Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Был ли кто-нибудь у врачей Яворского Андрея Викторовича и Русиновой Людмилы, отчества не знаю???
      #847112 - 11/10/2004 22:01

Девочки,
кто-нибудь был у этих врачей? Яворский - гинеколог-эндокринолог, работает в гомеопатической поликлинике в Купчино. Русинова - эндокринолог, работает сама по себе.
Мне очень нужны Ваши отзывы, как положительные, так и отрицательные!!! Любые мнения и личные наблюдения!!!
Спасибки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Auryn
участник


Регистрация: 08/03/2004
Сообщения: 99
Из: Питер
Re: Был ли кто-нибудь у врачей Яворского Андрея Викторовича и Русиновой Людмилы, отчества не знаю??? [Re: Perle]
      #847352 - 12/10/2004 00:14

Я у Яворского была, правда года четыре назад. Не понравился мне он как эндокринолог ( мою болячку не распознал, но все равно что-то нашел и начал лечить ), но очень понравился как гинеколог - очень аккуратно смотрит и классно определяет в микроскопе овуляцию .

--------------------
In me omnis spes est mihi.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Был ли кто-нибудь у врачей Яворского Андрея Викторовича и Русиновой Людмилы, отчества не знаю??? [Re: Auryn]
      #847373 - 12/10/2004 00:26


ПЕРВОЕ СПАСИБО:)
Интересно:):):)
А то, что начал лечить - вылечил хотя бы???
Мне к нему надо именно как к геникологу-эндокринологу, больше эндокринологу даже...но я пока его не видела сама.
к нему в поликлинике очередь на запись,представляете !!!
Ещё кто-нибудь что-нибудь расскажет???


--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Был ли кто-нибудь у врачей Яворского Андрея Викторовича и Русиновой Людмилы, отчества не знаю??? [Re: Perle]
      #847379 - 12/10/2004 00:28

гИНЕкологу-эндокринологу!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаВея
элита


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 2305
Из: С-Пб, Адмиралтейский р-н
Re: Был ли кто-нибудь у врачей Яворского Андрея Викторовича и Русиновой Людмилы, отчества не знаю??? [Re: Perle]
      #847467 - 12/10/2004 01:11

Я была у Русиновой, мне не понравилось, при первой встрече слащавость безмерная, а когда поняла, что просто так, в никуда я деньги выбрасывать не готова и предпочитаю подробно ознакомиться с назначаемыми препаратами, то быстро сникла, интерес ко мне, как к пациентке резко пропал. Далее разговор сквозь зубы и явное нежелание хоть как то вникать в суть вопросов.
Было это 4,5 года назад, может к лучшему что поменялось?...

--------------------
МамаВера, ПапаПаша, Егорушка и Женечка 21.06.00, Настенька 29.01.02.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Был ли кто-нибудь у врачей Яворского Андрея Викторовича и Русиновой Людмилы, отчества не знаю??? [Re: мамаВея]
      #847502 - 12/10/2004 01:37

УГУ, Спасибо, Вера.
А Вас к ней кто-то отправил (я имею в виду, врач или знакомые)?
Она Вас, случайно, не пыталась на сомнительные снадобья "разводить", по именным рецептам, с которыми надо приходить в определённые магазины?

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаВея
элита


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 2305
Из: С-Пб, Адмиралтейский р-н
Re: Был ли кто-нибудь у врачей Яворского Андрея Викторовича и Русиновой Людмилы, отчества не знаю??? [Re: Perle]
      #847607 - 12/10/2004 03:36

Да, пыталась, увы
Отправила врач, но когда я рассказала той, которая отправляла, возмущению предела не было, больше в связке они не работают... видимо не от одной меня такая информация поступала.

--------------------
МамаВера, ПапаПаша, Егорушка и Женечка 21.06.00, Настенька 29.01.02.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Auryn
участник


Регистрация: 08/03/2004
Сообщения: 99
Из: Питер
Re: Был ли кто-нибудь у врачей Яворского Андрея Викторовича и Русиновой Людмилы, отчества не знаю??? [Re: Perle]
      #848683 - 12/10/2004 17:39

Пожалуйста .
Что начал лечить - того у меня не было . Мне его рекомендовала гинеколог в 26 больнице. Очередь к нему и тогда была. Гомеопатия - это сейчас очень модно. Но специалистов-гомеопатов в городе практически нет.

--------------------
In me omnis spes est mihi.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: Был ли кто-нибудь у врачей Яворского Андрея Викторовича и Русиновой Людмилы, отчества не знаю??? [Re: Auryn]
      #848899 - 12/10/2004 19:50

я уже где-то писала, что хожу в гомеопатическую к Владимировой. она ген.-эндокринолог. Денег зря не высасывает, но слегка занудная, не паникерша. Говорит где лучше и дешевле можно анализы сдать и все такое. Вот хотел тел. скинуть, но книжку не могу найти...если надо, то буду искать :-)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюня
старожил


Регистрация: 14/01/2002
Сообщения: 820
Из: СПб уг.Светлановского и Тихоре...
Re: Был ли кто-нибудь у врачей Яворского Андрея Викторовича и Русиновой Людмилы, отчества не знаю??? [Re: Perle]
      #849124 - 12/10/2004 22:17

Я в 2000г.лечилась у Яворского, от чего лечил - я до сих пор не поняла Поставил диагноз - чудовищный гормональный сбой(я за год поправилась больше чем на 10кг ), и как следствие - бесплодие. Денег было угрохано - вспоминать страшно.... потом я устала от всего этого, и лечиться бросила, т.к. спустя полгода лечения анализы лучше не становились.... Через год я родила дочку и потихонечку за последний год похудела на 18кг. Теперь у меня нет никакого доверия к подобным "волшебникам", как мне его описывали

--------------------
Катя и Лерочка (28.03.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 34 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4824

Оценить эту тему

Перейти к