Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Анна Семерёхина и её папа. [Re: Женя]
      #1051790 - 12/01/2005 17:09

Жень , спасибо, что ты не расстроилась и не обиделась!!! К сожалению, случаются иногда вот такие вот расстройства! Я вчера пошла встречаться, вся промокла, стерла ноги, прождала ( ну дура просто) а оказалось, что не в этот день
Если до выходных не встретитесь - я к тебе брата пришлю прямо домой, все заберет , хорошо?

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ellena
участник


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 97
Re: Анна Семерёхина и её папа. [Re: mammushka]
      #1051983 - 12/01/2005 18:05

Я собрала большой мешок, телефон пишу в личку

Лена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenia
ветеран


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 654
Из: СПб.Лигово
Re: Анна Семерёхина и её папа. [Re: ellena]
      #1053199 - 13/01/2005 03:19

Девочки Всем огромное спасибо.
Сейчас, мы всё что предложили соберём и отдадим. Поэтому вещей пока больше не надо.
А потом, я думаю, они если что-то будет нужно, скажут конкретно что и какого размера.
Ещё раз огромная Всем благодарность.
СПАСИБО

--------------------
От сердца к сердцу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nemo
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 771
Из: Питер, Приморский район
Re: Анна Семерёхина и её папа. [Re: Xenia]
      #1054718 - 13/01/2005 15:56

я вот думаю - мог бы кто-то посидеть с девочкой пол-дня, пока папа сьездил бы по делам своим...Или по-очереди посидеть несколько деньков с девочкой? А то как еще лично папе помочь - я и не знаю... Может , есте те, у кого бывает свободное время?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenia
ветеран


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 654
Из: СПб.Лигово
Re: Анна Семерёхина и её папа. [Re: nemo]
      #1054851 - 13/01/2005 16:28

Большое спасибо передал всем папа Анечки. Он сказал, что будет молиться за всех своих благодетелей.
Для девочки передали вещи, игры настольные, конструктор, куклу, часы.
Спасибо Жене, Ольге, Яне.
Яночка, такая молодец, девочки, она так мне сегодня помогла. Возила меня с огромными пакетами на машине.
Поэтому, только благодаря Яне всё уже сегодня в больнице Ура !!!
У неё такое чудный сынок Тёма. Девочки, растёт юный меценат Я не видела, что бы помогали другим в столь юном возрасте Тёма пришёл на отделение( точнее его принесла мама), со всеми познакомился. По играл с Анечкой
Главное, что папа был доволен.
Анечка чувствует себя плохо, глазки сильно покраснели и опухли. Дай ей Бог здоровья.
К Ане иногда приходит мама и папа идёт по своим делам. У Ани сложный характер, она не принимает посторонних.
И ещё, болезнь накладывает свой отпечаток, все и маленькие и постарше очень быстро утомляются и капризничают. Поэтому, посидеть с девочкой не получиться. Если её папа оставит, это будет для неё лишней травмой.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nemo
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 771
Из: Питер, Приморский район
Re: Анна Семерёхина и её папа. [Re: Xenia]
      #1055154 - 13/01/2005 17:51

да, я не подумала...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tiggra
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1805
Из: Московский р-н
Re: Анна Семерёхина и её папа. [Re: Xenia]
      #1056535 - 14/01/2005 06:28



Анечка замечательная. Активная и деловая деушка не смотря ни на что Дай Бог ей здоровья. И всем остальным.

Ксюша, спасибо тебе, Юле и всем, кто помогает детям Им это действительно важно и очень нужно.

--------------------
Мы не бандиты, а благородные пираты (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nemo
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 771
Из: Питер, Приморский район
Re: Анна Семерёхина и её папа. [Re: Tiggra]
      #1070970 - 19/01/2005 15:57

вещи дла Анечки у меня так и не забрали... Или им не нужны вещи? Может, я что-то не так поняла?... Завтра с утра могу к Ст. Деревне подвести... И в сб. и в вс. туда же... В птн - на Пионерскую.( если температуры у ляля не будет) Или я уже опоздала?

Отредактировано nemo (19/01/2005 16:06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Анна Семерёхина и её папа. [Re: nemo]
      #1071473 - 19/01/2005 18:22

Nemo, вы где территориально? (в какой стороне от Старой Деревни?) я в больницу только в начале следующей недели поеду, но захвачу =)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nemo
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 771
Из: Питер, Приморский район
Re: Анна Семерёхина и её папа. [Re: Mistrale]
      #1071592 - 19/01/2005 19:04

я живу в конце авиаконструкторов. Но в субботу подъеду в пол-двенадцатого к метро. Я там работаю ( ну не совсем там) В пятн. весь день дома. тел в личку

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 84 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4406

Оценить эту тему

Перейти к