Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Пушкин! Ау!! у ваших детей есть полис ДМС?
      #2495619 - 14/03/2006 01:29

Народ! Есть ли проживающие в Пушкине и застраховавшие своих детей?
в нашем пригороде с врачами в поликлинике плохо На столько что сам собой назревает вопрос: а где получать мед услуги, хотя бы такие как: осмотр, измерить рост, вес, консультации некоторых специалистов?
В поликлиние были давно, но все равно ведь надо, ну хотя бы взвеситься...
Поделитесь опытом, пожалуйста.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Парасолька
активный участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 332
Из: Пушкин
Re: Пушкин! Ау!! у ваших детей есть полис ДМС? [Re: LenaPiter]
      #2498152 - 14/03/2006 13:16

Мы сразу после рождения получали полис и соответственно прикрплены к детской пол-ке на Софийской. Хожу туда только для прививок. Полис получали на углу Леонтьевской и Средней ( вроде). Если идти по Леонтьевской, то здание двухэтажное, после муз школы.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: Пушкин! Ау!! у ваших детей есть полис ДМС? [Re: Парасолька]
      #2498461 - 14/03/2006 13:44

Парасолька, да есть у нас полис ОМС, хочу ДМС - то бишь добровольного мед. страхования. Поликлиника не устраивает вообще, не хочу с ней иметь дело вообще (тошнит прямо).

А к специалистам куда ходите? и кто у вас участновый врач?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Парасолька
активный участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 332
Из: Пушкин
Re: Пушкин! Ау!! у ваших детей есть полис ДМС? [Re: LenaPiter]
      #2500651 - 14/03/2006 17:13

Я тоже ненавижу нашу пол-ку. Поэтому ходим туда только на прививки. Всех остальных врачей проходим на Авангардной. Очень довольна!
Участок у нас 17, вроде сейчас и участковая нормальная, но очереди вечные .... Брррр.....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: Пушкин! Ау!! у ваших детей есть полис ДМС? [Re: Парасолька]
      #2501002 - 14/03/2006 17:53

сегодня позвонила в несколько страховых компаний: АСК, РусМед, Вирилис, Ренессанс, Макс, Капитал полис...результаты не утешительны...дорого =( но некоторые, у кого спросила, предлагают рассрочку на 2-3 месяца, + коэфф. за дальность. Сумма приближается к 30 тысячам... УжОс Хотя другого выхода я не вижу, либо самим ездить, что в нашем варианте не очень возможно (муж всегда работает и не вырваться) или что бы к тебе ездили за бешеные тыЩи
Вобщем, я в печали...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 70 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1387

Оценить эту тему

Перейти к