Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Неважный отзыв о клинике Медведь (в копилку отзывов:))) [Re: Zoichonkina_mama]
      #857772 - 17/10/2004 01:48

Нда? А я так удачно всегда ходила... И ничего лишнего не нашли, более того лечить ЭШМ предложили не у них. Когда выяснилось, что у меня внематочная - БЕСПЛАТНО делали мне повторные УЗИ, брали кровь на ХГЧ и отправели делать лапоскопию у других (предлагали даже скорую вызвать) т.к. у них это ДОРОГО. И правда дорого - я в результате сделала в 10 раз дешевле. После звонили, уточняли куда я легла, что сделали мне, как всё прошло и как я себя чувствую ...
Ну в общем если бы не прайс в целом - я осталась довольна. Или мне просто повезло???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tonna
старожил


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 1177
Из: КупчинА
Re: Неважный отзыв о клинике Медведь (в копилку отзывов:))) [Re: OOFiC]
      #858380 - 17/10/2004 17:54

мне в Рами то же повезло я осталась ими довольна!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зая
старожил


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 1408
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Неважный отзыв о клинике Медведь (в копилку отзывов:))) [Re: OOFiC]
      #858390 - 17/10/2004 18:02

Удивительное рядом

--------------------
Зая и Сашка ( 23.08.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadishka
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 3633
Из: СПб, м.Гражданский пр.
Re: Неважный отзыв о клинике Медведь (в копилку отзывов:))) [Re: Zoichonkina_mama]
      #858775 - 17/10/2004 22:19

С цитрованием:

Мрак.





Ну что еще сказать...

--------------------
Надя, Андрей и доченька
Ксения(21/04/2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaD
старожил


Регистрация: 02/05/2003
Сообщения: 976
Из: СПб, пр. Ветеранов
Re: Неважный отзыв о клинике Медведь (в копилку отзывов:))) [Re: Zoichonkina_mama]
      #858923 - 17/10/2004 23:31

И я, и я, я тоже хочу рассказать страшилку про Медведя!!!!!!!!
Я была беременна, нужно было сдать анализ на ХГЧ и как он там называется еще?, был канун майских праздников. Со сдачей анализа в консультации вышла заминка, а сдавать нужно было срочно иначе результат анализа был бы уже не результативен по сроку беременности. Короче единственное место, куда я смогла дозвониться недалеко от дома, был медведь на Ветеранов.
Я приехала, сдала анализ (девушке, кот. брала кровь, пришлось объяснить, что я беременна, ЗАСТАВИЛА ее записать мой срок беременности, чтобы результат соответствовал сроку). Я уже тогда подумала, что тут что-то не так. Плюс по телефону назвали одну сумму, а в реале оказалось в два раза больше. Ну да ладно.
Короче звоню в назначенный день и время, мне естественно по телефону отказываются говорить результат, а только твердят, что мне нужно получить консультацию у ИХ гинеколога. Я приехала к ним, мне с грехом пополам выдали бумажку с результатом анализа, а там.... превышение в 2 !!! раза показателей (т.е. однозначно синдром Дауна и однозначно аборт).!!!!!
Хорошо еще я оказалась более-менее адекватна и сразу же позвонила своему врачу и он мне посоветовал пересдать анализ где-нибудь в другом месте. Я пересдала анализ аж 2 раза! Все ОК! Никакого превышения! Ребенку уже год, отличная девчушка!
Тогда я была готова их либо убить, либо засудить. Но в состоянии беременности дополнительные нервы решила на них не тратить.
Да! Потом я внимательно прочитала бумажку с результататом крови и обнаружила, что моя кровь пролежала непонятно где не менее 3 дней!!! Там дата сдачи крови и ее обследования не совпадали. Видимо поэтому такой результат и получился.
Вот. Долго писала. Но хотелось поделиться.

--------------------
Лена, Саша и доченька Лера (21.10.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zoichonkina_mama
элита


Регистрация: 11/07/2002
Сообщения: 4345
Из: Красносельский, Ленинский пр.
Re: Неважный отзыв о клинике Медведь (в копилку отзывов:))) [Re: LenaD]
      #861337 - 18/10/2004 22:57

да, а это уже просто свинство %((
ведь так можно человека угробить:((

ну как так можно, а? ну что за врачи?:(((

--------------------
Ася и самые любимые на свете Зойчонок (10.12.02) и Родиошка (04.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zoichonkina_mama
элита


Регистрация: 11/07/2002
Сообщения: 4345
Из: Красносельский, Ленинский пр.
Re: Неважный отзыв о клинике Медведь (в копилку отзывов:))) [Re: tonna]
      #861344 - 18/10/2004 23:04

это смотря еще, какой врач попадется:)
я к своей раза 4 сходила, пока поняла, что из меня тянут денюшки, а информации - ноль.
ничего было не выспросить!:((
мы как раз планировали Зою и т.к. я просто рядом работала (да и кликника казалась хорошей) - ходила в обед именно туда все сдавать...

--------------------
Ася и самые любимые на свете Зойчонок (10.12.02) и Родиошка (04.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
artemkinamama
участник


Регистрация: 19/08/2004
Сообщения: 136
Из: Приморский район
Re: Неважный отзыв о клинике Медведь (в копилку отзывов:))) [Re: Tomka]
      #861465 - 19/10/2004 00:02

То же самое.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Колокольчик
старожил


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 1303
Из: СПБ, м.Дыбенко
Re: Неважный отзыв о клинике Медведь (в копилку отзывов:))) [Re: Zoichonkina_mama]
      #866141 - 20/10/2004 21:16

Знаете, Ася, я как-то видела печатную рекламу этого Медведя... "Гинекология, урология, дермОтология "!!! И чего же от них тогда ждать?

--------------------
Оля+Женя=Стёпа (01.07.2003)
-----------------------------------------
Рвать цветы легко и просто детям маленького роста, но тому, кто так высок, нелегко сорвать цветок. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Неважный отзыв о клинике Медведь (в копилку отзывов:))) [Re: Колокольчик]
      #866317 - 20/10/2004 22:49

Ну, хоть честно предупредили, что занимаются "дерьмотологией".

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 54 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4756

Оценить эту тему

Перейти к