Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Клиника "Вероника": кто лечил там зубы? [Re: Anastasiya]
      #779700 - 25/08/2004 16:09

"Стомус" - врач Чижова (у нее много лет лечилась моя приятельница, очень успешно)
"Астра" - врач Лакова (лечится коллега по работе, тоже довольна)
Я сама несколько лет лечилась у Ковальской (зав. отделением в 1-й стом. п-ке на Невском), там еще отличный хирург - Маркетов.


--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abbess
старожил


Регистрация: 28/05/2002
Сообщения: 1305
Re: Клиника "Вероника": кто лечил там зубы? [Re: Гера]
      #779712 - 25/08/2004 16:19

мне интересно. кото советуем?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: Клиника "Вероника": кто лечил там зубы? [Re: Anastasiya]
      #779961 - 25/08/2004 18:59

Я лечу щас зубы в Веронике по страховке. Уже вылечила 6 кариесов - осталось еще 4. Доктор Мутко (женщина) - мне очень нравится. Делает аккуратно - вообще не чувствую что был залечен зуб - очень аккуратно шлифуют.

Еще из вашего списка лечила в Стоме на ул. Ленина .Тоже была очень довольна. Если надо могу посмотреть фамилию доктора. Пломбе уже больше 4х лет и все в порядке.

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: Клиника "Вероника": кто лечил там зубы? [Re: FilMa]
      #780623 - 26/08/2004 10:02

В Веронике - лечу по страховке. Врач - Алёшина. К ней пошла после того, как в Райдене у меня отек лица не проходил почти неделю (врач торопилась и сделала уколов больше, чем нужно...). Очень довольна. Мне ее порекомендовала коллега, которая у нее уже лет 7 лечится (раз в год где-то). Раньше она была на В.О., теперь - на Савушкина.
Правда сейчас, когда нужно было сделать зуб где-то неделю назад, оказалось, что эта доктор в отпуске где-то до начала сентября. Пришлось срочно искать другого врача - по рекомендации пошла в Форум Интернешнл Технолоджи на Б.Морской, врач Пономарева. Просто СУПЕР. Уж насколько я боюсь зубных врачей, а сейчас тем более - я даже укол не почувствовала, так аккуратно она все делала.

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 51 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3451

Оценить эту тему

Перейти к