Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Tanya
старожил


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 1103
Из: СПб, пока М. Казакова
Re: Врачи, онкологи, натуротерапевты! Нужна ваша консультация! [Re: Tatianka]
      #1573924 - 08/08/2005 12:26

Татьян, так я не против
сама предпочитаю лечиться гомеопатией, но как при лейкозах она действует - не знаю
если она помогает при онкологии, это просто замечательно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riky
гость


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 1
Из: Nizhnevartovsk
Re: Врачи, онкологи, натуротерапевты! Нужна ваша консультация! [Re: Tanya]
      #1575523 - 08/08/2005 19:30

Как дела у Артема? На его страничке выписка от 02/08...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya
старожил


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 1103
Из: СПб, пока М. Казакова
Re: Врачи, онкологи, натуротерапевты! Нужна ваша консультация! [Re: Riky]
      #1576594 - 09/08/2005 09:12

natalishka писала 05.08.05:

Сегодня отвозила лекарства для Артемки - спасибо Татьяне!
Мама держится неплохо. Я спросила - как анализы, что нового? Она сказала, что ничего хорошего, костный мозг умер (? - не знаю, точно умер или не работает - но мама сказала именно "умер"). Артем живет только за счет переливания крови. И то - вчера перелили кровь, а гемоглобин поднялся всего на 4 (не знаю чего - пункта, единицы....) с 60 до 64.
От китайского лекарства Артема рвет.
Давайте дружно держать за Артемку кулачки! Я не знаю, что предпримут врачи.

http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1355780&page=0&fpart=26&vc=1


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TZagoskina
участник


Регистрация: 26/02/2005
Сообщения: 174
Re: Врачи, онкологи, натуротерапевты! Нужна ваша консультация! [Re: Riky]
      #1579294 - 09/08/2005 23:15

Новостей о состоянии пока нет, будут завтра. Завтра его осмотрит китайский доктор и, если мне удасться сопроводить - физиотерапевт. Но проблема в том, что мне ребенка не с кем оставить. А с грудным дитем туда ехать как-то не хоттца Завтра в больницу никто не собирается?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TZagoskina
участник


Регистрация: 26/02/2005
Сообщения: 174
Re: Врачи, онкологи, натуротерапевты! Нужна ваша консультация! [Re: Tatianka]
      #1579303 - 09/08/2005 23:18

По поводу вереска - девочки, давайте наберем, а? Я бы сама с удовольствием поехала, но мне не вырваться. Сижу тут как привязанная. И хорошо бы побольше - вон у нас скока лейкозников в ДГБ.
А кстати, как его пить - точная схема какая? И что можно сделать, чтобы грибы не завелись?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TZagoskina
участник


Регистрация: 26/02/2005
Сообщения: 174
Re: Врачи, онкологи, натуротерапевты! Нужна ваша консультация! [Re: TZagoskina]
      #1580487 - 10/08/2005 12:55

Новости о состоянии - в соседней теме про него

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: Врачи, онкологи, натуротерапевты! Нужна ваша консультация! [Re: TZagoskina]
      #1580692 - 10/08/2005 13:50

Вереск я могу набрать и много. Схему приема знаю. Первый раз он пьется натощак полстакана. Заваривать в термосе или на водяной бане из расчета 2ст. ложки травы на стакан воды.
Потом в течении дня пьется по 1/4 стакана перед обедом и ужином. Пить надо долго. Первый перерыв через полгода.
Цитирую:

И что можно сделать, чтобы грибы не завелись?



А вот это не знаю.... И мой друг тоже.... Он не имел дела именно с лейкозом. Рак желудка, легких, груди - вереск лечит. Кстати, хорошее профилактическое средство.
Но дети ведь помидоры едят, чай пьют.... и грибы от этого не заводятся.... Или заводятся????? А это, в общем-то получается как чай.....
Может чего-то не понимаю....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya
старожил


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 1103
Из: СПб, пока М. Казакова
Re: Врачи, онкологи, натуротерапевты! Нужна ваша консультация! [Re: Tatianka]
      #1581175 - 10/08/2005 15:42

Я немного не поняла: такая схема приема подходит ко всем?
Она не зависит от возраста и от веса?
Например, Димка и Артемка?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: Врачи, онкологи, натуротерапевты! Нужна ваша консультация! [Re: Tanya]
      #1581193 - 10/08/2005 15:52

Нет, это для Артемки. Для Димы, или взрослого, 1/2 стакана натощак,1/4 перед обедом и ужином и + вместо чая. Чай не пить, только вереск.
Но травы - это не таблетки. Передозировка вереском, конечно, может быть, но это надо ведро выпить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TZagoskina
участник


Регистрация: 26/02/2005
Сообщения: 174
Re: Врачи, онкологи, натуротерапевты! Нужна ваша консультация! [Re: Tatianka]
      #1581444 - 10/08/2005 16:31

Не скажи, среди трав попадаются оч ядовитые, и их в любом случае нужно пить с осторожностью. Например, яд болиголова (кстати, Ваш знакомый не знает про него?) сравним с ядом курары. И болиголов тоже применяют как противораковое средство. Но там - шаг вправо, шаг влево.. Сами понимаете
Спасибо за схему. Может, кто-нибудь знает специальные противолейкозные травы?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 48 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3769

Оценить эту тему

Перейти к