Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Катя Б.
элита


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 1679
Из: района ул. Савушкина
Re: Помогите разобраться с нашей ситуацией.У дочки температура держится уже 1,5 месяца. [Re: Снежинка]
      #2591035 - 27/03/2006 18:25

Можно то, можно это... Существует определенный план обследования при субфебрилитете неясной этиологии. Всем педиатрам и "взрослым" терапевтам он известен. При детских поликлиниках существуют дневные стационары, где это обследование можно пройти. Предлагаю в Вашей же поликлинике подойти к заведующей педиатрическим отделением. Сразу бежать по узким специалистам не советую - нужен единый мозг, который будет курировать весь процесс.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маева
старожил


Регистрация: 25/09/2003
Сообщения: 1428
Из: Москва
Re: Помогите разобраться с нашей ситуацией.У дочки температура держится уже 1,5 месяца. [Re: Катя Б.]
      #2591045 - 27/03/2006 18:29

Катя вы правы, конечно, но мне на все мои просьбы выяснить причины нашей тем-ры все говорили - это последствия ОРВИ, это хр. тонзиллит и прочая, прочая...
пока я сама не взялась за дело
посев дал пневмоцисты, ИФА показал микоплазму
увы.

--------------------
Полинка - былинка (09.04.1997 г.) и Юрасик-карасик (06.12.1998 г.)
__________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamunya
ветеран


Регистрация: 21/01/2006
Сообщения: 621
Из: СПб
Re: Помогите разобраться с нашей ситуацией.У дочки температура держится уже 1,5 месяца. [Re: Маева]
      #2591129 - 27/03/2006 19:28

Я вообще врачам в поликленике не доверяю, у них один диагноз-ОРВ, и одно лечение-антибиотики, а , простите, напрячь мозг и посоветовать что то дельное они не в состоянии, как и лечить!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бри_Таньчик
участник


Регистрация: 25/10/2005
Сообщения: 267
Из: Рыбацкое
Re: Помогите разобраться с нашей ситуацией.У дочки температура держится уже 1,5 месяца. [Re: mamunya]
      #2591305 - 27/03/2006 21:18

Сегодня были у нашего педиатора.Она нас направила в дневной стационар при нашей поликлиннике на обследование.Дала кучу анализов сдать и соскоб из зева,вообщем будем обследоваться,а лор просто нам мозги ....месяц и прописывал всякие полоскания и капли и к педиатору говорил не ходить.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светлана Н.
ветеран


Регистрация: 05/05/2005
Сообщения: 784
Из: СПб,Колпино
Re: Помогите разобраться с нашей ситуацией.У дочки температура держится уже 1,5 месяца. [Re: Бри_Таньчик]
      #2591323 - 27/03/2006 21:38

Вот и молодцы. А еще составте температурный график (по возможности измерения каждые 3 часа. Первый день с 2 подмышек). Результаты педиатру очень пригодятся.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 129 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5201

Оценить эту тему

Перейти к