Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re:помощь [Re: Aliona]
      #1578539 - 09/08/2005 17:53

Написала в личку

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Надежда и Ярослав
активный участник


Регистрация: 03/04/2005
Сообщения: 531
Из: Купчино, Будапештская ул.
Re:помощь [Re: Aliona]
      #1592003 - 14/08/2005 15:25

Значит так:
1. Цирк на лето закрыт(сама об этом не знала ), программа начнется только в сентябре (когда точно не знаю)
2. Бесплатных билетов не дадут, но моя подруга готова взять расходы со мной на пополам, Так что финансовый вопрос наверное решен.
4. Хорошие места (в смысле на 1-ом ряду) обещать не могу, там очень дорогие билеты, финансово не потянем. Но постараюсь достать поближе к арене.
3. как только в цирк приезжает программа, я Вам отпишусь и обсудим какой день был бы детишкам удобен

--------------------

Деньги - это корень зла. Женщинам нужны корни.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aliona
активный участник


Регистрация: 15/08/2004
Сообщения: 529
Из: Красногвардейский
Re:помощь [Re: Надежда и Ярослав]
      #1593369 - 15/08/2005 10:39

Спасибо огромное!
Будем ждать сентября.
А пока, я привезу к ним клоунов или других персонажей, с артистами уже договорилась

--------------------
Алёнка + Димочка = Дениска (12.02.2001)
"Грустный мальчик" - pls, оцените фотоработу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aliona
активный участник


Регистрация: 15/08/2004
Сообщения: 529
Из: Красногвардейский
Re:помощь [Re: Aliona]
      #1598719 - 16/08/2005 17:50

Девченки, я в полном шоке

Накануне звоню в ДД, чтобы договориться об окончательном времени проведения спектакля, разговариваю с воспитателем младшей группы и чувствую, что она говорит-то нехотя. (хотя ранее было подробно оговорено, что на неделе я привезу к ним артистов)
В конце разговора она заявляет: все решайте через заведующую, т.е. по всем вопросам к ней.
Ладно, звоню заведующей, а она: кто такая, знать ничего не знаю, и вообще в ДД карантин (за все время до этого мне никто о карантине не говорил) никого мы не пустим и т.д.
Я пытаюсь узнать, по какой болезни карантин и когда он закончится, на что слышу лаконичный ответ: НЕ ЗНАЮ

Я пытаюсь зайти с другой стороны: дескать мы собираемся организовать выезд детишек в цирк или в дельфинарий . На это слышу в ответ: малышам это не надо, они еще маленькие ничего не поймут, только хуже будет и т. д. и т.п. и по всем вопросам обращайтесь в районный попечительский совет и т.п.

В общем, я несколько обескуражена. Что мого произойти с нашей прошлой встречи, что ее поведение так резко изменилось
А больше всего меня поразил ее подход: дескать детям это не интересно.

Придется недельку подождать, а потом опять начну через воспитателей действовать, может раскачаю эту администрацию

Открываю запись в группу потдержки Одна, боюсь не справлюсь.

--------------------
Алёнка + Димочка = Дениска (12.02.2001)
"Грустный мальчик" - pls, оцените фотоработу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светик.ru
старожил


Регистрация: 31/01/2003
Сообщения: 1444
Из: Красногв.р-н Ржевка
Re:помощь [Re: Aliona]
      #1602919 - 17/08/2005 21:56

Ужас!
Читаю и не верю,что такое может иметь место...
Может пока с артистами подождать,а на денюжки купить им самое необходимое?
Вещи примут??
А через месяц на артистов я дам...
Возможно к тому времени сердце заведующей расстает?!

--------------------
Света+ Сережа = Лидочка(26марта 2002)
наши фото!

"О добре не рассуждают. Его делают."(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aliona
активный участник


Регистрация: 15/08/2004
Сообщения: 529
Из: Красногвардейский
Re:помощь [Re: Светик.ru]
      #1605257 - 18/08/2005 17:33

Денюшку я пока приберегу - вдруг придется машину нанимать, чтобы в цирк детишек отвезти.
А сама на следующей недельке заеду лично с заведующей пообщаться, может она только по телефону такая, всего боиться, а при личном контакте авось подобреет

--------------------
Алёнка + Димочка = Дениска (12.02.2001)
"Грустный мальчик" - pls, оцените фотоработу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re:помощь [Re: Aliona]
      #1609232 - 20/08/2005 02:57

Привет!

Алиона, хочу поддержать. Что-то явно произошло, чего мы не знаем, чего вообще заведующая может и не сказать. Конечно, если получится, хорошо бы узнать, что случилось. В любом случае, всю помощь нужно снова проговорить с заведующей - что они принимают, что нет, какой вообще ждут помощи от достаточно организованной части населения .

я редко раньше заходила сюда читать, а теперь как то осознала, что этот ДД для меня самый близкорасположенный Готова участвовать и деньгами и вещами и игрушками, вот тока надо постараться утрясти все недоразумения и недомолвки. Можно сослаться на то, что у Клуба Питерских родителей большой опыт помощи и при доброжелательном к нам отношении, мы готовы помогать решать им многие проблемы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aliona
активный участник


Регистрация: 15/08/2004
Сообщения: 529
Из: Красногвардейский
Re:помощь [Re: mammushka]
      #1612269 - 22/08/2005 10:41

Юля, может тогда составишь компанию при следующей поездке? Двоем, наверно, сподручнее будет
А то я даже как-то теряться стала последнее время, когда вижу необоснованный отказ в принятии помощи

(ха-ха, видел бы кто-нибудь с моей работы, как я "теряюсь" в нерабочее время, не поверили бы, наверное, в ДД я себя немного неловко чувствую)

--------------------
Алёнка + Димочка = Дениска (12.02.2001)
"Грустный мальчик" - pls, оцените фотоработу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re:помощь [Re: Aliona]
      #1614490 - 22/08/2005 22:31

Ален, ты сама где живешь и как ездишь? на машине? можно в личку

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aliona
активный участник


Регистрация: 15/08/2004
Сообщения: 529
Из: Красногвардейский
Re:помощь [Re: mammushka]
      #1615398 - 23/08/2005 10:33

Пишу в личку

--------------------
Алёнка + Димочка = Дениска (12.02.2001)
"Грустный мальчик" - pls, оцените фотоработу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 97 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 5792

Оценить эту тему

Перейти к