Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
BurnOut
гость


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 15
Из: спб
Муж вынуждает уходить.Прошу помощи
      #1347835 - 09/05/2005 00:16

Уже писала свою историю.просила совета.Сейчас ситуация вынуждает СРОЧНО уходить.Поэтому прошу помощи Рукоприкладство не прекращается, скандалы при ребенке.Вкратце: Бьет,пьет,неуравновешенный - главные причины вынуждающие меня все же принять решение об уходе. Длится это уже около года. И сил оставаться с ним больше нет. У ребенка несколько проблем неврологического характера , особенно страшно мне что все оры крики,побои на глазах дочери остаются мало того что психологическим отпечатком, так еще и наши проблемы со здоровьем возможно к ак то усугубляют.

Из проблем - 1.негде жить,2.нет работы,3. не с кем оставить ребенка.


На данный момент уйти некуда. Единственное с чем я смогу справится так это то с работой.Есть люди которые обещают устроить на работу на полный рабочий день.с 9(10) до 19. Но негде жить и некуда деть ребенка. Именно по этому поводу я и прошу Вашей помощи.
Предоплаты за съем квартиры никакой внести не смогу. На руках 1000р. и муж денег давать не собирается... Первые деньги появятся через месяц после того как я начну работать..

Может кто то знает няню для ребенка или место для жилья такие, где можно будет заплатить потом. Недорого. Потому что я думаю что денег больших у меня в ближайшее время не будет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Муж вынуждает уходить.Прошу помощи [Re: BurnOut]
      #1347870 - 09/05/2005 00:34

погодите.,а квартира его?а ребенок в ней прописан?квартиру часом не в браке покупали? а если бьет почему побои не снять и не посадить его за рукоприкладство?извините за вопросы

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BurnOut
гость


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 15
Из: спб
Re: Муж вынуждает уходить.Прошу помощи [Re: kitti]
      #1347885 - 09/05/2005 00:39

Честно говоря в прошлом топике я отвечала на такие вопросы... Некоторые восприняли за миф то что я писала, говорили типа "жалостливо написано и выхода нет"...
Квартира его.Официально не в браке. А вот про побои.... Когда оставались синяки и следы - были мысли об этом, но я считала это подлым и не шла никуда фиксировать на бумаге это дело. Да и не верю я в нашу милицию...
Сегодняшние пинки и хватание за лицо и волосы (при том что ребенок на руках) меня вконец убедили в том что дура я что не пошла тогда в милицию. Надо было.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Муж вынуждает уходить.Прошу помощи [Re: BurnOut]
      #1347922 - 09/05/2005 00:56

простите,у меня месяц почти не было нормального инета так что топик не читала.
подло это то что он делает а заявить в милицию это не подло-это нормально..зря не верите в милицию.
Срочно на алименты подавайте- у вас совместное ведение хозяйства и проживание на лицо- извините за каламбурчик.. так что если звезды сложатся то вполне приличую сумму присудить могут.. я так понимаю ребенок еще маленький- то на вас и на ребенка будет выплоачивать алименты.Никуда не денеца.
насчет прибежища в кризисных случаев для жен -то у нас только задумали строительство.
папа мама подруги есть? у них нельзя как то передышку сделать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Василёк
ветеран


Регистрация: 01/03/2004
Сообщения: 611
Из: СПб, Центр, м. Маяковская
Re: Муж вынуждает уходить.Прошу помощи [Re: kitti]
      #1347979 - 09/05/2005 01:24

На Московском пр (в районе Московской) есть кризисный центр для женщин, подвергающихся насилию в семье. Они предоставляют временное убежище (даже с детьми) и психологическую помощь. Точного адреса и телефона, к сожалению, не знаю. Но думаю, что в справочнике они должны быть. Работают, насколько я помню, круглосуточно. Когда-то пересекалась с этой организацией по работе.

--------------------
Танька + Пашка = Василиска (23.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Василёк
ветеран


Регистрация: 01/03/2004
Сообщения: 611
Из: СПб, Центр, м. Маяковская
Re: Муж вынуждает уходить.Прошу помощи [Re: Василёк]
      #1348005 - 09/05/2005 01:59

Нашла телефон доверия Кризисного центра для женщин: 327-30-00, факс 272-86-57, е-ейл crisis@online.ru

--------------------
Танька + Пашка = Василиска (23.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ketia
частый гость


Регистрация: 07/05/2005
Сообщения: 71
Из: Центр
Re: Муж вынуждает уходить.Прошу помощи [Re: Василёк]
      #1350892 - 10/05/2005 18:28

Простите не нашла вашей истории,но то что написано звучит ужасно.Могу попробовать вам помочь.Есть комната на Литейном пр.Правда условия там спартанские(нет горячей воды и соседи любят выпить),хотя в вашей ситуации и это не плохо.Стоит это "удовольствие" 2000 р.Но хозяйка может подождать несколько месяцев до первого взноса.Может быть вас это устроит.По поводу "оствить ребенка"-на Загородном есть ясли с 1.5 лет(извените не знаю возраста).Это первый вариант.Есть второй.Я собираюсь летом на дачу,туда ехать где-то 1.1-1.2, можно пожить с нами(но это еще надо смотреть дачу,она не наша).Вот в принципе и все.Больше ничем помочь не могу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marina777
активный участник


Регистрация: 06/10/2004
Сообщения: 415
Из: Россия, Санкт-Петербург, Примо...
Re: Муж вынуждает уходить.Прошу помощи [Re: Ketia]
      #1355632 - 12/05/2005 21:00

а где Вы зарегистрированы (прописаны)? Может помогу Вам его выселить
позвоните мне 974-47-79 Марина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vesya
участник


Регистрация: 21/12/2004
Сообщения: 125
Re: Муж вынуждает уходить.Прошу помощи [Re: marina777]
      #1375675 - 18/05/2005 20:18

какой возраст ребенка?

--------------------
Эльза (16.01.2004), Михаил (09.12.1995), Ксения (07.10.1992)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kenguru
элита


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 1777
Из: Приморский район
Re: Муж вынуждает уходить.Прошу помощи [Re: Vesya]
      #1380948 - 20/05/2005 03:07

Какой у ребенка возраст? Может с вещами помочь?
А вообще, не хочу Вас обидеть, от таких мужей уходят раньше, в никуда и ни к кому, а от них, и ребенок здоровее будет и у Вас еще все в жизни впереди. Мне часто в голову приходит мысль о том, что многие русские мужчины пьют и бьют только потому,что есть женщины, которые позволяют им это делать. Если бы каждая распускающая руки пьянь знала бы, что, ударив жену, второй такой "..." (желающей с ним жить) не найдется, то ханку жрать бы бросил.
Милиция наша, иногда, очень даже работает. Приезжает на дом, отбирает все маломальски колюще-режущее и приводит в чувства.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 147 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2327

Оценить эту тему

Перейти к