынок-Родничок (27.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: что мы конкретно сделали в субботу [Re: Rediska]
      #1658570 - 05/09/2005 20:09

Цитирую:

Девочки.. Про игрушки... Я два раза в топиках про гатчинский ДД спросила вас о мягких игрушках. НИКТО не ответил. Я не очень понимаю, в чем причина такого игнора, но несколько огорчаюсь. Это не "старье", а вполне очаровательные вещи. Хорошо выстиранные и подготовленные, как для "своего малыша". Собранные моими друзьями по работе, которые тоже посильно хотят помогать. А мешок уже неделю лежит в гардеробной. Мне неловко смотреть людям в глаза. Может стоило более настойчиво спрашивать, стучать в лички или предпринимать еще какие-то действия.. Но все люди разные. Кто-то может так, а кто-то постесняется "навязываться".
Я, к сожалению, не могу привезти игрушки в Гатчину самостоятельно, по очень большому ряду причин, но могла бы передать пакет в Озерках. Только если бы он был нужен. Спасибо форумчанке Алле, она обещала забрать игрушки для дома ребенка.
Это ни в коей мере не претензия, просто немного грустно.





Юля, вы меня простите, пожалуйста, НО (!!!!!!!!!) я вам отписалась на счет игрушек в прошлом топе. ВОТ ССЫЛКА
--------------------------------
http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...e=0&fpart=2

--------------------------------

Я там и телефон свой оставляла на первой и второй странице специально. Девочки мне звонили, договаривались, а от вас я звонка не дождалась. Хотя вспоминала и сама могла за день до отъезда заехать забрать все.
Вы наверное, не внимательно мое сообщение прочли, да?!

Смогу встретиться с вами только в выходные дни, или в будние, после 8 часов вечера.

--------------------
... звезды по небу разбросаны -- это мои слезы в глубинах души...
---------------------------------------------------------
Таня, любимый Папа, Катя(18.9.94)Тема(03.9.95), Вадим(18.6.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rediska
участник


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 269
Из: Гражданка
Re: что мы конкретно сделали в субботу [Re: bobi]
      #1659830 - 06/09/2005 09:58

"Юля, вы меня простите, пожалуйста, НО (!!!!!!!!!) я вам отписалась на счет игрушек в прошлом топе"

Таня, у меня, к сожалению, рабочий и-нет. Вы мне ответили в пятницу в 19 часов вечера, а я уже не смогла прочесть ваше сообщение, и передать пакет в Озерки
А в понедельник топик уполз... я и не надеялась, честно говоря.. и уже спросила в другом. Вот так и показалось, что никому я тут не нужна со своим мешком медвезайцев. Но вопрос, к счастью, разрешился! Спасибо, и извините за накладку


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Re: что мы конкретно сделали в субботу [Re: Бегемош@+]
      #1660740 - 06/09/2005 12:56

Девочки, а что дальше?
Печенье , сладости уже все слопаны,я надеюсь , когда и что еще передавать.
И что там с бирками в итоге.

--------------------
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: что мы конкретно сделали в субботу [Re: Натулёчек]
      #1660757 - 06/09/2005 13:00

Наташа, а дальше надо разобраться со шкафчиками и системой хранения и учета одежды.
конфеты всегда приветствуются. Вот только как передавать?!

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: что мы конкретно сделали в субботу [Re: frolova]
      #1660958 - 06/09/2005 13:39

Аня, там всё оставлено в мешках и коробках. Системы там нет никакой. я даже не представляю с чего там можно начать.
Игрушек часть , например, такой как Максим - Наташин брат- раздолбал об стенку. Остальные, что уцелели, спрятали. А что мы хотим от детей из которых родители делали кого угодно, только не детей...
Наташка отрешённо целый час наслаждалась возением куклы в коляске...Сидит заморыш и пальцы сосёт ...в 5 лет...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 74 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5029

Оценить эту тему

Перейти к