Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: кто предупрежден, тот вооружен [Re: АннаЮГ]
      #1417571 - 02/06/2005 10:15

Надо снова собрать такие практические вопросы и задать их по телефону Татьяне Владимировне Лисицыной (81361) 2-16-02

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lega
участник


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 256
Из: Купчино
кто предупрежден, тот вооружен [Re: Jurij]
      #1418152 - 02/06/2005 13:06

Юрий! Со мной вчера связалась наша бывшая коллега - ветеран войны, которая присутствовала на концерте с участием ваших (и чуть чуть наших) замечательных артистов. Суть ее предложения такова. Поскольку она очень большая рукодельница, то она имеет огромное желание общаться с ребятами и научить их тому, что умеет сама. Готова подарить большое количество своих работ.- это и вышивка, и вязание различных видов и т. п. Живет она в Веселом Поселке (угол Искровского пр. и ул. Тельмана). К Вам она , к сожалению, доехать не сможет. Вот если бы как то организовать поездки к ней. Может быть встречать желающих в Рыбацком, отвозить к ней, ну и обратно до Рыбацкого провожать. Ну это я так размышляю...
Ну а в целом. как вы относитесь к этому предложению: будет ли это интересно детям, будут ли желающие?
Пишите и будем совместно соображать, как это технически решить.

--------------------
Лена, Сережа (3.05.92), Анютка (24.03.94)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Magnet
участник


Регистрация: 02/09/2002
Сообщения: 198
Из: СПб, Невский р-н
Re: кто предупрежден, тот вооружен [Re: Jurij]
      #1419748 - 02/06/2005 21:51

Юрий ! Можно ли забрать Оксану Ермолаеву на 4-5 июня? или ее тетя забирает? Если на неё никто не претендует, вышлю завтра заявление.

--------------------
Яна и детки без клетки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: кто предупрежден, тот вооружен [Re: Magnet]
      #1421148 - 03/06/2005 12:15

Извините, что выпал из обсуждения - ездили на УЗИ определять пол (хотя я в принципе и так все знал - мальчик!)

03 июня, пятница
1. Лена встречает Алису и Катю в 11 в Рыбацком, в 17 провожает (заявление есть, разрешения нет)
2. Люда забирает в 19 часов Веру, Андрея, Дениса, привозит Веру в понедельник утром, остальных в воскресенье, 12 июня вечером (заявления нет, разрешение есть)
3. Оксана забирает Олю Бугакову с 19 часов до 20 часов 05 июня (заявление есть, разрешения нет).

04 июня, суббота
1.Яна забирает Оксану (когда?), привозит в воскресенье (заявления нет, разрешения нет)

05 июня, воскресенье
1.Кирилл приезжает и забирает двух Сергеев с 12 до 19 часов (заявление есть, разрешения нет)
2. Маша забирает Данаса с 12 часов до 20 часов 06 июня (заявление есть, разрешение есть)
3. Алиса в 13 встречает Иру и Любу (если не будет замечаний), отправляет к 20 часам обратно (заявление есть, разрешения нет).

--------------------
Никольский детский дом

Отредактировано Jurij (03/06/2005 14:37)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: кто предупрежден, тот вооружен [Re: Jurij]
      #1421224 - 03/06/2005 12:36

И я забираю Данаса в воскресенье чаосв в 15, возвращаю в понедельник часов в 20. Заявление пришлю.

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элен
элита


Регистрация: 20/01/2002
Сообщения: 2036
Из: СПб, Центральный
Re: кто предупрежден, тот вооружен [Re: Марийка]
      #1423076 - 03/06/2005 23:34

Я сегодня вернула своих девчонок поздней, чем обещалась, но это все происки Диво Острова. У этих гадов самые интерсеные аттракционы в буднрие только с 14 часов, да еще и с перерывами. И дорого там все жутко. Наценки на каждую мелочь бешенный. Маленькая бутылка колы стоит в 1,5 раза дороже, чем в обычных магазинах. И так все. Но, конечно, аттракционов, прибавилось и еще прибавиться, так что там интересно.
Алиска вроде довольна и все в порядке с ней, а вот Катю укатали сильно. Надеюсь, что до завтра отойдет... Документы девочки мне передали. Если наша опека не затянет, то я скоро все оформлю. Но у меня возник вопрос. Я хочу оформить гостевую сразу на несколько детей, но хотелось бы знать, на кого они есть или потенциально будут (интересуют именно ФИ детей, а не взрослых). Например, я думала оформить госутевую на Сережу Новохацкого, но вижу что его стал регулярно брать в госте Кирилл (я его не знаю, но не в этом суть). В такой ситуации, наверное, нет смысла мне на Сережу и оформлять что-то. В общем, нельзя ли узнать, кто из детей уже опекаем, чтобы уделить по-возможности внимание другим. Хотя, конечно, в первую очередь, я общаюсь и буду общаться с Алисой и Катей, но, иногда, возможно, смогу еще с кем-то. Проще если я сразу оформлю гостевую на несколько детей.

--------------------
Лена и Санька (30.08.96г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: кто предупрежден, тот вооружен [Re: Элен]
      #1423220 - 04/06/2005 00:23

Лена, проще всего посмотреть списки, кто кого регулярно забирает на выходные (я их публикую в четверг-пятницу) и все станет ясно. Или напишите мне, кто из ребят Вам интересен, а я скажу, какая по нему ситуация.

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элен
элита


Регистрация: 20/01/2002
Сообщения: 2036
Из: СПб, Центральный
Re: кто предупрежден, тот вооружен [Re: Jurij]
      #1423409 - 04/06/2005 01:28

Хорошо, договорились. Когда документы все соберу, так и сделаю.

--------------------
Лена и Санька (30.08.96г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: кто предупрежден, тот вооружен [Re: Элен]
      #1423657 - 04/06/2005 10:32

интересно началось утро. Почтальон меня разбудил (не вру!) домой письмо принесли из Минобразования из Москвы. Помните всем рассылали тогда, вот они только прочитали оперативно
И еще сегодня за утренним кофе почитывала АиФ по диагонали и наткнулась на знакомые слова. Статья про "Голос ребенка" - сочинение Нади Ивановой опубликовано почти полностью.

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: кто предупрежден, тот вооружен [Re: Lega]
      #1423800 - 04/06/2005 12:52

Цитирую:

Юрий! Со мной вчера связалась наша бывшая коллега - ветеран войны, которая присутствовала на концерте с участием ваших (и чуть чуть наших) замечательных артистов. Суть ее предложения такова. Поскольку она очень большая рукодельница, то она имеет огромное желание общаться с ребятами и научить их тому, что умеет сама. Готова подарить большое количество своих работ.- это и вышивка, и вязание различных видов и т. п. Живет она в Веселом Поселке (угол Искровского пр. и ул. Тельмана). К Вам она , к сожалению, доехать не сможет. Вот если бы как то организовать поездки к ней. Может быть встречать желающих в Рыбацком, отвозить к ней, ну и обратно до Рыбацкого провожать. Ну это я так размышляю...
Ну а в целом. как вы относитесь к этому предложению: будет ли это интересно детям, будут ли желающие?
Пишите и будем совместно соображать, как это технически решить.



Идея очень хорошая, нужно везти и детей, и трех преподавателей, но, в связи с отпусками, лучше перенести поездку на конец августа.

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 141 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 36555

Оценить эту тему

Перейти к