Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Субботник в Гатчине!
      #1644179 - 01/09/2005 11:31

Господа!
в субботу утром из Озерков пойдет микроавтобус с Таней (Боби). С заездом на Васильевский. (Хто там грозился отдать Икееский стеллаж?! ). По пути следования можно что то в микрик докидывать!
Далее микрик заезжает к Бегемоше, освобождает ее залежи на чердаке, потом едет промеж Ирины Дракохи и вывозит оттуда все. Далее едет в интернат.
НО! убедительная просьба максимально кооперироваться! т.е. за 2-мя погремушками гонять микрик мне обьективно дорого!
Убедительная просьба скидывать адреса-пароли-явки мне и Тане Боби.
Надеюсь, у вас все получится!
Кста, в субботу же там будет проводиться вторая часть сьемки. Телезвезды вы мои!

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Субботник в Гатчине! [Re: frolova]
      #1644484 - 01/09/2005 12:41

Дык все-таки книжные полки нужны? Так и не ответили мне в топике. Мы бы сами довезли их до Тани, если они там кому-то нужны. И еще гора мягких игрух.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Субботник в Гатчине! [Re: Лена и Гришка]
      #1644488 - 01/09/2005 12:42

ага. Конечно нужны!

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Petri
активный участник


Регистрация: 28/12/2002
Сообщения: 592
Из: Пушкин
Re: Субботник в Гатчине! [Re: frolova]
      #1644986 - 01/09/2005 14:12

А какой маршрут потом?
Я собиралась тоже поехать в Гатчину, но забыла, что у меня 30 человек студентов на осень остались . Нужно их озачетить, а то отчислят с 5-го сентября. Придется в субботу после основной работы горбатиться
У меня вещи и игрушки, может быть, заедете в Пушкин (я мужу оставлю), а потом через Александровскую в Гатчину 20-25 минут ехать (как мне сказали )?
Таня.

--------------------
Мир Толкиена устроен почти так же, как жизнь: каждый получает не то, что, как он думает, ему нужно - а то, что ему нужно на самом деле. Не вина и песен, а пожар, несчастную любовь, сопливых детей и много работы. И вместо ленивца с вялой душонкой получается нормальный и изредка даже счастливый человек. Даже если шкура и в шрамах.(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: Субботник в Гатчине! [Re: Petri]
      #1646284 - 01/09/2005 19:28

Девочки, киньте мне свои телефоны. Машина отправляется в субботу , в 8 утра. До этого времени нам надо пообЧаться.
На всякий случай оставляю здесь свой тел. 8- 921-306-38-36

--------------------
... звезды по небу разбросаны -- это мои слезы в глубинах души...
---------------------------------------------------------
Таня, любимый Папа, Катя(18.9.94)Тема(03.9.95), Вадим(18.6.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Petri
активный участник


Регистрация: 28/12/2002
Сообщения: 592
Из: Пушкин
Re: Субботник в Гатчине! [Re: bobi]
      #1648107 - 02/09/2005 10:31

Таня, отправила телефоны в личку.
Таня.

--------------------
Мир Толкиена устроен почти так же, как жизнь: каждый получает не то, что, как он думает, ему нужно - а то, что ему нужно на самом деле. Не вина и песен, а пожар, несчастную любовь, сопливых детей и много работы. И вместо ленивца с вялой душонкой получается нормальный и изредка даже счастливый человек. Даже если шкура и в шрамах.(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rediska
участник


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 269
Из: Гражданка
Re: Субботник в Гатчине! [Re: bobi]
      #1649103 - 02/09/2005 14:14

У меня есть пакет мягких игрушек. Я в другом топике уже спрашивала, но что-то никто ничего не ответил.
Как быть?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
burlakatam
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 338
Из: Гатчина
давайте посчитаемся! [Re: frolova]
      #1649616 - 02/09/2005 16:05

КОЛЛЕГИ!

Предлагаю посчитаться, кто в итоге едет на субботник?

Мне сегодня предстоит делать финальный звонок ГН, и надо ее как-то сориентировать, чтоб она совсем в обморок не рухнула (очень надеюсь, что она в последний момент не взбрыкнет и не пошлет всех нас с субботником куда подальше).

Лена и Гришка, конечно же полки нужны.

Оксана (Огонек) - как там ваши вещички? Скиньте микроавтобусной Боби пожалуйста ваши координаты, и выясните, смогут ли они через вас проехаться?

Товарищ Муха (Надя), я вам в личку уже скинула вопросик: как там ваш-наш стеллаж поживает? Можно его завтра забрать?

Из тех, кто точно (ТТТ) завтра будет в Гатчине:
- drakoha (Ира)
- bobi (Таня)
- burlakatam (Юля)

хм, у народа может создаться впечатление что в Гатчину ездят только мультяшные ники Трех человек явно не достаточно Мы просто физически не справимся.
Еще важный момент: если субботник будет снимать нтв (а оно планирует) я думаю имеет смысл создать в кадре повышенную массовость - чтоб показать ну очень зажигательный пример остальным питерским родителям. Глядишь, народ проникнется, и субботники в детдомах составят ужасную конкуренцию центрам развлечений и кинотеатрам Мечты, мечты...

Бегемоша, АУ! Ты все еще боишься или после посещения повара интерната у тебя страх отсох как орган?

--------------------
Мама Юля (11/06/79) и Веруля-Козюля (7/04/2001)

-------------------------------------------------
Стараясь быть собой, мы вызываем у многих людей отчуждение, стараясь же уступать желаниям других, мы вызываем отчуждение от самих себя.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rofe
элита


Регистрация: 31/07/2002
Сообщения: 2061
Re: давайте посчитаемся! [Re: burlakatam]
      #1649733 - 02/09/2005 16:27

> Трех человек явно не достаточно

Юль, а во сколько и на чем едете обратно?
Я бы поехала, если мне удастся кого-то посадить с детьми. Но надо знать, во сколько я вернусь.

У меня есть старый комод с ящиками, правда, он совсем старый, не знаю, удобно ли такой предлагать =(

--------------------
--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: давайте посчитаемся! [Re: burlakatam]
      #1649843 - 02/09/2005 16:53

Юлька! Прости, ехать сама не могу.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 4 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2220

Оценить эту тему

Перейти к