Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Подозрение на аппендицит. Где ещё проконсультироваться? [Re: OlgaTreg]
      #952780 - 27/11/2004 18:44

Да! Сказали, что анализы ок.
Где-нибудь в инете,. кстати, можно посмотреть нормы (ну сколько должно быть лейкоцитов и проч.)?

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Подозрение на аппендицит. Где ещё проконсультироваться? [Re: Филифьонка]
      #952784 - 27/11/2004 18:47

Сдайте все общие анализы, нужно посмотреть есть ли воспаление, повышено ли РОЭ, лейкоциты и.т.д. или вы это тоже уже сдавали? И какой характер боли? Как часто болит, какой живот мягкий или нет,тянет все время или временами или колет и где колет?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vanish
ветеран


Регистрация: 25/12/2003
Сообщения: 627
Из: СПб, Красногвардейский р-н
Re: Подозрение на аппендицит. Где ещё проконсультироваться? [Re: Филифьонка]
      #952791 - 27/11/2004 18:50

Марина, вот здесь можно посмотреть нормы.

--------------------
Света, папа Сережа и Иван-ураган (март 2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Подозрение на аппендицит. Где ещё проконсультироваться? [Re: Vanish]
      #952803 - 27/11/2004 19:00

За нормы - спасибо. Практически по всем пунктам у меня верхняя граница нормы. Но это, я так понимаю. неплохо?

Болит пузо справа, постоянно. Тупая изматывающая боль. Больше всего болит под ребром, на том месте, где должна быть печень. Но с печенью, вроде, стопудово всё в порядке.

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: Подозрение на аппендицит. Где ещё проконсультироваться? [Re: Филифьонка]
      #952820 - 27/11/2004 19:24

Мне говорили, что если аппендицит, то если лечь на спину и нажать внизу в правом боку, то должно отдавать резко в левом... Попробуйте. Но, мпне все же кажется, что это не аппендицит. Иначе, вы бы так долго с ним не ходили. Хотя.. Очень похоже на придатки. Надо к ОПЫТНОМУ гинекологу.

--------------------
Наташа - 04.07.77 и Катюша 12.08.2000


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svelina
активный участник


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 389
Из: Приморский район, улица Новико...
Re: Подозрение на аппендицит. Где ещё проконсультироваться? [Re: Natalika]
      #952872 - 27/11/2004 20:08

Варианты: гинекология, как уже сказано. Мезоденит - воспаление брюшной стенки. УЗИ воспаление не покажет в большинстве случаев. Остается надеяться на хорошего диагноста,плюс повторно - анализы. Однократные - опять-таки не показатель, к тому же привоспалении на разнх стадиях - разные показатели. Успеха!

--------------------
Светлана +Линка-малинка (29.04.1999)
«Как всякий человек я жажду, чтобы меня поняли,
в тебе я чувствую себя чистым и я иду к тебе.»


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annabel
элита


Регистрация: 12/04/2004
Сообщения: 1657
Из: Санкт-Петербург, Приморский
Re: Подозрение на аппендицит. Где ещё проконсультироваться? [Re: Филифьонка]
      #952895 - 27/11/2004 20:24

У меня был аппендицит. Его ни с чем не перепутаешь.
У вас абсолютно точно что-то другое. Т.к. с аппендицитом неделю ходить не будешь, боль страшная и температура. Лекарства не могут до конца притупить боль.
Поправляйтесь.

--------------------
мама Анюта, папа Володя, и конечно Владюшка (15.07.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Подозрение на аппендицит. Где ещё проконсультироваться? [Re: Svelina]
      #952910 - 27/11/2004 20:35

А где их берут, хороших диагностов?

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Подозрение на аппендицит. Где ещё проконсультироваться? [Re: Филифьонка]
      #952913 - 27/11/2004 20:38

Маринк, ну я не клиницист, но мне кажется (чя почти уверена) что аппендикс гораздо ниже ребер. Точно ниже.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Подозрение на аппендицит. Где ещё проконсультироваться? [Re: frolova]
      #952927 - 27/11/2004 20:47

Ань, он, сволочь, может иррадиировать хоть куда.


Я тут ещё подумала. Меня вчера смотрели три хирурга практикующих. И зав. отеделением потом тоже. Ну куда уж лучше диагностов искать? Ведь они этих аппендицитов сто штук на дню вырезают. Это ж не тётя -участковый доктор в пол-ке...

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 52 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3446

Оценить эту тему

Перейти к