Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
Xenia
ветеран


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 654
Из: СПб.Лигово
Re: ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ С ОТДЕЛЕНИЯ Л. ЧАСТЬ 2 [Re: Akka]
      #1014817 - 23/12/2004 04:03

Здравствуйте можно к субботе 25.12 или на Новый год к 31.
А откуда надо забрать ? Если из Рыбацкого, то это почти по дороге если из Невского р-она в Красносельские ехать.
А Вы к субботе сможете ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ С ОТДЕЛЕНИЯ Л. ЧАСТЬ 2 [Re: mammushka]
      #1014950 - 23/12/2004 09:59

Машинку не покупай. Я из Сургута приезла шт 20 коллекционных моделек. Потихоньку наследнику выдаю. Могу легко выделить пару штук. Отдам вместе с Шампуньским

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nemo
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 771
Из: Питер, Приморский район
Re: ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ С ОТДЕЛЕНИЯ Л. ЧАСТЬ 2 [Re: mammushka]
      #1014980 - 23/12/2004 10:15

я могу сегодня к вечеру напечь слоеных пирожков с ягодами или шоколадом. Подтвердите, пожалуйста, надо ли... А то мои целиакисты их есть не смогут, если я напеку. Ольга

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jabeda
ветеран


Регистрация: 13/11/2003
Сообщения: 686
Из: СПб, Невский р-н
Re: ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ С ОТДЕЛЕНИЯ Л. ЧАСТЬ 2 [Re: Akka]
      #1014983 - 23/12/2004 10:15

Аня! Мы поедем из Невского района, так что можем либо прямо в субботу, либо накануне вечером (что было бы предпочтительней) все забрать. Я так поняла, что пирожки и шарлотку нужно к 25, а вот торт уже к НГ. Эклеры в магазине купят

--------------------
Оля с Серегой и Викуся-крохотуся (09.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dina
элита


Регистрация: 29/11/2002
Сообщения: 1727
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ С ОТДЕЛЕНИЯ Л. ЧАСТЬ 2 [Re: mammushka]
      #1015021 - 23/12/2004 10:33

Девочки, принципиальное согласие на сбор средств на новогодних праздниках форума, как я поняла, получено.

См. топик:
http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1014992&page=0&vc=1#Post1014992


Нужно найти, кто постоит с коробкой. Ясно, что кто идет с малышом, тот не сможет этого сделать. Нужно кого-то специально поставить. Я бы пошла, но мне не с кем оставить ребенка. Папа наш по-выходным работает, ни бабушек, ни нянюшек нет.

Юля, Ксения, Вероника - может найдете человека, по своим каналам, кто постоит.

Я так поняла, что еще появился специалист по благотворительности (tatiana29). Татьяна, может быть Вы сможете кого-то найти.

Это же реальная возможность собрать деньги. Многие с форума хотели бы помочь детям, но очень многих останавливает сделать это невозможность выехать из дома и передать деньги. Нельзя упускать такой шанс. Тем более, я увидела, что появился новый, экстренный топик про Никиту Петрачкова, которому тоже очень нужны деньги на операцию и срочно.


Я знаю, что будет две елки в один день - в 11 и в 15 часов. Вот только точную дату пока не знаю (по-моему на этих выходных). Девочки, кто знает точную дату празднований - подскажите. Проходить они будут на Вознесенском 26.

И еще. Наверное, следует в тот топик ( в новогоднем разделе - на который я дала ссылку) написать сообщение о детях, об их нуждах и дать ссылки на их странички. Чтобы те, кто собирается на праздники уже из топика прочитали о том, что будет сбор средств, уже знали бы, что они смогут передать деньги. Может быть кто-то захочет помочь конкретному ребенку. Тогда они уже не пропустят "коробку" просто по невнимательности или по незнанию. Как вы думаете? Девочки, Юля, Ксения, Вероника. Вы знаете хорошо ребят, можете о них написать и написать правильно, чтобы до глубины души. Пожалуйста, сделайте это в топике в новогоднем разделе (только это надо сделать как можно скорее, чтобы больше народу прочитало и, конечно же, обязательно определиться с человеком (или людьми), кто с коробкой постоит).

--------------------
Дина, Денис и Толик-кролик (06.07.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toad
участник


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 165
Re: ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ С ОТДЕЛЕНИЯ Л. ЧАСТЬ 2 [Re: Dina]
      #1015137 - 23/12/2004 11:24

1) Девочки, у меня есть комплект постельного белого белья. Полуторный. Новый абсолютно, запакованный. Покупала свекрови в больницу, но потом мы ее в платную палату перевели и там белье нам выдали.
Куда кому передать?
2) Еще могу предоставить своего мужа в качестве смотрителя коробки с деньгами на 26 число на 15 часов. Мы пойдем на НГ втроем, а дочка у нас уже большая.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ С ОТДЕЛЕНИЯ Л. ЧАСТЬ 2 [Re: Toad]
      #1015219 - 23/12/2004 11:48

Итоги опроса "Что тебе принести в больницу"

1. Павел Зверинкин (9лет)
Машинка – отдаст frolova
Яблоки, груши, ананас, киви – покупает Jabeda
Сок яблочный – покупает Jabeda
Кура-гриль.

2. Вика Николаева (15 лет)
Эклеры
Яблочная шарлотка – предложили сделать Akka и nemo
Очень большая мягкая игрушка – отдаст Jabeda

3. Дима Марьевский (12 лет)
Борщ с мясом (побольше).
Оливье – покупает Mammushka (небольшую порцию)
Пирожки с клубничным вареньем, Пирожки с сосиской, с лимоном – предложили сделать Akka и nemo
Красивая футболка (рост 145) – покупает Jabeda

4. Дима Грицунов (17 лет)
Шапка лёгкая на голову, что бы не видно было волос. Можно как у рэпера.
Попкорн.
Крылышки острые из KFC.
Яблоки антоновка для сока – покупает Jabeda
Тапки домашние р.45 – покупает Jabeda
Эспандер (для кисти).
Спортивные штаны для больницы р.48 рост 186 – покупает Jabeda

5. Витя Юрченко (17 лет)
Эспандер (для кисти).
Тапки домашние р.43 – покупает Jabeda
1 комплект постельного белья – покупает Jabeda
1 комплект - приносит Toad
Кружки, тарелки, кастрюльки – принесут tatiana29, Xenia
Спортивные штаны для больницы р.48 рост 170 – покупает Jabeda
Шерсть для вязания Кате.

6. Катя (9 лет)
Любая еда
фрукты и соки – покупает Jabeda
Панамка, которая как шляпа.

Новый год ( это на 31.12)
Селёдка под шубой.
Торт.
Ананас.
Мясо сырое для запекания.
Оливье

Состав персонала:
8 врачей, 8 медсестер, 2 из кухни, 1 воспитатель.
Шампанское – 4 бутылки - отдаст frolova
Шоколад – покупает Jabeda

ПОКУПАЕМ ЦЕНТРАЛИЗОВАННО:

1. СОК яблочный ( яблочно-клубничный) - 6 банок по 3 литра. Те, кто не возьмут или откажутся - отдадим маме, которая согласна на любую еду.
2. МАНДАРИНЫ - 1 ящик
3. ЯБЛОКИ - 1 ящик
4. Ананасы, киви - смотря по сколько продают
5. 20 шоколадок недорогих, наших, хороших
6. Коробка конфет для заведующей
7. ШЕСТЬ новогодних наборов.

И по просьбе Ксении:
8. Икра красная – 2 баночки (покупаем, если все остальные закупки не выльются в угрожающую сумму)
9. Мин. воды упаковку
10. лимонов – 5шт.
11. чай – 5 коробок

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ С ОТДЕЛЕНИЯ Л. ЧАСТЬ 2 [Re: mammushka]
      #1015223 - 23/12/2004 11:50

еще две игрушки отдаст Тигра - можно детям подарить, девочка - сестре Кате и просто Кате.
Еще она обещала журналы молодежные - очень хорошо!

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ С ОТДЕЛЕНИЯ Л. ЧАСТЬ 2 [Re: mammushka]
      #1015230 - 23/12/2004 11:52

Еще будут пазлы, видеомагнитофон и что-то еще. Сегодня Лера мне привезет.Тоже как подарки.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ С ОТДЕЛЕНИЯ Л. ЧАСТЬ 2 [Re: mammushka]
      #1015234 - 23/12/2004 11:53

М-да...перечитала. Дед Мороз отдыхает.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 21 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9332

Оценить эту тему

Перейти к