Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
Bride
активный участник


Регистрация: 11/11/2005
Сообщения: 516
Из: СПб
мегрени !! кто знает врача для консультации грамотной
      #2464088 - 09/03/2006 10:18

у мамы страдает уже несколько лет от жутких приступов болей раз в месяц, сейчас приекзжает ко мне в отпуск и я не знаю куда её сводить на консультацию ??? даже подумала про институт мозга - просто понятно что вряд ли кто поможет ей , но очень нужна консультация боюсь за нее ,столько времени она на сильнейших обезбавливающих

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: мегрени !! кто знает врача для консультации грамотной [Re: Bride]
      #2464225 - 09/03/2006 10:35

Здесь очень много об этом говорили. Попробуйте поиском поискать. Только слово "мигрень" через "и" пишется, а то ничего не найдете

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bride
активный участник


Регистрация: 11/11/2005
Сообщения: 516
Из: СПб
Re: мегрени !! кто знает врача для консультации грамотной [Re: Lelya]
      #2465260 - 09/03/2006 14:10

ой спасибо что поправили ...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: мегрени !! кто знает врача для консультации грамотной [Re: Bride]
      #2465445 - 09/03/2006 14:37

Надо обследовать не только мозг, но и все органы в целом. Особенно почки, печень, женские органы и позвоночник. Они тоже дают мигрень. У меня мама очень страдала. Полностью обследовалась. Скоректировали ей лечение и вроде как уже таких ужастиков нет (ТТТНСГ).

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: мегрени !! кто знает врача для консультации грамотной [Re: Bride]
      #2465893 - 09/03/2006 15:31

Надо идти к хорошему невропатологу для начала,он назначит обследование,лечение соответственно...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: мегрени !! кто знает врача для консультации грамотной [Re: Bride]
      #2474417 - 10/03/2006 18:06

Вот сама вам посоветовала поиском поискать, решила помочь - тоже поискала. И ничего не нашла! Не понимаю, куда девалось оно все. Хотя так часто бывает тут - пропадают целые темы. А ведь даже я сама как-то заводила подобный разговор. Но, к сожалению, я ничем вам не могу помочь, хотя сама страдаю мигренями. Буду ваш топ поддерживать - может, кто-нить отзовется

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татьяна Май
гость


Регистрация: 28/02/2006
Сообщения: 17
Из: Ржевка
Re: мегрени !! кто знает врача для консультации грамотной [Re: Bride]
      #2531601 - 18/03/2006 18:47

Могу рекомендовать очень хорошего невролога Военно-медицинской академии, врач высшей категории,к.м.н.. Сама у него лечилась. Леонов Валентин Игоревич,т. 8-921-746-2366, на сегодняшний день консультация стоит 1000 р.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 66 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2740

Оценить эту тему

Перейти к