Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Elena
частый гость


Регистрация: 06/10/2003
Сообщения: 42
Из: СПб, Кировский р-он
Медицинский центр Даная - кто-нибуть что-то о нем знает ?
      #754596 - 04/08/2004 15:09

Медицинский центр Даная - кто-нибудь что-то о нем знает и о тамошних врачах, а то взялась там полечиться, а теперь врач все подвел так, что надо делать операцию, а что-то страшновато, да есть сомнения, так ли уж надо.

--------------------
Ленка и Масяня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Медицинский центр Даная - кто-нибуть что-то о нем знает ? [Re: Elena]
      #754674 - 04/08/2004 16:08

Ничего хорошего. Ужастики рассказывать не хочу, но оперироваться бы туда не пошла ни в коем случае.

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛДУЗ
ветеран


Регистрация: 19/05/2003
Сообщения: 882
Из: Красносельский р-он
Re: Медицинский центр Даная - кто-нибуть что-то о нем знает ? [Re: Elena]
      #754717 - 04/08/2004 16:27

Я обращалась туда за консультацией.Больше в списках своих пациентов они меня не видели.

--------------------
Юля и чертенок в ангельском обличии Алиночка(16.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maria_Shakhova
активный участник


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 573
Из: СПб, Невский район
Re: Медицинский центр Даная - кто-нибуть что-то о нем знает ? [Re: Elena]
      #754850 - 04/08/2004 18:03

Похоже это закономерность: быть в Данае не больше одного раза. Аналогичные ситуации у меня и моей подруги. Я была там на УЗИ, наговорили кучу ужастиков, больше к ним не пошла, ужастики не подтвердились А подруга там делала беременное УЗИ и осталась в непонятках за что они берут деньги?

--------------------
Маша & Катюша (10.09.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Медицинский центр Даная - кто-нибуть что-то о нем знает ? [Re: Elena]
      #754927 - 04/08/2004 19:42

Боже вас сохрани от Данаи, коновалы там работают, да еще и дерут втридорога
Вот их чем надо:

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: Медицинский центр Даная - кто-нибуть что-то о нем знает ? [Re: Elena]
      #755105 - 04/08/2004 23:48

Ходила туда на УЗИ в беременность. Обнаружили опухоль на почке ребенка. В МГЦ потом сам Воронин подтвердил. А после родов опухоли не было Говорили, что может рассосаться... Видимо, рассосалась
Сам процесс УЗИ мне не понравился. Ничего не понятно, не видно... Особенно на контрасте с МГЦ. Мне даже в ЖК больше говорили!
Атмосфера в клинике какая-то неприятная... Больше туда не пойду ни по какому поводу.

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nick
участник


Регистрация: 31/01/2003
Сообщения: 162
Re: Медицинский центр Даная - кто-нибуть что-то о нем знает ? [Re: Elena]
      #755114 - 04/08/2004 23:53

Мне тоже очень "Даная" не понравилась.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toffy
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 1687
Из: Новоизмайловский пр.
Re: Медицинский центр Даная - кто-нибуть что-то о нем знает ? [Re: Elena]
      #755345 - 05/08/2004 10:10

И мы были на беременных УЗИ там... С непривычки мне показалось и ничего, ну ручки-ножки показали, а больше мне было и не надо. А потом сделала УЗИ в роддоме - оказалось, 2 большие разницы.... И врач в роддоме долго сокрушалась по поводу данайского УЗИ - "да что ж это за ерунда такая, да куда ж вы, девочки, ходите"....

--------------------
Ира и детка-Светка(13.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aguilerych
ветеран


Регистрация: 22/03/2004
Сообщения: 685
Из: Назад в СПб
Re: Медицинский центр Даная - кто-нибуть что-то о нем знает ? [Re: Elena]
      #755621 - 05/08/2004 13:28

Т.к. центр располагался рядом с моей предыдущей работой, я направилась туда УЗИроваться с подозрением на язву. Оказалось - беременность. Спасибо, что хоть это определили. А так - ужас,ужас,ужас. Меня в состоянии шока от известия убедили сдать анализы на скрытые инфекции. Конечно, нашли флору. Перепроверялась в АВЕ, Отто и в консультации. Все чисто. А в Данае мне ажно курс лечения назначили...

--------------------
Кристина и Димаса


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Медицинский центр Даная - кто-нибуть что-то о нем знает ? [Re: Aguilerych]
      #755676 - 05/08/2004 13:55

У двух подруг аналогичная история - в Данае нашли кучу, просто тьму скрытых инфекций, тут же расписали лечение и т.д. При перепроверке в Отто диагнозы не подтвердились...

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'a
старожил


Регистрация: 03/04/2002
Сообщения: 1264
Из: Лесная и окресности ;)
Re: Медицинский центр Даная - кто-нибуть что-то о нем знает ? [Re: Elena]
      #755678 - 05/08/2004 13:57

Тоже не хочу рассказывать ужастиков, но операцию там делать не стоит точно. У моей подруги был опыт, пришлось перелечиваться в другом месте. Это не говоря уже об отношении. Заплатив кучу денег за лечение, она позвонила проконсультироваться, что делать, если темперптура поднялась после операции, на что ей ответили, "Что Вы, маленькая, парацетамол примите! Если через 3 дня не пройдет, тогда будем разговаривать."

--------------------
Наташа и Анюта (15.08.01)

"Всякий слышит лишь то, что понимает"

"Вы можете забраться на самую вершину, только сначала проверьте, что это за куча, вершину которой Вы решили покорить."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 43 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3010

Оценить эту тему

Перейти к