Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Флейта
элита


Регистрация: 15/05/2003
Сообщения: 2097
Из: СПб м. "ул. Дыбенко"
Re: А кто принимал БАДы? [Re: Ёшкин_Кот]
      #952275 - 27/11/2004 12:45

Ну, тогда, если вы недели через 2 недели заговорите - отчитайтесь, может и я сыну БАД прикуплю , а то мы вообще 2 слова говорим

--------------------
Олеся и Георгий (2.08.03)
_______________________________
И я тут ник на досуге поменяла, а была Lesia


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olsha
элита


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 2775
Из: Черная Речка
Re: А кто принимал БАДы? [Re: Тагиев]
      #952969 - 27/11/2004 21:21

Цитирую:


Первое что приходит в голову: а был ли мальчик? (Толстой, кажется)




ОФФ: Горький, кажется. "Жизнь Клима Самгина", если не ошибаюсь...
Сорри, это не понты на знание ли-ры , сама как-то интересовалась, откуда это


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ёшкин_Кот
элита


Регистрация: 15/11/2003
Сообщения: 3052
Из: СПб, Гражданка, ул. Черкасова
Re: А кто принимал БАДы? [Re: Флейта]
      #953576 - 28/11/2004 09:24

Обязательно расскажу

--------------------
Аня, Саша и девчонка-зайчонка Машуся (04.08.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanek
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 1683
Из: Санкт-Петербург
Re: А кто принимал БАДы? [Re: Тагиев]
      #954364 - 28/11/2004 21:46

Цитирую:

...
А чем лечила? Какую таблеточку просит ребёнок. Напишите, пож-та.



Узнала, что ей дают - детский кальций

--------------------
Танюшка, Сержик, Иванка (04.07.03), Аришка (06.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: А кто принимал БАДы? [Re: Tanek]
      #954766 - 29/11/2004 01:17

Ну, так о чем разговор - он же сладкий! Еще бы ребенок его не просил.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маргарита
активный участник


Регистрация: 30/04/2003
Сообщения: 482
Из: Курортный, СПб
Re: А кто принимал БАДы? [Re: Аленушка К]
      #955696 - 29/11/2004 13:55

У меня только от упоминания Тянь Ши тошнота подступает. Одна моя знакомая жутко падкая на всякие "волшебства" Влезла в это Тянь Ши в качестве распространителя. Накупила всякого на 500 бэ. В обсновном кальция детского и взрослого, цинка и всяких похудятальных штук. Потом постоянно подсовывала мне их статьи, брошюры, кассеты и т.д. Мне хватило кассеты вполне. Особенно поразило про лечение рака - типа, легко ! Ну не тянет меня на такие вещи. Она, правда, утверждала, что "жизнь ее круто поменялась и чувствует она себя заново родившейся", но для похудения - как весила 110 кг, так и весит Может просто есть надо меньше
Потом она втюхивала мне какие-то волшебные энергетические коробочки, бесплатно даже (но это уже не Тянь Ши): у Соньки была жуткая опрелось когда-то, так вот она долго убеждала меня выкинуть в окно мази и просто поводить этой волшебной коробочкой, т.к. у них дома эта коробочка лечит все - от ожогов до простатита.
После этой дамы у меня аллергия на всяческие БАДы и прочие, прочие, прочие...
А вообще, я никак не могу понять, если уж все так безупречно и всем помогает, почему же все эти БАды так и не признаны. Или кругом враги?

--------------------
Маргарита и София (22.08.01)

___
Хорошие девочки попадают на небеса, а плохие - куда захотят. (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tonna
старожил


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 1177
Из: КупчинА
Re: А кто принимал БАДы? [Re: Ёшкин_Кот]
      #955715 - 29/11/2004 13:59

я такой Lecitin пью. Покупаю его без знакомства за 570 рэ. (могу дать телефон привозят домой -доставка бесплатная)
Пью для улучшения мозговой деятельности. (стала меньше забывать все подряд)
еще этой фирмы очень уважаю Bifidophilus. Моя мама его проверяла у себя в лаборатории- бактерий столько, сколько заявлено на упаковке

--------------------
Она и Два сына


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: А кто принимал БАДы? [Re: Тагиев]
      #955819 - 29/11/2004 14:27

Нет. Ее разодрал в клочья кот, живший в то время у нас. Остатки порошка подмела и выбросила. Не сомневайтесь, это был именно Биокальций Тяньки в таких рооватых пакетиках, в коробочке..

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Флейта
элита


Регистрация: 15/05/2003
Сообщения: 2097
Из: СПб м. "ул. Дыбенко"
Re: А кто принимал БАДы? [Re: tonna]
      #955962 - 29/11/2004 15:07

Bifidophilus мы тоже пили, нам его назначила неонатолог в роддоме. Я после родов тормозила и не просекла, что она из меркантильных соображений нам его назначает. В принципе нормальный препарат, стул у ребенка был на фоне приема отличный. Вопрос у меня только один, почему этот препарат стоит в 2 раза дороже, чем официально признаный линекс, например
Меня именно цены на БАДы шокируют
Чем витрумовский или никомедовский кальций хуже тяньшивового? (вопрос к тем, кто принимат Тянь Ши)

to tonna: а телефончик все же дайте, если Ане поможт, может я все-таки разорюсь для сына на лецитин, может заговорит-таки... Хотя может раньше и наше средство поможет, дешевое

--------------------
Олеся и Георгий (2.08.03)
_______________________________
И я тут ник на досуге поменяла, а была Lesia


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tonna
старожил


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 1177
Из: КупчинА
Re: А кто принимал БАДы? [Re: Флейта]
      #957097 - 29/11/2004 22:14

Про кальций узнавала. В Тянь Ши кальций натуральный (из костей крупного рогатого скота , а в частности из свиней !) , в В«витрумахВ» кальций получен искусственным, химическим путем и по версии ТяньШистов именно поэтому полностью организмом не усваивается. Ну само собой натуральное дороже ! ( лично я не люблю эту фирму)
Про цену- хорошие Бады требуют очень серьезной работы, чем чище вытяжки тем они дороже.
Еще раз про Bifidophilus.
В«Давайте посчитаем уважаемые кротыВ»! Bifidophilus стоит 660 рэ (телефон в личку) за 90 капсул
Линекс за 16 шт. 122 рэ . И так за 90 шт цена была бы 686 рэ . Почти одинаково !
А если сравнивать состав ,то содержание бактерий отличается на два порядка
В Bifidophilus 25 x 10*8 , а в Линексе 1.2 х 10*7
Вот и выходит ,что Bifidophilus выгоднее.

--------------------
Она и Два сына


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 53 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4643

Оценить эту тему

Перейти к