Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: Для опеки группы ДД [Re: frolova]
      #1083678 - 24/01/2005 19:19

А в Роно зачем? И кто, кстати, должен делать обследование кваритры на пригодность для гостевой семьи, уж не РОНО ли? Что -то я ничего не понимаю. Ф9 я уже тоже получила. А ценный совет ЮА-это, чтобы справку в ментовке саразу участковый выписал и он же ее и подписал, да? Напиши, как сделаешь.

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamsel'
элита


Регистрация: 06/12/2003
Сообщения: 3798
Из: Охта
письмо от 5-ой группы [Re: Марийка]
      #1086501 - 25/01/2005 16:38 Приложение (61 загрузка)

Дорогие Питерские родители!
Мы бы хотели вас поблагодарить за вашу помощь. И хотели рассказать о нашей группе.
В нашей группе 15 человек. Мы ходим в разные школы. Классы с 6 по 9. Возраст у нас разный, с 13 до 17 лет. У нас есть ребята, которые переписываются с вами и есть которые хотели бы переписываться. У нас есть рыбки (2 аквариума). Были хомячки, но они убежали. Так же мы любим рисовать, шить, танцевать. Мы ходим на разные кружки. Мы вам очень благодарны за то, что вы нам помогаете.
С уважением, V группа.

--------------------
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего(с)

Людмила, Николай и Андрей (2 года 4 мес.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элен
элита


Регистрация: 20/01/2002
Сообщения: 2036
Из: СПб, Центральный
Re: письмо от 5-ой группы [Re: mamsel']
      #1097660 - 28/01/2005 22:18

Если кто-то ведер учет, то 15 чайных ложек заказанных 4-й группой я купила и передала сегодня с Аней Фроловой. Аквариум пока не потянуть. %))

--------------------
Лена и Санька (30.08.96г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamsel'
элита


Регистрация: 06/12/2003
Сообщения: 3798
Из: Охта
Что надо в группы [Re: Элен]
      #1100918 - 30/01/2005 22:44

Девочки, в эти выходные вы были в ДД. Что надо вычеркнуть/вписать в список???

1-ая группа

Развивающие игры
Конструкторы
Канцелярия (ножницы, цветная бумага, карандаши, фломастеры). Все это летит со страшной силой. Детишки маленькие и не очень умеют обращаться. Да и те же фломастеры бывают поганенькие.
Игрушки.
Красочные хорошие книжки (возраст можно убавить. Года два скинуть, скажем. Т.е. не на 8, а на 6)
Можно бы было написать кассеты, если бы там имелся магнитофон. Если бы у кого завалялся ненужный....


2-ая группа





3-я группа

Гладильная доска
Конфетница
Тостер
Миксер
Чайные ложки, вилки, ножи, салфетки
Нормальные стулья (мягкие)
Фильтр для очистки воды
Микроволновка
Карнизы


4-ая группа

цветочные горшки
аквариум
Фен

5-ая группа

Утюг
Блюдца 15 шт
Чайные ложки 15 шт
Печенье
Скатерть
Фильтр для аквариума (уже озвучивали)
Конфеты

6-ая группа

Самовар
Маленький заварочный чайник
Салатницы 2 шт
Сухарница
Конфетница
Молочник
Хлебница
Тостер
еще 6 чашек
салфетки
Скатерть
Чайные ложки 12 шт
Вазы для Цветов

--------------------
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего(с)

Людмила, Николай и Андрей (2 года 4 мес.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Что надо в группы [Re: mamsel']
      #1101105 - 30/01/2005 23:36

Благодаря Наташе (Таша), первая группа канцелярией на какое-то время обеспечена. Наверно, можно вычеркнуть. Развивающие игры она тоже привезла, но их много не бывает.

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: Что надо в группы [Re: Lyudmila]
      #1101123 - 30/01/2005 23:44

Я купила для самых маленьких несколько настольных игр и игрушек, они еще дома лежат,а вот утюг для 5 группы я лично передавала , в присутствии моего Данаса и Аниной Звезды и ЮА, на прошлой неделе.Куда дели?

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Что надо в группы [Re: Марийка]
      #1101142 - 30/01/2005 23:51

Цитирую:

Я купила для самых маленьких несколько настольных игр и игрушек, они еще дома лежат,а вот утюг для 5 группы я лично передавала , в присутствии моего Данаса и Аниной Звезды и ЮА, на прошлой неделе.Куда дели?



Наверное, уже на группе (надо только уточнить на какой). Вот если бы на нем было написано - 5 группа, он сразу и был бы отнесен Звездой именно туда (она и сама с 5 группы). Завтра разберусь, если прихватизировала 4 группа (а меня терзают смутные сомнения, что у них появился утюг непонятно откуда), отдам на место.
Отсюда вывод и большая просьба - облегчайтесь работу Звездам, вещи на конкретную группу или детей - собирайте в отдельный пакет и обязательно подписывайте. Это например, в пожеланиях 4 группы звучит только фен, а постоянный вопрос - чего вы остальным группам все раздаете, а нам нет, дайте и нам что-нибудь на группу.
Вот хороший пример - вчера вечером Михаил привез подписанные для Веселовой Светы вещи, и никаких проблем. Меня вчера вечером на работе не было, а я уже знаю, и полный порядок.

Отредактировано Jurij (30/01/2005 23:56)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: Что надо в группы [Re: Jurij]
      #1101155 - 30/01/2005 23:53

Да, пожалуйста. Он не новый был, белый пластиковый.
И еще, Юрий Александрович, попеняйте Данасу, что написать-де еще недели две назад собирался...
Завтра иду на беседу в опекунский совет.

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Что надо в группы [Re: Марийка]
      #1101177 - 31/01/2005 00:01

Цитирую:

Да, пожалуйста. Он не новый был, белый пластиковый.
И еще, Юрий Александрович, попеняйте Данасу, что написать-де еще недели две назад собирался...
Завтра иду на беседу в опекунский совет.



Маша, зато на мое удивление он так серьезно подошел к вопросу подготовки к экзаменам, исписал уже тетрадь упражнениями по русскому, ко мне подходит консультироваться, а я, заглянув в его тетрадь, к своему стыду понял, что уже ничего не помню. Но хитро сказал - мне сейчас некогда (вот ведь любимая отговорка), скоро приедет Маша и все проверит. Ну а про письмо напомню конечно. И удачи на опекунском совете, чувствует мое сердце, что Вы у нас будете первой ласточкой!

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: Что надо в группы [Re: Jurij]
      #1101196 - 31/01/2005 00:08

Умница парень, я рада, что он настроен серьезно, постараемся как можно скорее приехать, все проверю и оценки поставлю.Главное, чтобы настрой его не прошел, я в него верю.
Завтра напишу Вам письмо, когда схожу на беседу.

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 62 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7434

Оценить эту тему

Перейти к