Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
elfy
элита


Регистрация: 21/04/2003
Сообщения: 1956
Из: Петербург, Павловск
Re: Только ногами не бейте... посоветуйте для подруги про медикаментозный аборт. Можно в личку. [Re: vlv]
      #970459 - 05/12/2004 00:16

Пока не закрыли: про осуждение - это я не насчет ссылки, а, скорее, про топик в Курилке... хотя стиль автора ссылки, несмотря на всю его боль, мне тоже несимпатичен

--------------------
Мама Юля и Поленька-лапушка 01.12.95


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Только ногами не бейте... посоветуйте для подруги про медикаментозный аборт. Можно в личку. [Re: elfy]
      #970522 - 05/12/2004 00:42

Этот стиль - их защитная реакция. Им иначе не выжить: или цинизм, или равнодушие.

Сорри за офф.

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elizabeth
старожил


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 1153
Из: Петербург, Будапештская street
Re: Только ногами не бейте... посоветуйте для подруги про медикаментозный аборт. Можно в личку. [Re: lerun]
      #970774 - 05/12/2004 10:14

Здесь никто никого не осуждает, просто любой разговор об аборте в любом случае приведет к разговору о жизни и смерти вообще.
А что касается Вашего брата, то заметьте, родившись, он наверняка получил имя, любовь своей мамы, хоть и не смог ей долго насладиться, и что тоже важно, право на достойную смерть, право на вечную память и на нормальную человеческую могилу. Вы знаете, что у Вас был брат, и где-то там с небес , он знает что у него есть сестра и семья, которая его помнит. А если бы Ваша мама сделала бы аборт, то он бы стал не человеком, а биоматериалом.Тем более, что оставались 60% того, что он мог бы стать здоровым. Я думаю, что несмотря на его страшную судьбу, родиться и умереть человеком для него было лучше, чем быть разорванным заживо абортцангом.
зы все вышесказанное-мое глубокое ИМХО.

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 53 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5101

Оценить эту тему

Перейти к