Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
burlakatam
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 338
Из: Гатчина
Re: А теперь рассмотрим юр. сторону нашего вторжения:) [Re: frolova]
      #1596892 - 16/08/2005 11:24

А это... когда думать-то будем? Когда и где те ближайшие Фили, в которых мы можем держать совет?

--------------------
Мама Юля (11/06/79) и Веруля-Козюля (7/04/2001)

-------------------------------------------------
Стараясь быть собой, мы вызываем у многих людей отчуждение, стараясь же уступать желаниям других, мы вызываем отчуждение от самих себя.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Совет в Филях [Re: burlakatam]
      #1596989 - 16/08/2005 11:48

я разговаривала сейчас с дружественными нам людьми их власти. Рекомендуют искать куратора того заведения.
Девочки! мне нужен их точный статус! Это школа интернат? или коррекционная школа интернат?!
Кураторы у них разные. Телефоны усе есть. План разговора мне расписали.
Юльки! нужна инфа от вас! Жду!

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
burlakatam
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 338
Из: Гатчина
Re: Совет в Филях [Re: frolova]
      #1597312 - 16/08/2005 12:57

Ань, вот как они официяльно называются:

Общеобразовательная школа-интернат
пр. 25 Октября д.2
1 смена
год образования - 1961 г.
число воспитанников - 371
число преподавателей - 41

Среднее (полное) образование с углубленным изучением отдельных предметов.
10 классов (с 1-9 кл.) ЗПР, в них применяются различные формы и методы развития умствен-ных способностей у детей.
Круглосуточный режим работы для воспитанников с 3-х до 18-ти лет.

директор - Мерзов Анатолий Иванович
тел: 133-20, 213-22, 150-41, 158-42

--------------------
Мама Юля (11/06/79) и Веруля-Козюля (7/04/2001)

-------------------------------------------------
Стараясь быть собой, мы вызываем у многих людей отчуждение, стараясь же уступать желаниям других, мы вызываем отчуждение от самих себя.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: Совет в Филях [Re: frolova]
      #1597510 - 16/08/2005 13:39

Чую, погонють меня сегодня вечером с моими мешочками:))) скажуть, что террористка:)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Совет в Филях *DELETED* [Re: Бегемош@+]
      #1597538 - 16/08/2005 13:48

Сообщение удалено участником. frolova

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: Совет в Филях [Re: frolova]
      #1597573 - 16/08/2005 13:56

а у меня для звонков другой телефон:) этот на звонки не откликается, только тырнет ловит:)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Странное совпадение:) [Re: Бегемош@+]
      #1599222 - 16/08/2005 21:06

Если верить словам Г.Н., то сегодня были представители гатчинских бизнес-кругов. Составляли фронт работ по ремонту. Вам не кажется это странным совпадением? Уже хорошо, если так.
Я ооооочень осторожно, зная её характер, попыталась промяукать насчёт подталкивания ситуации, мол, не надо ли сходить к директору, подключить СМИ? Нет, говорит, вроде и так делать будут ремонт.
Ребята, если ремонт будут делать,то быть может переключиться на детей?
Например, я добилась чего хочу. Таская исправно мешочки с вкусностями, я получила разрешение на гостевую:) Наташку дадуть.
Кстати, при мне её и ещё несколько человек привезли из самой настоящей сауны, там же они и почаёвничали. А потом двоих девчонок забрала женщина, отмывавшая им попы:), по гостевой:)
Быть может избрать такой путь контакта с детьми для начала, тогда, как проверенные люди, мы сможем и типа попечительского совета что-то создать. Быстро ток кошки родятся в нашей стране:))
Дальше, нельзя ли как-то централизованно договориться с тем же здоровым малышом или чем-то подобным на централизованную поставку соков и т.п.? Народ, мне не привыкать, но скоро я выхожу на работу после летнего отпуска. У ЗМ можно и на дешовые канц. товары договориться.
Может подумаем о каких-то праздниках для дошколят? Именно для них.
Короче, нужно появляться всё равно, побеседовать с директором уже не столько о стенах, сколько о той же помощи вещами, канц. товарами, может и поездками. Кто мы такие, чтобы они нам вот так сходу доверять стали?
Жду умных советов!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: Странное совпадение:) [Re: Бегемош@+]
      #1600222 - 17/08/2005 09:29

Собрала вещи. Получилось много. ( коробка метр на метр и метр в высоту). Когда кто-нибудь поедет и сможет это все забрать? Есть и вещи и игрушки. А мягкие игрушки точно не надо? А вещи на больших детей нужны? Никольский ДД, похоже, просто завален вещами.

--------------------
Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу
Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает по себе!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 40 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4052

Оценить эту тему

Перейти к