Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Подозрение на аппендицит. Где ещё проконсультироваться? [Re: Филифьонка]
      #959432 - 30/11/2004 18:11

Не проходила бы ты неделю с аппедицитом!
Я в 8 лет чуть на тот свет с ним не отправилась . Болит весь живот и слабость дикая. Я просто на улице на лавочку садилась и засыпала (бедная мама, свидетельница всего этого).

Прочитала топик, чуть подредактирую. У меня был острый аппендицит. Меньше, чем за сутки он успел воспалиться и лопнуть! Ага, перитонит был... Именно тогда я на тот свет засобиралась. А врачи тоже всё дууумали, инфекцию какую-то ставили, в 12 ночи нас с мамой отпустили из больницы "подумать, погулять", а в 4 утра он лопнул. Как будто огромный камень с трех метров на пузо упал.

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя

Отредактировано Птица (30/11/2004 18:18)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nansy
элита


Регистрация: 09/05/2002
Сообщения: 2602
Из: Юго-Запад, маршала Казакова
Re: Подозрение на аппендицит. Где ещё проконсультироваться? [Re: Птица]
      #959850 - 30/11/2004 22:01

Я проходила с аппендицитом три дня, вернее пролежала в детской больнице, смотрели меня тоже все, кто только мог, никаких симптомов не было, живот не болел ни сам по себе ни при надавливании, только температура была высокая и кровь "плохая". А кончилось все перитонитом, операция 4 часа, реанимация 3-е суток, 2 переливания крови, месяц в больнице и еще полгода выходили нитки, которыми меня второй раз зашили. На шов в результате смотреть страшно, но это фигня, гораздо неприятнее были последствия в виде 8-летнего бесплодия. Вот так. Не хочу никого пугать, но аппендицит - вещь загадочная, прозевать его можно очень просто, к сожалению.

--------------------
Настя + Дима = Серёжа+Алиса (27.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 54 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3446

Оценить эту тему

Перейти к