Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
lyubovab
старожил


Регистрация: 24/07/2002
Сообщения: 1236
Из: Россия, СПб, м. Лесная
Re: Давайте поможем [Re: Kustik]
      #1173009 - 05/03/2005 11:02

Ванночка все еще нужна?

--------------------
Люба и Глеб (04.10.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Давайте поможем [Re: Kustik]
      #1173154 - 05/03/2005 11:41

Копирую из новостей. мне кажется, что помощи много.

Петербуржцы - люди очень отзывчивые. Доказательство тому - огромное количество звонков в нашу редакцию после репортажа о юной маме, 15-летней Жене Степановой. Напомним, в одном из прошлых выпусков мы рассказывали о девочке и ее сестре, которые остались одни, сейчас о них заботится благотворительная организация "Врачи мира". После этого сюжета десятки человек предложили свою помощь. Их подарки с благодарностью принимают в Центре на улице Шелгунова. Туда приносят теплые вещи, средства по уходу за ребенком, детские кроватки и ванночки. Тут же проходят инструктаж юные родители - Женя и ее подруги. А трехмесячный Максим немного капризничает, примеряя обновки.
Например, Сергей Подстречный узнал о проблемах Жени и сам нашел адрес Центра в Интернете. Он специально купил новые вещи для Максима и его маленькой мамы. 26-летний предприниматель считает помощь ближнему нормой жизни.
В Центре просят не беспокоиться тех, кому пока не перезвонили. Здесь знают о вашем желании помочь и обязательно ответят. Кстати, звонить можно и по поводу другого проекта "Врачей мира" - он называется "Приемная семья". С его помощью, надеются специалисты Центра, дети из городских приютов обретут новые надежные семьи.

почитать и посмотреть фото

Мне кажется, ванночка и вещи у них уже есть.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.

Отредактировано Mammushka (05/03/2005 11:43)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tsarapova_Svetlana
участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 170
Из: СПб, Ленинский пр.
Re: Давайте поможем [Re: mammushka]
      #1177051 - 07/03/2005 13:26

Мне кажется, что можно договориться с врачами из консультации и они, войдя в положение девочки, напишут справку, что она встала научет в положеное время. Ведь в органах нащначающих пособие запрос не делается и не проверяется подлинность справок, главное, чтобы была справка. Например справка о работе и доходах никак не проверяется.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 83 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1669

Оценить эту тему

Перейти к