Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Utopia
активный участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 444
Из: Коломяги
Re: Ребенку 3 года, а у меня.....до сих пор молоко :( [Re: Katyonok]
      #2577497 - 24/03/2006 14:58

Угу, у меня та же проблема и даже не знаю к какому врачу идти и надо ли. Закончила ГВ в 3 месяца, потому что ни смотря ни на какие мои усилия молоко пропало (5-10 грамм из двух грудей). Сейчас Мишуте уже 11 мес, а до сих пор при надавливании на грудь капли молока(((

--------------------
Алена и сыночка Мишута (01.05.2005)
__________________________
"Никогда и ничего не просите!..., и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Димаса
участник


Регистрация: 22/01/2006
Сообщения: 161
Из: СПб Просвещение - г.Мирный
Re: Ребенку 3 года, а у меня.....до сих пор молоко :( [Re: Катя Б.]
      #2580111 - 24/03/2006 19:02

Хм....... да уж я так и не поняла какого фига я тут мучаюсь и его пью?!!!!!! у меня на него аж такихардия! Ну и гинеколог, ай да гинеколог
а по поводу бромокриптина и носа! тут же не тока нос, тут и горло отекает, и болит безумно как при ангине это ж очень плохо "пахнет" вот и боюсь, а когда в Питере мы то тут уж мне тоже не до врачей - с ребенком то везде протащиться (по врачам я имею ввиду) надо! вот и мучаюсь 4 год!
только вот раньше меня это не беспокоило никак, а сейчас грудь болит - не могууу! и твердоватая такая
вот блин!...............................

--------------------
Решиться родить ребёнка – это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

Наталья и сыночек Дима (17.01.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Б.
элита


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 1679
Из: района ул. Савушкина
Re: Ребенку 3 года, а у меня.....до сих пор молоко :( [Re: мама Димаса]
      #2582536 - 25/03/2006 12:07

Ещё раз всем.

НА ГРУДЬ ДАВИТЬ НЕФИГ!

Самит же себе и поддерживаете секрецию молока. Помните, что в роддомах говорили - "если мало молока, чаще прикладывайте".

После кормления молоко имеет право вырабатываться в микродозах еще не меньше года.

Врач, который нужен, называется гинеколог-эндокринолог. Маммолог смотрит при исключении эндокринной причины. Если и имеется какое-то образование в протоках мол. железы, дающее выделения, то логично, что эти выделения будут одной стороны.

Мама Димаса, если сейчас "Болит-не-могу", надо заниматься срочно, мастит получите. Как раз Вам, возможно, надо хирургу показаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Димаса
участник


Регистрация: 22/01/2006
Сообщения: 161
Из: СПб Просвещение - г.Мирный
Re: Ребенку 3 года, а у меня.....до сих пор молоко :( [Re: Катя Б.]
      #2583411 - 25/03/2006 15:44

да ну не совсем НЕ могу, но на грудь не надавить ни скакой стороны, ее касаться больно, нот по плану еще скоро "должны придти"...хотела их дождаться, может связано?....
Да. .. .. спасибо большое за совет.
ЗЫ. Катя а вы случайно не врач по образованию?

--------------------
Решиться родить ребёнка – это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

Наталья и сыночек Дима (17.01.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Б.
элита


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 1679
Из: района ул. Савушкина
Re: Ребенку 3 года, а у меня.....до сих пор молоко :( [Re: мама Димаса]
      #2586122 - 26/03/2006 01:42

Я как раз врач, но не гинеколог

Касаться сосков действительно может быть больно перед месячными. Бывает вариант мастопатии, при которой грудь вся в этот период болит. Но эта боль что - только сейчас появилась?
А второй беременности быть не может?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Ребенку 3 года, а у меня.....до сих пор молоко :( [Re: Superginger]
      #2586422 - 26/03/2006 10:07

Цитирую:

А вот у меня не молоко а что то похожее на молозиво,если надавить то выделяется капелька,не кормлю уже 2 года как



Это как раз нормально. Не выдавливайте, само пройдёт.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Димаса
участник


Регистрация: 22/01/2006
Сообщения: 161
Из: СПб Просвещение - г.Мирный
Re: Ребенку 3 года, а у меня.....до сих пор молоко :( [Re: Real Mallena]
      #2587699 - 26/03/2006 17:22

Катя: здравствуйте. 2 беременности точно быть не может
вчера полежала в ванне, вся разогрелась, вроде и боль прошла и грудь размягчилась уже даже трогать ее не больно а не может быть простудного? потому что все болеем - никак поправиться не можем.

--------------------
Решиться родить ребёнка – это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

Наталья и сыночек Дима (17.01.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 114 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6775

Оценить эту тему

Перейти к