Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Rediska
участник


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 269
Из: Гражданка
Re: что мы конкретно сделали в субботу [Re: burlakatam]
      #1656522 - 05/09/2005 11:04

Девочки.. Про игрушки... Я два раза в топиках про гатчинский ДД спросила вас о мягких игрушках. НИКТО не ответил. Я не очень понимаю, в чем причина такого игнора, но несколько огорчаюсь. Это не "старье", а вполне очаровательные вещи. Хорошо выстиранные и подготовленные, как для "своего малыша". Собранные моими друзьями по работе, которые тоже посильно хотят помогать. А мешок уже неделю лежит в гардеробной. Мне неловко смотреть людям в глаза. Может стоило более настойчиво спрашивать, стучать в лички или предпринимать еще какие-то действия.. Но все люди разные. Кто-то может так, а кто-то постесняется "навязываться".
Я, к сожалению, не могу привезти игрушки в Гатчину самостоятельно, по очень большому ряду причин, но могла бы передать пакет в Озерках. Только если бы он был нужен. Спасибо форумчанке Алле, она обещала забрать игрушки для дома ребенка.
Это ни в коей мере не претензия, просто немного грустно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
burlakatam
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 338
Из: Гатчина
Re: что мы конкретно сделали в субботу [Re: Rediska]
      #1656550 - 05/09/2005 11:10

Юля, простите пожалуйста! Это наверное я виновата - просто я в первый раз участвую в таких делах и не успела отследить все предложения. Это действительно грустно - когда предлагаешь помощь и никто не отзывается на предложение. В следующий раз можете писать мне в личку с вопросом "что ли бурлакатам оглох?"

В любом случае ваши вещи очень пригодятся - потому что как следует из моего отчета, нужно собирать вещи для второй игровой.

У меня предложение к вам и Тане bobi. Вы можете ей позвонить или скинуть в личку ваше сообщение? Просто вы живете в одном районе, а насколько я поняла, нам удастся еще разок заманить Таню в Гатчину Или: Я МОГУ ЗАБРАТЬ ЭТИ ВЕЩИ, ЕСЛИ С МОСКОВСКОЙ! Как вам такое предложение? Это в принципе на одной ветке. Вам в какой день удобнее и большой ли у вас мешок?

еще раз пардон!

--------------------
Мама Юля (11/06/79) и Веруля-Козюля (7/04/2001)

-------------------------------------------------
Стараясь быть собой, мы вызываем у многих людей отчуждение, стараясь же уступать желаниям других, мы вызываем отчуждение от самих себя.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Какие стеллажи нужны для Гатчины? [Re: burlakatam]
      #1656554 - 05/09/2005 11:10

По просьбе Юли
http://www.ikea.com/webapp/wcs/stores/se...amp;cattype=sub
Это тоже самое, что я отдала. Вот то, что стоит 395 руб. - он вполне ничего.
Может стоит определиться сколько нужно стеллажей, сколько в них полок, высота, нужны ли угловые стеллажи. Я могу посчитать сколько чего нужно (считала же один раз для себя, будучи сильно беременной). Тот угловой стоил рублей 600-650. И провести со страшими детьми трудотерапию в виде покраски морилкой и сборке. Морилка сохнет влет, за один субботник можно справиться.

--------------------
Muha, Ваня (13.06.97), Саша (9.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: что мы конкретно сделали в субботу [Re: Rediska]
      #1656570 - 05/09/2005 11:13

Юля, там где-то было, что мягкие игрушки не берут, т.к. СЭС запрещает. Может поэтому не отвечали Не обижайтесь! Просто мягкие игрушки стирать надо часто, а в ДД этого не делают. Но, я поняла, Алла заберет в ДР у Московских ворот - это наши подопечные. там у нас все берут.
Спасибо!

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rediska
участник


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 269
Из: Гражданка
Re: что мы конкретно сделали в субботу [Re: burlakatam]
      #1656599 - 05/09/2005 11:19

"В следующий раз можете писать мне в личку с вопросом "что ли бурлакатам оглох?" "
Уф.. так прямо и написать?

Да, спасибо, я сейчас свяжусь с Таней и что-нибудь придумаем по поводу встречи. В своем районе я более-менее мобильна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: что мы конкретно сделали в субботу [Re: JannaS]
      #1656601 - 05/09/2005 11:19

Поддерживаю Муху по-поводу стелажей!
Будет новенькое, современное и главное это можно сделать ярко :-)
Я в долях :-))))
Мух, я понимаю что вопрос "кто живет в моем доме" касался меня :-))) Нее.... Я живу на пр. Большевиков, приехала специально по пути следования bobi что закинуть фрукты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
burlakatam
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 338
Из: Гатчина
Re: что мы конкретно сделали в субботу [Re: Rediska]
      #1656625 - 05/09/2005 11:24

да, можно прям так и писать - это ж нежно

to Muha: я тоже всеми конечностями поддерживаю идею со стеллажами. Давай так: я сегодня в ночи дозвонюсь до ГН и узнаю у нее точные размеры второй игровой, и завтра их сюда вывешу. Тогда и решим, скока вешать в граммах - в смысле, сколько стеллажей мы хотим. И от этого будем плясать, ладно?

--------------------
Мама Юля (11/06/79) и Веруля-Козюля (7/04/2001)

-------------------------------------------------
Стараясь быть собой, мы вызываем у многих людей отчуждение, стараясь же уступать желаниям других, мы вызываем отчуждение от самих себя.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: что мы конкретно сделали в субботу [Re: burlakatam]
      #1656660 - 05/09/2005 11:30

Девочки, а в каком состоянии сами игровые??? (стены, пол, потолки)
Или мы подождем ответной реакции на сюжет НТВ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: что мы конкретно сделали в субботу [Re: burlakatam]
      #1656662 - 05/09/2005 11:30

Юлька, дык а меня то пустят в интернат?! или пристрелят на подходе?!

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: что мы конкретно сделали в субботу [Re: burlakatam]
      #1656670 - 05/09/2005 11:30

Да, плясать будем от потребности. Если купить цветную морилку, то получится совсем мило.

--------------------
Muha, Ваня (13.06.97), Саша (9.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 79 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5029

Оценить эту тему

Перейти к