Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: НАШИ ПЛАНЫ И ИЗВЕСТИЯ ИЗ 1 ДГБ - 4 [Re: JannaS]
      #1622116 - 25/08/2005 08:57

ННП. Девочки. А как дела у Коли Михайлова?

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Коля Михайлов [Re: Суламифь]
      #1622378 - 25/08/2005 10:31

Вчера вечером звонила Лене. Колю из реанимации перевели в палату. Дела у него не очень. Как сказала Лена, бласты есть в переферической крови. Но их единицы (это радует). Результаты пункции пока неизвестны. Но есть надежда, что в костном мозге бласты будут до 10. У Коли очень сильно увеличены печень и сердце. Они давят на легкое, поэтому Коле трудно дышать.
Из радостного: у Коли проснулся интерес к жизни. Он попросил свои любимые географические журналы, хочет поесть жареного мяса и жареной картошки (а ему пока нельзя). Лена хочет сегодня купить ему детское мясное пюре, чтобы Коля поел хоть какое-то мясо.
Вот такие новости.

--------------------
Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу
Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает по себе!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: Коля Михайлов [Re: Tatianka]
      #1628113 - 26/08/2005 18:12

только сейчас получила информацию
Бойченко (зав отделением) готова пробовать новые препараты!!! Но - все орг вопросы вешаются на нас. Нужно подобрать группу препаратов с хороше статистикой для Теминого случая, провести консультации с заграничными врачами, взять у них рецепт (наши не могут дать рецепт на препарат, который не входит в официальный протокол) и решить все вопросы связанные с доставкой и оплатой. Во как! Еще у Темы самостоятельно выросли лейкоциты до 1500 - а это значит, что костный мозг у него работает! И еще у него очень приличная биохимия.

--------------------
Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу
Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает по себе!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: Коля Михайлов [Re: Tatianka]
      #1628131 - 26/08/2005 18:18

Новости еще такие: забрать вифенд у Самочатовой сегодня не удалось, несмотря на титанические усилия наших замечательных москвичей: Александры и Алексея. Ни одна доверенность не подошла, склад закрылся, и т.д. и т.п. в общем, как всегда - уперлись в бюрократическую стену
Все переносится на понедельник, нужен доброволец для поездки в Москву, на которого Э.Г. сможет оформить по паспорту доверенность в понедельник утром.
Москва дает только 15 флаконов, поэтому продолжаем искать деньги на остальные.

--------------------
Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу
Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает по себе!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamochki
активный участник


Регистрация: 06/05/2004
Сообщения: 405
Re: Коля Михайлов [Re: Tatianka]
      #1628262 - 26/08/2005 19:27

Эту информацию обязательно надо передать в фонд "Настенька", кто-нибудь общается на ЖЖ, чтобы запостить сообщение там?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamochki
активный участник


Регистрация: 06/05/2004
Сообщения: 405
Re: Коля Михайлов [Re: Tatianka]
      #1628269 - 26/08/2005 19:30

Поправка насчет поездки в Москву: доверенность Бойченко сможет дат ьтолько во вторник утром, соответственно, поездка планируется во вторник-среду.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TZagoskina
участник


Регистрация: 26/02/2005
Сообщения: 174
Re: Коля Михайлов [Re: mamochki]
      #1628308 - 26/08/2005 19:56

Запостила в ЖЖ и на Кураевский, дала свой e-mail

Отредактировано TZagoskina (26/08/2005 20:35)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenia
ветеран


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 654
Из: СПб.Лигово
предложение для Коли из Израиля. [Re: JannaS]
      #1631054 - 28/08/2005 12:20

Получила письмо с предложением по лечению Коли в Израиле у доктора Славина.
"доброго времени суток!
только что получила ответ от др.Славина из Израиля, который готов принять
Колю Михайлова. в аттачменте есть стоимость и детальная информация. Вы
читаете по-английски? тогда ниже есть письмо, где говорится про все это.
если нет, дайте мне знать и я попробую завтра перевести все, если успею.
не знаю с кем еще кроме Вас связаться насчет Коли. жду ответа".

Полностью документ выложила в теме на кур.форуме в Колиной теме
http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=44520
Хотелось бы знать насколько актуально это предложение для Коли и его мамы и будем развивать это направление?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: предложение для Коли из Израиля. [Re: Xenia]
      #1631070 - 28/08/2005 12:31

Ксения, этот доктор Славин уже и счет прислал давно, но... он был против FLAGа, сейчас неизвестно какое состояние у Коли, способен ли он перенести транспортировку. Скорее всего нет, во всяком случае, Менткевич (трансплантолог из Москвы) сказал, что Колю сейчас нельзя брать из-за общего состояния.

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenia
ветеран


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 654
Из: СПб.Лигово
Re: предложение для Коли из Израиля. [Re: JannaS]
      #1631133 - 28/08/2005 13:18

Тогда получается, что все врачи просто повторяют всё что говорит Э.Г.Бойченко. Думаю, что бы точно узнать Колино состояние и его способность перенести транспортировку и т.д. всё это можно просто пойти и спросить у Э.Г. Пойти поговорить с ней о Коле и взять его новые выписки. Я уже запуталась в Колиной ситуации. Честно говоря всё как-то крутиться вокруг да около и никакой ясности. Зачем тогда все эти метания по всему миру, если в конечном итоге дело останавливается потому-что нет последней выписки ?
А если бы выписка была, то в документе указываются суммы 77.000 -127.000 у.е. таких денег всё равно нет в наличии


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 103 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 21808

Оценить эту тему

Перейти к