Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
Sacha_K
активный участник


Регистрация: 09/01/2004
Сообщения: 338
Из: СПб, ул.Верности (м.Академичес...
Сдать анализы в поликлинике-как?
      #2497407 - 14/03/2006 12:03

Столкнулась с проблемой. Я уже несколько лет пользуюсь страховкой на работе, поэтому проблем с врачами и анализами не было. С этого года условия немного изменились. В школе ребенку дали направления на анализы, я решила сдать их в районной поликлинике. И тут выяснилось, что это не так просто. Сначала я должна попасть на прием к врачу (хотя направления у меня уже есть), чтобы взять талончик. Все, ессно, в порядке живой очереди. Это минус один рабочий день (при условии, что я все-таки попала на прием и взяла этот долбанный талончик). Далее сам анализ, который можно сдать только с 9.00. Это еще минус половина рабочего дня. Это везде сейчас такой бардак? Раньше при наличии направлений не было никакой проблемы при сдаче анализов, не считая, конечно, очереди. Кто устанавливает такие правила и как с этим можно бороться? И можно ли вообще с этим бороться?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: Сдать анализы в поликлинике-как? [Re: Sacha_K]
      #2497422 - 14/03/2006 12:04

всё делается проще. Звоните в регистратуру и говорите что хотите сдать анализы на дому. К вам приезжают с утра, берут всё что нужно и на следующий день всё готово.

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)

Отредактировано Anastasiya (14/03/2006 12:05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sacha_K
активный участник


Регистрация: 09/01/2004
Сообщения: 338
Из: СПб, ул.Верности (м.Академичес...
Re: Сдать анализы в поликлинике-как? [Re: Anastasiya]
      #2497902 - 14/03/2006 12:53

Я так понимаю Вы пишете о добровольном страховании? Да, раньше именно так я и поступала. Но сейчас наша страховая компания решила, что это слишком жирно. Тпереь к нам приезжают на дом при условии, что ребенок болен и не может приехать сам (ну с мамой, конечно). Вот поэтому я и решила сделать это в районной поликлинике, чтобы никуда не ехать, тем более что направления на руках. Что может быть проще? И что я получила в результате...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: Сдать анализы в поликлинике-как? [Re: Sacha_K]
      #2502134 - 14/03/2006 21:16

Нет-нет, я как раз за районную поликлинику. Сейчас во всех обычных поликлиниках есть платные услуги

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 125 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1729

Оценить эту тему

Перейти к