Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
mamsel'
элита


Регистрация: 06/12/2003
Сообщения: 3798
Из: Охта
Re: Выпускники [Re: Tatra]
      #1152801 - 18/02/2005 14:37

Цитирую:

Людмила, а вот по табличке В№2. для третьей группы нужен карниз. у меня есть круглый 2-хметровый с симпатичными занавесками. б/ушный - на кухне у меня висел. нужен?




Таня, извините, что сразу не ответила.

В каком-то из топиков была инфа о размерах окон (или штор для окон), но никак не могу ее найти. Я попросила девочек, когда они поедут в ДД снять точные мерки с окон, на которые нужны карнизы. Когда будут мерки - напишу здесь.

--------------------
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего(с)

Людмила, Николай и Андрей (2 года 4 мес.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Выпускники [Re: mamsel']
      #1154233 - 19/02/2005 01:33

Цитирую:

Упс... понятно.
А это кто? Подписано было. что тоже Анрей Бурмистров.





Да, Люда, это именно он. Большой любитель компьютерных игр. Одно время я действительно боялся, что у него от этого зависимость вроде наркотической. Мечтает учится дальше на сварщика. Парень спокойный, я бы сказал даже флегматичный. В общем Андрей Бурмистров

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamsel'
элита


Регистрация: 06/12/2003
Сообщения: 3798
Из: Охта
Re: Выпускники [Re: Jurij]
      #1154608 - 19/02/2005 13:16

Code:
 ksenya (Оксана) 	1	Барабанова Даша Борисовна                 
ksenya (Оксана) 2 Барабанова Наташа Борисовна
Сова (Яна) 3 Белоусова Наталья Константиновна
Tatulja99 4 Бурмистров Андрей Сергеевич
frolova (Аня) 5 Васильева Анна Михайловна
Jabeda (Оля) 6 Васильева Екатерина Анатольевна
Татиана (Татьяна)
Magnet (Яна) 7 Василькова Наташа Вячеславовна
Стрельчиха (Настя) 8 Веселова Светлана Вячеславовна
frolova (Аня) 9 Виноградова Катерина Александровна
Lily, mamsel 10 Высоцкая Татьяна Валерьевна
oksy (Оксана) 11 Гавриленко Оксана Романовна
редко бывает в ДД 12 Галкина Юля Леонидовна
Korny (Наташа) 13 Грачев Василий Васильевич
frolova (Аня) 14 Григорьев Игорь Владимирович
Mammushka (Юля) 15 Дмитриев Сергей Александрович
16 Иванова Инна Александровна
VsegdaVpered (Вероника),
Marita (Марина ) 17 Иванова Надежда Федоровна
Mascha (Маша) 18 Казлаускас Данас Йоно
19 Котлярова Тамара Анатольевна
20 Поспехов Алексей Дмитриевич
Marita (Марина ) 21 Сухоруков Сергей Александрович
Korny (Наташа) 22 Томеско Виктор Васильевич
23 Феоктистова Татьяна Александровна
24 Хаустов Константин Владимирович
Татиана (Татьяна) 25 Ширкевич Геннадий Александрович



--------------------
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего(с)

Людмила, Николай и Андрей (2 года 4 мес.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamsel'
элита


Регистрация: 06/12/2003
Сообщения: 3798
Из: Охта
Re: Выпускники [Re: mamsel']
      #1154610 - 19/02/2005 13:19

Остались:

Code:
 	                16	Иванова Инна Александровна
19 Котлярова Тамара Анатольевна
20 Поспехов Алексей Дмитриевич
23 Феоктистова Татьяна Александровна
24 Хаустов Константин Владимирович



--------------------
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего(с)

Людмила, Николай и Андрей (2 года 4 мес.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamsel'
элита


Регистрация: 06/12/2003
Сообщения: 3798
Из: Охта
Re: Выпускники [Re: Jurij]
      #1154620 - 19/02/2005 13:27

Юрий, расскажите пожалуйста немножко о Высоцкой Татьяне - чем интересуется, куда собирается поступать? Я вряд ли смогу приехать в ДД, но хочу поучаствовать в сборе "набора выпускника" . Хотелось бы что-нибудь узнать об этой девочке.

Спасибо!

--------------------
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего(с)

Людмила, Николай и Андрей (2 года 4 мес.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Выпускники [Re: mamsel']
      #1155135 - 19/02/2005 20:50

Цитирую:

Юрий, расскажите пожалуйста немножко о Высоцкой Татьяне - чем интересуется, куда собирается поступать? Я вряд ли смогу приехать в ДД, но хочу поучаствовать в сборе "набора выпускника" . Хотелось бы что-нибудь узнать об этой девочке.

Спасибо!



Таня не имеет статуса сироты, так как мы совсем недавно решили проблему с ее родителями (надо либо признавать их безвестно отсутствующими, либо лишать родительских прав). Вторая сложность - она когда то родилась на Украине, поэтому не имеет российского гражданства. По этой причине она находится до сих пор на полном государственном обеспечении в детском доме (мы выдаем продукты, одежду, обувь, канцтовары и т.д.). А так как она уже закончила 9 класс, мы устроили ее (что бы не терять время) в училище. В этом году мы все-таки оформим ей статус, и она сможет получать повышенную стипендию, бесплатно питаться, ей будет выделять канцтовары училище. Вот тогда мы ее и выпустим (отчислим из детского дома). Из родных у нее только пробабушка, старший брат после училища уехал на Украину, связи с ним нет. По характеру спокойная. Личных вещей, одежды крайне мало, так как в отличии от остальных детей никогда не выезжала в Финляндию (нет нашего гражданства - не оформить загранпаспорт). В детском доме появляется по пятницам - получает продукты сухим пайком на неделю.

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Выпускники [Re: mamsel']
      #1155151 - 19/02/2005 21:01

Я немножко прокоментирую:
ksenya (Оксана) 1 Барабанова Даша Борисовна
ksenya (Оксана) 2 Барабанова Наташа Борисовна
Сова (Яна) 3 Белоусова Наталья Константиновна
Tatulja99 4 Бурмистров Андрей Сергеевич
frolova (Аня) 5 Васильева Анна Михайловна
Jabeda (Оля) 6 Васильева Екатерина Анатольевна
Татиана (Татьяна)
Magnet (Яна) 7 Василькова Наташа Вячеславовна
Стрельчиха (Настя) 8 Веселова Светлана Вячеславовна (уже ездит на подготовительные курсы в мед.колледж)
frolova (Аня) 9 Виноградова Катерина Александровна (может быть потянет 10 класс)
Lily, mamsel 10 Высоцкая Татьяна Валерьевна
oksy (Оксана) 11 Гавриленко Оксана Романовна
редко бывает в ДД 12 Галкина Юля Леонидовна
Korny (Наташа) 13 Грачев Василий Васильевич (выпускать скорее всего не будем, переведем в вечернюю школу)
frolova (Аня) 14 Григорьев Игорь Владимирович
Mammushka (Юля) 15 Дмитриев Сергей Александрович
16 Иванова Инна Александровна (сложная девочка, очень-очень нужна помощь!)
VsegdaVpered (Вероника),
Marita (Марина ) 17 Иванова Надежда Федоровна
Mascha (Маша) 18 Казлаускас Данас Йоно
19 Котлярова Тамара Анатольевна
20 Поспехов Алексей Дмитриевич (постоянно в бегах, сейчас убежал под Сланцы)
Marita (Марина ) 21 Сухоруков Сергей Александрович
Korny (Наташа) 22 Томеско Виктор Васильевич (таже ситуация, что с Таней Высоцкой, только отец в Молдавии, старший брат сидит, Витя все выходные у нас. Семья у них - 6 человек, все были в нашем детском доме).
23 Феоктистова Татьяна Александровна
24 Хаустов Константин Владимирович (веселый парень, в прошлом году закончил 9 класс, а на лето и осень немного побегал, естественно, в училище не попал, сейчас блудный сын явился, и активно помогает в возвращении других бегунов - ездит, и самое интересное, привозит.
Татиана (Татьяна) 25 Ширкевич Геннадий Александрович

--------------------
Никольский детский дом

Отредактировано Jurij (19/02/2005 21:03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamsel'
элита


Регистрация: 06/12/2003
Сообщения: 3798
Из: Охта
Re: Выпускники [Re: Jurij]
      #1155242 - 19/02/2005 21:36

Цитирую:

Цитирую:

Юрий, расскажите пожалуйста немножко о Высоцкой Татьяне - чем интересуется, куда собирается поступать? Я вряд ли смогу приехать в ДД, но хочу поучаствовать в сборе "набора выпускника" . Хотелось бы что-нибудь узнать об этой девочке.

Спасибо!



Таня не имеет статуса сироты, так как мы совсем недавно решили проблему с ее родителями (надо либо признавать их безвестно отсутствующими, либо лишать родительских прав). Вторая сложность - она когда то родилась на Украине, поэтому не имеет российского гражданства. По этой причине она находится до сих пор на полном государственном обеспечении в детском доме (мы выдаем продукты, одежду, обувь, канцтовары и т.д.). А так как она уже закончила 9 класс, мы устроили ее (что бы не терять время) в училище. В этом году мы все-таки оформим ей статус, и она сможет получать повышенную стипендию, бесплатно питаться, ей будет выделять канцтовары училище. Вот тогда мы ее и выпустим (отчислим из детского дома). Из родных у нее только пробабушка, старший брат после училища уехал на Украину, связи с ним нет. По характеру спокойная. Личных вещей, одежды крайне мало, так как в отличии от остальных детей никогда не выезжала в Финляндию (нет нашего гражданства - не оформить загранпаспорт). В детском доме появляется по пятницам - получает продукты сухим пайком на неделю.




А в какое училище она поступила? Личные вещи - это косметика, фен и всякие женские штучки ? Таня живет в общежитии училища?

--------------------
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего(с)

Людмила, Николай и Андрей (2 года 4 мес.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Выпускники [Re: mamsel']
      #1155631 - 20/02/2005 00:11

Таня учится в Сельцо (Тосненский район) на повара, живет в общежитии. Личные вещи - это и косметика, фен и всякие женские штучки. Но летом дети из поездки в Финляндию, а зимой из поездки в Италию превезли немало одежды и обуви для себя. У Тани и с этим небольшие проблемы. Так-то детям-сиротам в училище каждый год выдают деньги для покупки одежды-обуви. Сумма не такая большая, но если с собой есть запас этого, то выкрутится можно. При выпуске из училища детям-сиротам дается единовременное пособие, в прошлом году его сумма составляла примерно 31 тысячу рублей (денежная компенсация на одежду, обувь, мебель и т.д.). Догадываетесь о судьбе такой суммы денег? Только еденицы сумели грамотно распорядится этими деньгами.

--------------------
Никольский детский дом

Отредактировано Jurij (20/02/2005 00:13)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 61 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2236

Оценить эту тему

Перейти к