Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
Marpri
участник


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 79
Из: СПб, Просвещения пр.
Re: Сборы вещей для детских домов [Re: Просто мамашка]
      #2468498 - 09/03/2006 21:31

У меня насобирался пакет вещичек для деток до полугода, распашенки, ползуночки, костюмчики...я сама не могу ездить, сижу с ребенком, заберите кто-нибудь

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: Сборы вещей для детских домов [Re: Marpri]
      #2491696 - 13/03/2006 16:23

www.sirota-spb.ru

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежная королева
активный участник


Регистрация: 29/09/2005
Сообщения: 561
Из: Пискарёвский - Блюхера
Re: Сборы вещей для детских домов [Re: Orhidea]
      #2544636 - 20/03/2006 19:38

Разбирала на днях чемоданы у бабушки дома. Может подойдёт в "маленькую маму"? Много платьев-халатиков(на пуговицах), хлопок, практически новые или в очень хорошем состоянии, платье из искусст.синего бархата(типа вечернее), несколько длинных юбок, шерстяной юбочный костюм. Размеры на 42-46 наверное. Единственный минус - все вещи старых фасонов, покупались для моей мамы. Но может на лето пригодятся или дома ходить... Или просто из них деткам перешьют что-то. Ещё моё чёрное шерстяное платье, классическое, длинные рукава, воротник-стойка. Р-р 44-46. Мало носила.
Ещё немножко наших детских одёжек. До годика. Ещё каруселька на кроватку, разноцветные пластиковые зверюшки с музыкой.
Но я с сыном дома постоянно одна, поэтому если самовывозовом...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asya_K
элита


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 1811
Из: Спб, Приморский р-н, залив
Re: Сборы вещей для детских домов [Re: Снежная королева]
      #2548361 - 21/03/2006 11:24

1.Отдам три пары джинс синих, в ношеном состоянии,т.к. это моя основная любимая одежда , но может кому-нибудь пригодятся на даче или дома, они без дырок, просто есть на них элементы поношенности
Размер, наверное, 42-44, на худую девушку...
2.Еще отдам джинсы голубые в рубчик, в очень хорошем состоянии, почти не носила,т.к. ошиблась с размером, купила, потому что цвет понравился, еще отдам брюки, темно-серые, прямые, не носила вообще, может один раз надела, не мой фасон. Размер тоже , наверное, 42-44.

3. Еще отдам простые белые тарелки, штук 6 осталось точно, может больше...

4.Еще есть стульчик для кормления, после 4-х детей , раскладной со столиком, я его в прошлом, когда старший ребенок родился, обивала клеенкой новой сама , там небольшая проблема с ремнями безопасности, но это исправимо... Он сильно б/у, четверо детей его всласть потрепали )) он у нас стул-путешественник: был и в Москве, и в Тверской области, и в Ленинградской области и в Питере, ессно ) Не поднимается рука его выкинуть, может кому-нибудь пригодится?

5.Еще есть самый простой, древний деревянный стульчик, года наверное 1980 выпуска , но он не у меня сейчас, а на Удельной находится, у родителей.
Только самовывоз... Мне самой это не дотащить будет...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VeraM
ветеран


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 820
Из: Адмиралтейский р-н
Re: Сборы вещей для детских домов [Re: Asya_K]
      #2548590 - 21/03/2006 11:48

Хочу отдать вещи в Школу интернат для слабовидящих детей от 8 до 22 лет:
1 Пальто кожанное утепленное (размер 48-50)
2 Брюки и джемпера (не очень много)
3 Пару туфлей на каблуках

Живу на Нарвской, могу поднести к метро тел 89215811772 Вера

--------------------
Мама Вера и самая любимая Ксения Александровна [



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
cut_it_again
гость


Регистрация: 15/03/2006
Сообщения: 1
Из: Санкт-Петербург
Re: Адреса детских домов, интернатов и Маленькой мамы для сбора помощи [Re: mammushka]
      #2552819 - 21/03/2006 19:03

Я здесь совсем недавно, стараюсь сориентироваться
Есть ряд вещей, которые очень хотелось бы отдать тем, кому это необходимо, поэтому очень нужен совет: как и куда лучше отдавать.
Имеется: некоторое количество б/у одежды (в основном женской), вся стираная и опрятная; детская пластмассовая ванночка (тоже б/у, но целая, можно пользоваться); детская кроватка для совсем малюток с прутьями (не у меня, у моей квартирной хозяйки, но она готова отдать); пианино (абсолютно целое, готова оплатить доставку).
Подскажите, куда со всем этим обратиться? Кому нужнее? Заранее большое всем спасибо за советы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kapitoshka
гость


Регистрация: 30/11/2005
Сообщения: 20
Из: рф С-Петербург
Re: Адреса детских домов, интернатов и Маленькой мамы для сбора помощи [Re: cut_it_again]
      #2585347 - 25/03/2006 23:03

я сегодня отвозила вещи в ДД на Сикейроса 19кор.3. Там детки от3 до 20 лет. Им очень нужна помощь. Рады и очень благодарны всему, что привозим. Если у кого есть возможность что передать, я могу отвезти ( но только Выб. и Кал. Районы). Нужны вещи, обувь, игрушки. Пишите в личку.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tess
гость


Регистрация: 01/12/2005
Сообщения: 5
Re: Адреса детских домов, интернатов и Маленькой мамы для сбора помощи [Re: kapitoshka]
      #2588981 - 27/03/2006 00:34

Я тоже хочу поучаствовать, у меня есть вещи ,обувь для мальчика 8-9 лет и маленькие вещи, обувь на 2-3 года и взрослая одежда и игрушки. Как мне это все передать, я на машине, могу отвезти сама, но не знаю как все это происходит. Подскажите мне, пожалуйста.Могу забрать у других по дороге, живу на Васильевском.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: Адреса детских домов, интернатов и Маленькой мамы для сбора помощи [Re: Tess]
      #2592161 - 28/03/2006 14:54

ЗАБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА вещички!
Там полупальто с пуховиком, кофточки-свитерочки-брючки в среднем на 46р . Не суперские, но может и сгодятся.
Живу прям рядом с Пионерской. Тел: 3941063, вечером, до 12 можно. Анна.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 37 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 47429

Оценить эту тему

Перейти к