Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Фрекенбок
наш человек


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 5976
Из: Санкт-Петербург, Охта
Re: сколько жидкости в день выпиваете? [Re: Тагиев]
      #2589570 - 27/03/2006 10:22

Я тоже пила примерно около литра жидкости в день и особо не задумывалась, хорошо это или плохо. Недавно стала ощущать дискомфорт в правом боку. Пошла делать УЗИ. Что вы думаете? Камешки в почках Пока маленькие. Сказали это из-за того, что пью мало жидкости, надо пить 2,5-3 литра жидкости в день (это все, и суп, и кофе, и т.д.) Вот уже три дня стараюсь, выпиваю по 2,5 литра...честно говоря тяжко, иногда кажется что щас лопну

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: сколько жидкости в день выпиваете? [Re: Фрекенбок]
      #2589842 - 27/03/2006 11:33

" жирную рыбу ввести в рацион, смегчает..." - купили тут такой рыбки, я ее в СВЧ запарила, встала мне эта рыба поперек печени =(

"от уже три дня стараюсь, выпиваю по 2,5 литра...честно говоря тяжко, иногда кажется что щас лопну " -
а, небось стаканАми глушите воду? надо пить маленькими глоточками и по немногу. Так кто-то из врачей объяснял как готовиться к УЗИ. Тогда вода кирпичом в желудок не падает и постепенно проходит дальше. Вот, надеюсь популярно объяснила.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фрекенбок
наш человек


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 5976
Из: Санкт-Петербург, Охта
Re: сколько жидкости в день выпиваете? [Re: LenaPiter]
      #2590271 - 27/03/2006 13:38

да я вроде и пью понемногу, не могу я стаканами

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alisande
ветеран


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 864
Из: "Франц. бульвар" м. Ленинский
Re: сколько жидкости в день выпиваете? [Re: LenaPiter]
      #2592364 - 28/03/2006 17:06

Цитирую:

" надо пить маленькими глоточками и по немногу.




В таком случае, чтобы выдуть вожделенные 3 литра в день, надо весь день ходить с бутылём воды, а лучше сразу с канистрой!

Я вообще исключительно черный чай пью. Пробовала зеленый - не идет и все, ну хоть лопни. Полезный он там или еще какой... Видимо, к какому питью с детства приучена, того и хочется...

Как люди простую воду пьют, не представляю. Никакого удовольствия от процесса. То ли дело чаёк...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aguilerych
ветеран


Регистрация: 22/03/2004
Сообщения: 685
Из: Назад в СПб
Re: сколько жидкости в день выпиваете? [Re: Alisande]
      #2592449 - 28/03/2006 18:31

Много пью. Дежурные бутылки везде - работа, машина, сумка. Литра 4 точно выходит, иногда поболе. С кровью все ОК. Первое движение утром - на прикроватную тумбу за бутылью...

--------------------
Кристина и Димаса


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: сколько жидкости в день выпиваете? [Re: Aguilerych]
      #2593169 - 29/03/2006 14:18

>В таком случае, чтобы выдуть вожделенные 3 >литра в день, надо весь день ходить с >бутылём воды, а лучше сразу с канистрой!

когда сподвигла себя на японскую диету, то в мегамарте закупились АкваМинерале в бутылках по 0,6 л. Везде в собой таскала. Очень удобно. Но дорого получилось. Потом купили бутыли по 6 литров и я из них переливала в маленькие от Аквы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюшка
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 2436
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: сколько жидкости в день выпиваете? [Re: LenaPiter]
      #2593186 - 29/03/2006 14:25

Около литра (кофе, чай, сок, иногда суп). Чисто воду пью редко.

--------------------
Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 115 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5699

Оценить эту тему

Перейти к