Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Илья Фролов
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Опрос про врачей-гомеопатов [Re: Аурелита]
      #887209 - 30/10/2004 21:12

Спасибо за подробный рассказ. Чувствуется перо приверженца гомеопатии
Кстати, с таким количеством знакомых гомеопатов - ну, зачем тебе я? Даже в теории?

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadishka
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 3633
Из: СПб, м.Гражданский пр.
Re: Опрос про врачей-гомеопатов [Re: Илья Фролов]
      #887271 - 30/10/2004 22:02

Илья, мы у Вас сейчас начали лечиться , а поскольку только начали, то рано о результатах говорить. Но вот что пришло мне на ум:
Первое, что мне очень понравилось в беседе с Вами - это то, что Вы первый доктор, который взглянул на Ксюшины "проблемы" в общем. Раньше, если мы обращались с гастроэнтерологу - нам смотрели анализы на дисбак, если к дерматологу - на кожу, чуть на кишечник, про хирургов вообще молчу - "только резать", а что да почему их особо это и не волновало .
Тут же совсем другой подход - смотрится на общее состояние, поведение ребенка, его характер - что было для меня совсем не обычно. Проблема кожи не обособляется!
А второй приятный момент, это то, что Вы вселили некую надежду, что психологически очень важно. Возможно лечение будет долгим и не совсем таким идеальным как всегда хочется, но по крайней мере Ваша фраза, что должен наступить момент, когда Ксю перестанет чесать зудящие ручки, ушки - волнует и радует, потому как до недавнего времени Ксюша вообще ходила в картонных несгибаемых нарукавниках , которые нам "прописал" дерматолог, ходила не снимая даже на ночь, потому как чесалась очень сильно.
В общем, ничего для Вас нового не скажу, только прошу обратить внимание, что на одного приверженца гомеопатии на этом форуме стало больше .

--------------------
Надя, Андрей и доченька
Ксения(21/04/2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Опрос про врачей-гомеопатов [Re: Илья Фролов]
      #887602 - 31/10/2004 00:32

2 Илья Фролов
Типа, на комплимент нарываешься?
А может, меня твоя первая специальность привлекает?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Helga77
участник


Регистрация: 27/10/2004
Сообщения: 189
Re: Опрос про врачей-гомеопатов [Re: Илья Фролов]
      #887859 - 31/10/2004 03:27

Б.А. Фоменко - невропатолог, который нетяжелые случаи лечит травками - классный врач, очень помог (институт Отта)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья Фролов
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Опрос про врачей-гомеопатов [Re: Helga77]
      #890932 - 01/11/2004 21:34

Травки - это все же фитотерапия, а не гомеопатия. Но за информацию спасибо.

2 Аурелита: не нарываюсь, но моя первая специальность может принести нам массу волнующих моментов. В общем,ко второй голове ходить не советую.

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 42 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 3405

Оценить эту тему

Перейти к