Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (показать все)
leto
участник


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 141
Re: СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ ДЛЯ НАСТИ! КТО МОЖЕТ ОТКЛИКНЕТЕСЬ! [Re: Марийка]
      #1100231 - 30/01/2005 15:55

Девочки, может я не в тему. Но я вот думаю, а может Ольге что надо, например, из одежды или для дома (посуда там всякая или еще что)? Ведь это все денег стоит.
У меня вот лежит детский костюмчик - кофточка и шортики, хоть и написано, что 2 г., но он маленький какой-то на вид. Какой у Настюши рост?
Расскажите, пожалуйста, кто близко с ними общается, чего им хотелось бы. Я конечно понимаю, что для Ольги главное Настюша, мысли все о ней. Но может хочется чего. Вот муж мой рядом головой кивает, может чего-нибудь очень вкусненького хочется или Оле или Насте.


P.S. А деньги на лекарство после операции будем собирать. Все вместе я думаю наберем.

--------------------
мама Аринки и Аринка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ ДЛЯ НАСТИ! КТО МОЖЕТ ОТКЛИКНЕТЕСЬ! [Re: leto]
      #1100354 - 30/01/2005 16:58

нп

Маш, слушай, только не телятину - в телятине не оформившийся белок, нужно молодую говядину - ярко-красное мясо. ( извини за учение, просто это важно)

То есть вывод такой - книги, фрукты, мясо . И молиться.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenok
ветеран


Регистрация: 28/01/2004
Сообщения: 551
Из: С-Пб,невский р-н
Re: СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ ДЛЯ НАСТИ! КТО МОЖЕТ ОТКЛИКНЕТЕСЬ! [Re: Olsha]
      #1100693 - 30/01/2005 20:39

Я тоже звонила Ольге, она просто вся светиться от радости ,что сроки сдвинули.Возможно весной уже операцию сделают.
переживает что люди ещё звонят хотят дать денег.Говорит как то неудобно брать на нужды.
Настя везде в повязке , даже в ванной .
Оля её утешает что недолго осталось потерпеть.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olsha
элита


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 2775
Из: Черная Речка
Re: СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ ДЛЯ НАСТИ! КТО МОЖЕТ ОТКЛИКНЕТЕСЬ! [Re: Lenok]
      #1100772 - 30/01/2005 21:21

Да почему неудобно-то? Надо ж еще на доставку трансплантата 2000 евро и на лекарства после операции...
Чтобы потом не бегать за неделю не искать, как раз сейчас можно набрать нужную сумму...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ ДЛЯ НАСТИ! КТО МОЖЕТ ОТКЛИКНЕТЕСЬ! [Re: Olsha]
      #1101077 - 30/01/2005 23:26

Да, а сегодня Ольга мне позвонила и спрашивала, где можно сдать кровь для Вити Юрченко, героическая женщина, просто потрясла меня до глубины души.

А про телятину это я не сама придумала , а у Оли спрашивала, она, наверно, тоже не в курсе. Говядину, так говядину. И книжки. Я вчера Настеньке "колобка" привозила, Оля говорит, что она с ним спать легла.

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 92 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 14395

Оценить эту тему

Перейти к