Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Oleviste
элита


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 2112
Из: Исторический центр
Re: Только ногами не бейте... посоветуйте для подруги про медикаментозный аборт. Можно в личку. [Re: Mery_Li]
      #965111 - 02/12/2004 17:17

ПОСЛЕ,

--------------------
Мать молодого человека 7 лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lerun
участник


Регистрация: 06/11/2004
Сообщения: 158
Re: Только ногами не бейте... посоветуйте для подруги про медикаментозный аборт. Можно в личку. [Re: MIR]
      #965452 - 02/12/2004 19:02

я делала, на Варшавской клиника есть, так вот там.... Ну что про него сказать? укол делать не больно, прежде чем выкидыш случился прошло 3 недели, но боль была прям как при родах... часа 2 мучалась, на стенку лезла, обезболивающие не помогали, но потом все прошло... Думаю, что обычный аборт опаснее...

--------------------
Лерошка-январешка (26.2004) и ее мамашка )))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ariana
элита


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 2348
Из: проспект Ленинский
Re: Только ногами не бейте... посоветуйте для подруги про медикаментозный аборт. Можно в личку. [Re: elfy]
      #965652 - 02/12/2004 20:45

Посмотрите здесь
Очень страшно и больно слышать, что в нынешнее время медикаментозный аборт воспринимается, чуть ли ни как предохранение (я не имею в виду конкретно наш форум), хотя в этом вина скорее клиник – они его так преподносят. А почему нет? Ничего врачам делать не надо – сделал укол и положил в карман деньги. Потом на УЗИ посмотрят, опять же за деньги. Красота


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ariana
элита


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 2348
Из: проспект Ленинский
Re: Только ногами не бейте... посоветуйте для подруги про медикаментозный аборт. Можно в личку. [Re: lerun]
      #965667 - 02/12/2004 20:54

Цитирую:

Думаю, что обычный аборт опаснее...



И напрасно. Любой аборт опасен, но среди гинекологов бытует мнение, что наименее опасный аборт – традиционный, сделанный в хорошей клинике, под контролем гистероскопии, хорошем специалистом, то есть тем, кто специализируется на этих операциях. Медикаментозный может показаться неопасным, если не задумываться, Что происходит в организме после введения препарата.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ariana
элита


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 2348
Из: проспект Ленинский
Re: Только ногами не бейте... посоветуйте для подруги про медикаментозный аборт. Можно в личку. [Re: Mery_Li]
      #965689 - 02/12/2004 21:30

В качестве аварийной контрацепции. Таблетка сразу после полового акта, либо в течении 72 часов после полового акта одна таблетка, через 12 часов вторая. Все это ужасная дрянь, дай Бог никому не попадать в ситуации, когда применение подобных средств неизбежно. Будем здоровы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nansy
элита


Регистрация: 09/05/2002
Сообщения: 2602
Из: Юго-Запад, маршала Казакова
Re: Только ногами не бейте... посоветуйте для подруги про медикаментозный аборт. Можно в личку. [Re: elfy]
      #965801 - 02/12/2004 22:19

Вот информация для вашей подруги. Это сайт про Мифегин или аналог - Мефипрестон, препараты, которые используется при медикаментозном аборте, это таблетки, которые можно использовать до 5-6 недель беременности, осложнений минимум, цена неслабая (около 9000 рублей), можно сделать во 2-м роддоме, например. Врачи, как раз считают, что это наименее травматичный и безопасный способ, вот только публику нашу убедить тяжело при таких ценах.
Еще информация здесь
и здесь

--------------------
Настя + Дима = Серёжа+Алиса (27.08.02)

Отредактировано Nansy (02/12/2004 22:23)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanek
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 1683
Из: Санкт-Петербург
Re: Только ногами не бейте... посоветуйте для подруги про медикаментозный аборт. Можно в личку. [Re: elfy]
      #965864 - 02/12/2004 22:50

Два года наза это удовольствие стоило около 10 000. Последстия бываю разными. Могут положить вычищать, если само плохо выйдет. Возможно в последствие бездетность, возмонжна внематочная беременность, а может и все гладко пройти. Все зависит в какой момент применили таблетку. Тут главное, чтобы не было очень рано и не было слишком поздно (до 5 недель, но не раньше 3).
Гинекологи считают, что минимальная степень риска у обычного аборта, потом мини,а уж на последнем месте таблетка.

--------------------
Танюшка, Сержик, Иванка (04.07.03), Аришка (06.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Только ногами не бейте... посоветуйте для подруги про медикаментозный аборт. Можно в личку. [Re: elfy]
      #965923 - 02/12/2004 23:09

Постинор 3-4 таблетки за раз.
Прогестерон (уколы в попу или в ляжку 5 дней подряд) сокращает матку, получается выкидыш в течение недели после окончания курса.
Это из того, что я знаю. Но эти штуки могут и не помочь... а время идет... Вообще-то, если после укола действительно нужно ждать 2-3 недели, то срок уже получится немаленький!!! Через 3 недели там будет уже маленький человечек сидеть , да и к тому же просто очень больно
В этом деле чем раньше тем, лучше!
Пусть бежит и делает вакуумный. Есть же клиники, где могут сделать в день обращения.

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanek
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 1683
Из: Санкт-Петербург
Re: Только ногами не бейте... посоветуйте для подруги про медикаментозный аборт. Можно в личку. [Re: Ольга Степочкина]
      #965935 - 02/12/2004 23:16

Цитирую:

Постинор 3-4 таблетки за раз...



С постинором лучше не эксперементировать, он может так нарушить цикл, что вообще не восстановишь (есть примеры из жизни).

--------------------
Танюшка, Сержик, Иванка (04.07.03), Аришка (06.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tusik
активный участник


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 430
Из: СПб, Курортный
Re: Только ногами не бейте... посоветуйте для подруги про медикаментозный аборт. Можно в личку. [Re: elfy]
      #966134 - 03/12/2004 00:22

Варшавский 100, медсанчасть кажется 121. Колят метотрексат.Медики поймут, что за препарат. Насколько знаю его применяют в онкологии. Стоит это в районе 1500-2000тыс(могу ошибаться), но не 9000-10000 точно. И если у подруги действительно такое положение, то может это и выход.? Написано, что задержка до 7 дней, но делают УЗИ и в зависимости от срока, может быть задерка и 14дней.

--------------------
мама Наташа, папа Витя и Ксюшечька 23.06.2002

Отредактировано Tusik (03/12/2004 00:25)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 63 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5101

Оценить эту тему

Перейти к