Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
burlakatam
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 338
Из: Гатчина
Re: Давайте начнем целенаправленный сбор вещей первой необходимости для Никольского ДД. [Re: Марийка]
      #1031899 - 31/12/2004 19:16

ннп

А как отследить, кто что из списка пожеланий планирует осуществить?

Я точно повезу в середине января один фотоаппарат + пленка. Фотоаппарат б/у пленочный, но очень хорошей фирмы - Nikon, и с зумом. И меня терзают смутные сомненья - там два ребенка хотели фотоаппарат, так второму обидно будет! Может, у кого-нибудь еще завалялся малопользованный фотик? Я бы заодно второй свезла.

Я тоже думаю, что деньгами лучше собирать. Сейчас пытаюсь своих друзей (в том числе иностранцев) убедить сдать мне на это дело хоть по 5 баксов - к 15 числу посмотрю, что получится.

--------------------
Мама Юля (11/06/79) и Веруля-Козюля (7/04/2001)

-------------------------------------------------
Стараясь быть собой, мы вызываем у многих людей отчуждение, стараясь же уступать желаниям других, мы вызываем отчуждение от самих себя.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Давайте начнем целенаправленный сбор вещей первой необходимости для Никольского ДД. [Re: burlakatam]
      #1032153 - 01/01/2005 13:44

Я предлагаю писать в этот топик кто что везет. Так будет проще понять чья мечта осуществилась, а чья еще ищет путь
Девочки. Мы поедем 3-го числа. По пути из Озерков через Московский р-он проедем. если у кого-то есть желание и возможность передать со мной - пожалуйста. Буду выходить на связь сегодня и завтра. Пишите, я скину в личку телефоны и определимся со временем.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татуз
ветеран


Регистрация: 08/02/2003
Сообщения: 603
Из: Питер
Re: Давайте начнем целенаправленный сбор вещей первой необходимости для Никольского ДД. [Re: burlakatam]
      #1032234 - 01/01/2005 16:04

У меня, у меня есть фотик!!!
Только я ехать никуда не могу , заберите, пожалуйста, у Пионерской.
Если получится, я денег немножко наберу и вещей каких-нибудь.

--------------------
мама Таня, папа Леня и дочки- цветочки: Софушка (28. 04. 03.) и Любаша (14.11.04.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: Давайте начнем целенаправленный сбор вещей первой необходимости для Никольского ДД. [Re: Татуз]
      #1032291 - 01/01/2005 17:59

Да, давайте уже после того, как точно кто-то что-то овезет, будем писать здесь об этом, попробуем составить список.
Юрий(директор дд) написал, что книги и видеокассеты нужны тоже, дети любят деективы ии фантастику, хотя, я думаю, классика им тоже не помешает.
По поводу носков и трусов вот что я думаю, мы все-равно обеспечить весь детдом не сможем, давайте хоть чуть-чуть, пусть по одной штуке-две штуке на каждого, но купим. Может, есть у кого - нибудь выходы на оптовые базы, тогда можно побольше и не дорого взять.
Аня(frolova) пишу в личку.
Всех с новым годом!!!!!!

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Давайте начнем целенаправленный сбор вещей первой необходимости для Никольского ДД. [Re: Марийка]
      #1032336 - 01/01/2005 19:07

Девочки, если кто хочем купить кассеты для детей - пишите. Есть адресок где видеокассеты нормального качества стоят 40 руб. Территориально в р-не Пионерской.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татуз
ветеран


Регистрация: 08/02/2003
Сообщения: 603
Из: Питер
Re: Давайте начнем целенаправленный сбор вещей первой необходимости для Никольского ДД. [Re: frolova]
      #1032416 - 01/01/2005 20:55

Товарищи, ответьте мне, кто-нить сможет у меня забрать вещи на Пионере?!
Я тогда буду маму тормошить - у нее кое-что, наверное, найдется - и сама у себя пороюсь.

--------------------
мама Таня, папа Леня и дочки- цветочки: Софушка (28. 04. 03.) и Любаша (14.11.04.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Давайте начнем целенаправленный сбор вещей первой необходимости для Никольского ДД. [Re: Татуз]
      #1032476 - 01/01/2005 22:16

мы заберем. Не волнуйтесь. ДО Пионерки нам рукой подать. скиньте адреса-пароли явки в личку.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadishka
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 3633
Из: СПб, м.Гражданский пр.
Re: Давайте начнем целенаправленный сбор вещей первой необходимости для Никольского ДД. [Re: frolova]
      #1032634 - 02/01/2005 00:51

Аня! Скинте, пожалуйста, в личку координаты откуда Вы отправитесь 3 января. У меня нет возможности самой поехать, но третьего или до третьего могу сама подвезти Вам на Сикейроса кое-что! У меня найдется много интерессных видеокассет, может и одежда, а еще у меня есть много игрушек. Правда, я не уверена, что детям-подросткам они нужны... Они мягкие, а Ксюша аллергик, вот и пропадают неприкаянно в шкафу.
А живу я на Гражданке, мне до Вас - рукой подать!

--------------------
Надя, Андрей и доченька
Ксения(21/04/2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: Давайте начнем целенаправленный сбор вещей первой необходимости для Никольского ДД. [Re: frolova]
      #1032725 - 02/01/2005 05:41

У меня заберите, пожалуйста! мы от вас рукой подать, в Коломягах, возле платформы Озерки.
Наберу одежки-обувки, правда, почти все б.у., но в хорошем состоянии, книг, видеокассет.

--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Давайте начнем целенаправленный сбор вещей первой необходимости для Никольского ДД. [Re: Nadishka]
      #1032733 - 02/01/2005 10:00

Кста по поводу мягких мягких угруше. Их же можно в другой д/д отдать. пусть пока полежат. сообразим куда пристроит. если они совсем уже надоели и хотелось бы избавиться - привозите к нам. Где один мешок стоит, там и второй поставим. а потом отвезем куды-нить

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 38 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 3843

Оценить эту тему

Перейти к