Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Выпускники Никольского ДД 2005 года [Re: Abrikosik]
      #1134603 - 11/02/2005 00:05

А где вы живете в Приморском? Есть вероятность, что мы там будем завтра - часов в 6-7 вечера. Кину в личку телефон.

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mashulka
активный участник


Регистрация: 21/09/2004
Сообщения: 454
Из: Петербург, Центр
Re: Выпускники Никольского ДД 2005 года [Re: ksenya]
      #1135645 - 11/02/2005 12:53

Ксения, могу к Вам присоединиться - у меня вещички 46 размере, напишу в личку поподробнее, со списком вещей, ближе к вечеру.

Насчет мальчишек - есть мужнины вещи, но они 50-го размера... Тряхану братана младшего, мож у него чего найдется...



--------------------
Мама Маша, Поля (16.11.95) и Маргоша (2.12.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksenya
участник


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 245
Из: СПб, Московский
Re: Выпускники Никольского ДД 2005 года [Re: Mashulka]
      #1136389 - 11/02/2005 15:44

Договорились.Беру на заметку. )

--------------------
Оксана


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: Выпускники Никольского ДД 2005 года [Re: ksenya]
      #1138404 - 12/02/2005 14:50

Девочки, я тут болела немного, но опять с вами! Уф... У меня уже сумки копятся.... Надя и правда красавица А никто не фотографировал Сергея Сухорукова? А то я, кроме одежды, начала ему уже вещи собирать, но хотелось бы посмотреть на человека

--------------------
Марина , Катерина (22,09,96) и Александра (11.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Выпускники Никольского ДД 2005 года [Re: Marita]
      #1138434 - 12/02/2005 15:14

Цитирую:

Девочки, я тут болела немного, но опять с вами! Уф... У меня уже сумки копятся.... Надя и правда красавица А никто не фотографировал Сергея Сухорукова? А то я, кроме одежды, начала ему уже вещи собирать, но хотелось бы посмотреть на человека



Сережа учиться в школе-интернате для слабослышащих в Юкки, на выходные, праздники, каникулы он у нас. Парень высокий, взрослый, увлекаеться музыкой, красиво рисует, учится брейк-дансу. постараюсь попозже выслать его фото. Ну а еще он достаточно "сложный". У него есть сестра Юля и брат Андрей (все у нас).

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: Выпускники Никольского ДД 2005 года [Re: Jurij]
      #1138766 - 12/02/2005 19:35

Ох, еще сестра и брат...
А в чем "сложность"? можно в личку... Я же себя теперь ответственной чувствую. Но собрать сумку мне никакая "сложность" не помешает И насколько слабослышащий, раз музыкой увлекается. Как с ним лучше общаться?
Он хотел на ДР костюм спортивный - может, раньше купить для брейк-данса?
Юрий, а куда он собирается идти учиться? И сколько лет Юле и Андрею?
В общем, мне нужна ваша боооольшая консультация, дабы не получилось навредить.
У меня муж в Юкках по работе бывает.
И еще - учатся ли ваши мальчики/девочки строительным профессиям? При добросовестном отношении к работе есть возможность с этой самой работой помочь.

--------------------
Марина , Катерина (22,09,96) и Александра (11.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Выпускники Никольского ДД 2005 года [Re: Marita]
      #1139006 - 12/02/2005 22:11

Цитирую:

Ох, еще сестра и брат...
А в чем "сложность"? можно в личку... Я же себя теперь ответственной чувствую. Но собрать сумку мне никакая "сложность" не помешает И насколько слабослышащий, раз музыкой увлекается. Как с ним лучше общаться?
Он хотел на ДР костюм спортивный - может, раньше купить для брейк-данса?
Юрий, а куда он собирается идти учиться? И сколько лет Юле и Андрею?
В общем, мне нужна ваша боооольшая консультация, дабы не получилось навредить.
У меня муж в Юкках по работе бывает.
И еще - учатся ли ваши мальчики/девочки строительным профессиям? При добросовестном отношении к работе есть возможность с этой самой работой помочь.



Сложный - в смысле педагогически и социально запущенный. Запутал еще больше? По русски - часто грубит, хамит, употребление алкоголя и т.д. Наверное, я Вас не обрадовал, зато я всегда честен. За несколько лет лечения в этой школе слух возвратился практически полностью, слышит даже средний шепот. Учиться мечтает на дизайнера, так как неплохо рисует, но это неправильный выбор по ряду причин. Нужно искать для него то, где он сможет реально учиться и потом гарантированно устоиться на работу. Спортивный костюм для занятий брейк-дансом, фасонистая шапка для этого (там ведь танцуют и на голове) и обувь - это его самая большая мечта. Юля практически одного с ним возраста, Андрей младше, точный возраст скажу позже.
Строительным профессиям часть наших детей учиться. В этом году для наших детей есть специальности - мастер столярно-плотницких работ, мастер паркетных и отделочных работ, сварщик и еще несколько в этом направлении. Буду агитировать детей, так как считаю, что с такими специальностями на кусок хлеба они всегда могут заработать. Если есть возможность помочь с работой, было бы замечательно провести экскурсию для выпускников на какой-нибудь строительный объект, рассказать о рабочих профессиях, что бы детишки имели представление и у них была бы мотивировка хорошо учиться.
Если супруг часто бывает в Юкках, при нормальном контакте с парнем он смог бы его навещать, а то ведь у него никого нет.

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Выпускники Никольского ДД 2005 года [Re: mamsel']
      #1139629 - 13/02/2005 11:37

Тэкс... Рапортую. Аня Васильева и Игорь Григорьев собраны полностью. Ну за исключением одежды. Это уже к лету.
У меня тут правда еще до фига еще осталось. Может мне еще кого взять?!
Ну там.... Юлю Галкину... или Катю Виноградову...... Присоветуйте?!

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Выпускники Никольского ДД 2005 года [Re: frolova]
      #1139663 - 13/02/2005 12:09

Цитирую:

Тэкс... Рапортую. Аня Васильева и Игорь Григорьев собраны полностью. Ну за исключением одежды. Это уже к лету.
У меня тут правда еще до фига еще осталось. Может мне еще кого взять?!
Ну там.... Юлю Галкину... или Катю Виноградову...... Присоветуйте?!



Галкина Юля в постоянных бегах, мы ее не видим, боюсь, уже работает там, где не надо
А Катю Виноградову разве еще никто не брал? Очень замечательная девочка, пообщаться можно будет на каникулах.

А вообще я рад, что Аня опять проявилась, а то мы ее забывать стали.

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Выпускники Никольского ДД 2005 года [Re: Jurij]
      #1139677 - 13/02/2005 12:19

Иногда работа в подполье более продуктивна, нежели в авнгарде действующих частей

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 55 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 37327

Оценить эту тему

Перейти к