Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Olsha
элита


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 2775
Из: Черная Речка
Re: Лично Мамушке и тем, кто "тащится" от того, какой он замечательный. [Re: Татиана]
      #1046431 - 10/01/2005 21:49

Цитирую:

Это вас, извините, читать тошно и стыдно... Да еще в такой теме! День выдался тяжелый? Не обижайте хороших людей. Здесь никто не хвалится сделанным ( а сделано часто гораздо больше, чем написано ). А информация и огласка нужны прежде всего для того, чтобы люди были в курсе и могли присоединиться при желании. Молча совсем не тот масштаб помощи получается. Да и вы сами должны это прекрасно понимать...




Таня, респект и ППКС

ЗЫ: а день, сегодня, и правда, непростой .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ксюшенька
активный участник


Регистрация: 07/10/2003
Сообщения: 487
Из: чуть дальше Рыбацкого
Re: Лично Мамушке и тем, кто "тащится" от того, какой он замечательный. [Re: Siddy]
      #1046439 - 10/01/2005 21:53

Честно говоря, меня от Ваших слов аж в жар бросило. Мне кажется не в таких темах выясняют отношения, да и вообще не публично. Если Вы что-то делаете, то честь Вам и хвала, а я считаю, что Мамушка молодец! Не каждый возьмет такой груз на себя.

--------------------
Ксюша и сынулька Ромашка(20.06.99г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisa
активный участник


Регистрация: 14/05/2003
Сообщения: 349
Из: Питер, Центральный район
Re: Анна Семерёхина и её папа. [Re: Xenia]
      #1046651 - 10/01/2005 23:06

Скажите, пожалуйста, а что Анечке (да и другим деткам) можно из питания?
Скажем, йогурты, кефиры, растишки/активии/агуши, яблоки/бананы/мандарины, сыр, пирожные, сок....это можно и нужно? Или им надо готовое что-то типа вар. мяся/птицы? Или что-то специфическое? Расскажите, пожалуйста. И если можно, напишите, что категорически нельзя или нежелательно, ладно?

--------------------
Мама Машуня, папа Матэус, дочурка Кристя (22.09.2003) и серый кот Тигрокрыс Обыкновенный.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Анна Семерёхина и её папа. [Re: Kisa]
      #1046744 - 10/01/2005 23:33

Анечке можно все, по-моему, потому что ей больше трех. Для деток младше трех есть ограничения в питании, нельзя взрослые какие-то продукты, соки, творог жирный .. Папа нам ничего не сказал, всему был рад. Думаю, плохого не будет если то, что Аня не захочет, папа сам съест. Родители там часто про себя совсем забывают.
(Аня Фролова сказала, что бабушка Димы Грицунова похудела за то время, пока внук в больнице на 12 кг. )
Так что, думаю, куриные грудки или молодая говядина - это тоже хорошо. Правда, папа верующий, и, думаю, пост соблюдает, но сейчас, вроде бы можно.

Спасибо Маша!

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Лично Мамушке и тем, кто "тащится" от того, какой он замечательный. *DELETED* *DELETED* [Re: Siddy]
      #1046824 - 10/01/2005 23:59

Да ладно Вам сердиться. Может, я делаю что-то неправильно, со стороны виднее.Так вы подскажите, я буду только благодарна. Давайте мириться.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenia
ветеран


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 654
Из: СПб.Лигово
Re: Анна Семерёхина и её папа. [Re: Kisa]
      #1046935 - 11/01/2005 00:38

Ещё всем, кто проходит химию нужно много пить. Нужно много сока. Особенно яблочного.
Павлику нельзя цитрусовые, аппетит у всех плохой. Помногу не едят. Думаю от варённой куриной грудки никто не откажется. Поэтому, милости прсим.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tatiana29
частый гость


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 37
Re: Анна Семерёхина и её папа. [Re: Xenia]
      #1046939 - 11/01/2005 00:38

Девочки! По моему скромному наблюдению, помощь там нужна больше всего самому папе. Устал он жить под бременем тройного страха - о малышке, о жене и о двух великовозрастных мальчукАх. Ему нужно человеческое общение, тепло наше ему нужно...
Ксения! Ау! На старт...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ellena
участник


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 97
Re: Анна Семерёхина и её папа. [Re: mammushka]
      #1047071 - 11/01/2005 01:36

Я пока могу отдать бадлоны, куртку почти новую, много колготок, развивалки, игрушки и книги. Есть очень много пазлов. Надо?
Остальное не у меня дома, но к выходным постараюсь собрать.

Лена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Анна Семерёхина и её папа. [Re: ellena]
      #1047120 - 11/01/2005 02:07

Надо! Вы мне уже писали, только координат у меня никаких нету.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: Анна Семерёхина и её папа. [Re: mammushka]
      #1049204 - 11/01/2005 21:37

Девочки!Я обнаружила у себя кроличью шубку! Она черная, с помпонами, немного потерто спереди, но хорошее состояние и пару сандалиев на 14,5 см где-то.

Если еще нужно, то кому передать?
А.Фролова ближе всего от меня.

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 77 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4406

Оценить эту тему

Перейти к