Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Arfa
частый гость


Регистрация: 21/11/2004
Сообщения: 38
Из: Пушкин
Re: Как бороться с зимней спячкой? [Re: Света К]
      #987804 - 12/12/2004 00:49

Уважаемая СВЕТА, пишу Вам в личку, так как не знаю как на мое сообщение отреагируют модераторы, вдруг сочтут за рекламу и удалят ( не приятно). В августе моя сестра (она живет в Тольятти) порекомендовала коктейль, который производят во Франции для компании New Laif. Это полностью сбалансированное питание необходимое человеку. Я довольна им на все 100%. Коктейль удаляет из организма все ненужное, оставляя все необходимое. там есть очень необходимое Вам вещество гуарана это природный тоник, сильнее чем кофеин, но она не ослабевает сердечную мышцу и действует мягко. Если Вам это интересно с удовольствием поделюсь информацией.

--------------------
Мама Arfa и бесценный Бусик.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женя
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
Re: Как бороться с зимней спячкой? [Re: Arfa]
      #988398 - 12/12/2004 15:16

так в личку или нет все же ?

--------------------
Женя (26.05), Антон(01.11) и Люля-Красотуля (24.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: Как бороться с зимней спячкой? [Re: Arfa]
      #988506 - 12/12/2004 17:48

гуарану гипертоникам нельзя

Рекомендую настойку родиолы (около 10 рублей). 20 капель за завтрак, 20 на обед. На ужин не стОит (она бодрит). Если не помогут 20 капель - увеличьте до 30, больше не надо.

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женя
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
Re: Как бороться с зимней спячкой? [Re: Arfa]
      #989375 - 13/12/2004 02:33

Вы правда верите, что коктейл удаляет все ненужное?

--------------------
Женя (26.05), Антон(01.11) и Люля-Красотуля (24.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arfa
частый гость


Регистрация: 21/11/2004
Сообщения: 38
Из: Пушкин
Re: Как бороться с зимней спячкой? [Re: Женя]
      #991205 - 14/12/2004 02:47

Я не просто верю, я очень точно испытала это на себе. Эту формулу французское правительство заказало своим медикам и биологам. Европа уже более 20-ти лет ест сбалансированное питание, без витамин и Бадов у них дети из дома не выйдут ( это не голословное утверждение, многие мои друзья живут в Европе, Америке,Израиле).
С августа по ноябрь включительно я убрала вес на 14 кг (кто имеет низкое давление знает чем чревата потеря веса) без головокружений, обвисаний кожи. Мои длинные волосы стали намного меньше сыпаться. Но самое главное для меня открытие: лицо стало чистым. Внутренние угри мучили ежемесячно, фигня что не красиво, но это больно. Даже к эндокринологу ходила. Ответ:нарушение обмена веществ. Но сейчас их нет. Подожду что будет в январе.

Женя, меня сейчас немного не в тему вопрос интересует: ну я же в личку все это Свете писала(нажала в верхнем правом углу на "ответить", а влетела все-таки на вид. Где можно научится управлять этими кнопками, топиками. Где это можно прочитать??? Караул!!!

--------------------
Мама Arfa и бесценный Бусик.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manechka
участник


Регистрация: 25/12/2003
Сообщения: 114
Из: Питер, Купчино
Re: Как бороться с зимней спячкой? [Re: Arfa]
      #992380 - 14/12/2004 15:48

Мне помогает Негрустин, травяные капсулы в основе зверобой, и витамины Геримакс с женьшенем, курсами попеременно, продаются во всех аптеках. Правда не знаю как они при повышенном давлении переносятся.
А вообще если очень сильный упадок сил и не помогают обычные меры, может стоит сходить к врачу и сделать анализ крови. Не хочу пугать, но упадок сил бывает от анемии.

--------------------
Манечка и Нюта (9 авг. 2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 68 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1960

Оценить эту тему

Перейти к